перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водитель и пассажиры ВАЗ-2106 погибли в аварии с Land Cruiser (фото)

Гость
5 февраля 2014, 14:50
Жалко молодых ребят, знал их и знаю их родителей. Горе семье. Пусть земля будет пухом.
Гость
5 февраля 2014, 10:47
только по этому я купил рамный внедорожник
Гость
5 февраля 2014, 13:26
гость, Да ты хоть КрАз купи, а 30 тыс. по стране погибших в ДТП так и останутся переходящей из года в год печальной статистикой.
Гость
5 февраля 2014, 14:12
гость, предпочитаю КАМАЗ.
Гость
5 февраля 2014, 16:20
Плюс ко всему сам езжу на крузере. и сколько раз в меня чуть не влетали и со второстепенных выскакивали менее прочные и престижные авто. Если оценить дорожную обстановку не в состоянии, то хотя бы подумайте что может случиться в результате столкновения с таким паровозом. Удачи всем на дорогах.
5 февраля 2014, 10:54
1. ВАЗ 2. 23 года 3. не учел дорожные условия и выехал на встречную полосу 4. столкнулся 5. водитель и двое пассажиров отечественного автомобиля погибли на месте Как всё однообразно и предсказуемо. Вот только погибших жалко.
Гость
5 февраля 2014, 17:05
Какая скорость была у автомобилей? Скорее всего оба шли с превышение скорости.
Гость
5 февраля 2014, 11:42
слабо верится в это! думаю на крузере тетя вылетела я не поверю в это! просто чтобы по страховке получить что то с них а водитель 2106 уже мертвы обратного не докажут. езжу по М54 и вижу как себя подобные ребята ведут на крузерах и прочих внедорожниках соответственно с этого делаю выводы. И в вечернее время незаметить крузер с его светом? это надо глаза завязать а вот 2106 не заметить с его тусклым светом...
Гость
5 февраля 2014, 11:48
В защиту ваз 2106, Полную чушь несете уважаемый
Гость
5 февраля 2014, 12:06
В защиту ваз 2106, если фото с места происшествия, то ВАЗ на двойной сплошной стоит. Так что нечего 59-летнию тётю винить. Глупая смерть. Сил близким. Остальным - наука.
Гость
5 февраля 2014, 12:10
В защиту ваз 2106, да большинство аварий как раз и приходится на возраст 18-27 лет, покупаете развалюхи и начинается беспредел, машину не жалко о себе не думаем ,ведь считаем себя бессмертными.Результат плачевный, хорошо ,что в другой машине человек не пострадал.
Гость
5 февраля 2014, 11:25
Очень много русских машин, купленных молодежью за 5-10 тыс руб, Во дворе только шестерка и деветка сгорели в зиму.
Гость
5 февраля 2014, 15:09
Дмитрий, да хоть за 500 рублей, просто на ней не только надо ездить, а еще и следить за ней.
Гость
5 февраля 2014, 15:33
Roman, Следить это вложить еще 50тыщ как минимум, где деньги взять? если только на нее и хватило, чтоб перед бабами прокатиться. От того и ездят с неработающим освещением, гнилой проводкой, ушатанной рулевой, и т.п.
5 февраля 2014, 10:49
Может права выдвать с 25-30 лет, а? Когда чуть мозгов будет боле! Когда думать будут о жизни, не забывая что есть смерть. Что есть близкие, который ждут дома. Что могли бы родится дети, продолжая род их.
Гость
5 февраля 2014, 10:57
AVIsto24, а может сразу с 50 лет???....Если мозгов нет, то их и не будет...все зависит от человека...а возраст значения не играет
Гость
5 февраля 2014, 10:58
AVIsto24, лихачей достаточно в любой возрастной категории. только если в 18-25 такие лихачи встречаются на вазах, то лет в 35 уже на более дорогих авто, вот и вся разница. а если к 23м годам мозги не появились, уже и не появятся
5 февраля 2014, 11:09
AVIsto24, есть и в 50 лет безголовые
Гость
5 февраля 2014, 16:16
Ни хочу обвинять не одну из сторон. Но к комментарию "В защиту ваз 2106" Лихачей на тазах сейчас намного больше. Плюс крузак все таки выше и мог ослепить водителя ваза.
Гость
5 февраля 2014, 17:14
вчера видео последствия. судя по всему виновата не женщина на крузере, а жигуль. жалко не винно погибших.
Гость
5 февраля 2014, 14:32
Да тут дело не в том на чем двигался водитель шестерки а дело в том что опыта маловато это факт тем более в такие погодные условия сам себя помню в этом возрасте как не разу не любил притопить педаль тоже ездил на шестерке с нее начинал это реально годы берут своё нужно ограничивать в скоростном режиме лиц с малым стажем вождения мне кажется это единственный выход с этой ситуации а не устраивать споры крузаки во всем виноваты или тазы понятно что последние слабее во всем а значит должны быть аккуратней в двойне!
9 февраля 2014, 21:15
Где можно посмотреть видео с момента ДТП.Его показывали по телевизору.За секунду до ДТП водитель внедорожника совершил обгон через 2 сплошные.Если бы этого нарушения не было,то водитель автомобиля с регистратором притормозил бы и ваз 2106 успел бы вернуться в свой ряд.
Гость
5 февраля 2014, 16:12
Проще простого обвинить погибших.Очень жалко ребят. Молодые совсем. Знаю лично семью девушки. Теперь остается ждать правосудия.
5 февраля 2014, 16:29
только мне интересно как так получилось что крузак разкорячило по середине дороги,а шестерка прямо стоит?
Гость
5 февраля 2014, 12:16
Это не лобовое. Удар в водительскую дверь. Крузак по-любому вылез , когда с ним 2106 поравнялся.
Гость
5 февраля 2014, 12:48
DFyj, удар явно не по косательной а под прямым углом в дверь ВАЗу был, следовательно либо крузак поперёк дороги ехал, либо шестёрку занесло на скользкой дороге и в заносе поперёк встречки развернуло... что более вероятно. Так что ваша мысль о том куда и главное как крузак мог вылезти совсем не понятна.
Гость
5 февраля 2014, 13:53
помниться на семафорной похожая ситуация была, платц и крузер, тоже погибла водитель тойоты и как ни странно крузером управляла женщина и цвет похожий, виновника по той же схеме определили...
Гость
5 февраля 2014, 14:07
Dc, http://ngs24.ru/news/1229768/view/ а крузер был чёрный и не женщина им управляла.
Гость
5 февраля 2014, 14:16
Вполне возможно водителя шестерки могли и ослепить т.к. фары посажены у крузака высоко.