Поворот на Свободный запретили по причине частых нарушений ПДД
2 апреля 2014, 18:04
Гость
4 апреля 2014, 08:30
Ужасно просто, все стоит, зато свободный ... Свободный!!!!! На работу ехала 2 часа вместо 30 минут! Без преувеличения!
Гость
3 апреля 2014, 12:57
Это только удобно для тех кто неживёт в данном районе вы о нас подумали!!!
Видимо кому-то из администрации по дороге домой надоело стоять в пробке вот и решил себе облегчить путь домой всё для людей!!!!
Ну а почему из-за жителей трех домов, купивших, по-глупости там квартиры, не подумав, что Свободный - одна сплошная пробка, должен стоять в пробке весь Октябрьский район?
Гость
3 апреля 2014, 10:17
Абсолютно неадекватное решение! живу на свободном 10, что сразу около школы по правую сторону, и скажите как ездить то теперь!! делать такой круг чтобы повернуть на свободный!?? простоять около парка, или скажите еще через северо-западный ездить!!!? бред полный, да понимаю что некоторые наглые едут через сплошную поворачивая налево, так поставьте знак на свободном в том месте где разворачиваться нельзя, там же разметка позволяет поворот, я езжу под светофором по стрелке, и то дворами потом приходится разворачиваться, со свободному нет путей отступления, либо через копылова, либо через северо-западный, либо свободный.
Гость
3 апреля 2014, 09:06
Ни чего не поменялось, пока. Сегодня ехал, а там машины как едут в сторону свободного так и едут, экипаж не дежурит.
Гость
3 апреля 2014, 09:06
Зачем сделали однастороннее?! Не проше было поставить знак поворот на лево запрешен?!Как теперь людям попасть домой которые живут на Бобрахесли ехать по мечникова?!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 10:44
Житель, вы видимо не житель тех домов, поэтому задаете такие глупые вопросы. А еще рекомендую обращать внимание на знаки. Там все нормально сделано и жители домов могут спокойно попадать домой.
p.s. Знак запрещающий поворот налево там висел... но все его старательно игнорировали.
Микки, согласен, знак там висел и на него никто не смотрел
Гость
3 апреля 2014, 09:03
Хех... привычка дело злое... столько "умных" водителей видела сегодня с утра там. Нужно ГАИ для профилактики, а то привыкли люди не обращать внимание на знаки.
Половинчатое решение, теперь встанет проезд у парка. Почему не хотят сделать развязку, продлив Красномосковскую.( всего то 50м дороги)?
Гость
2 апреля 2014, 23:01
Вообще-то там знак поворот налево висит и без того года 2 не меньше
Гость
2 апреля 2014, 21:57
раньше ездили под один знак, теперь будут под другой, в чём проблема то? действительно надо видео фиксацию ставить!
Гость
2 апреля 2014, 20:52
Там надо камеру фиксации нарушений ПДД поставить и всё. Проблема пополнения бюджета будет решена.
Гость
2 апреля 2014, 19:59
надеюсь теперь автобусы быстрее будут проезжать участок от школы до космоса, а то из-за желающих развернуться и тех кто оттормаживается перед ними, стоишь утром в пробке))
Гость
2 апреля 2014, 19:26
Вот и правильно. Давно надо было это сделать!
Гость
2 апреля 2014, 19:01
Почему просто не поставили разделители? Как теперь с мечникова на ладушку попасть без объезда?
Гость
3 апреля 2014, 01:33
Виктор , а как повернув налево в сторону Космоса можно попасть на Ладушку? Правый поворот никто не запрещал, плюс проще по Мечникова добраться до Омской, а там уже и на Ладушку.
Гость
3 апреля 2014, 10:08
Дмитрий, какой правый поворот? Вы с улицы Борьбы не сможете выехать в сторону Свободного, тк этот участок односторонний в сторону Мечникова..
Гость
3 апреля 2014, 11:05
Дмитрий, вообще то движение сделали односиоронним и я имел ввиду что нужно оставить было поворот направо для выезда на свободный
Давно пора. Постоянно из-за поворачивающих через сплошную там пробки образуються
Гость
3 апреля 2014, 13:19
WlaNich, во вообще поняли суть этой заметки? Запрещен выезд на Свободный именно с Борьбы. А вы пишете про тех, кто со Свободного поворачивает через две сплошные... Вот это опасно и создает пробки, а не правый поворот с Борьбы, который мало кому мешал.
Достижения
Свой среди своих