перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Одобрено создание платных парковок на трассах

Гость
18 января 2014, 07:47
Все инициативы наших чиновников сводятся к 3-м пунктам : 1.Запретить 2. Поднять цену 3. Гражданин должен оплачивать самостоятельно
Гость
17 января 2014, 19:46
Британские ученые открыли ген, отвечающий за вечное желание Российских властей делать все вокруг платным =)
Гость
17 января 2014, 19:43
А бесплатные парковки останутся? давайте разрешим ездить бесплатно вообще, а за каждую остановку брать деньги. рублей по 500 для слуг народа думаю нормально будет. смотрят на запад, на америку с их платными хорошыми дорогами. все верно - есть деньги (если не воровать) есть дорога. не учли только, что платежеспособность населения у нас не такая, как там. сейчас налетят богачи со словами: "купил машину, а на парковку денег нет?" и т.д.
Гость
18 января 2014, 10:25
делайте трассу как в Германии автобаны я согласен платить за такое качество дороги,но не за такие "хорошие дороги" что у нас сейчас
Гость
18 января 2014, 20:28
Житель, германия кажется одна из совсем не многих европейских стран, где автобаны до сих пор бесплатны, но и эта халява скоро закончится... В италии и фрации на автобанах у меня лично в 2013 году выходило примерно по 10 евро за 100км. Ну и стоимость бензина в италии доходила до 1.98евро за литр. А так да, дороги там шикарные. Тока у итальянцев и французов ограничение на автобане 130км\ч. У немцев ограничений нет, но блиииин, в 2013 году самый длинный участок без ремонта дороги мне попадался километров 20. А так по всюду ремонты и ограничения порой до 40 км\ч... И вы даже не представляете что такое пробка на автобане, когда стоит 5 полос в одну сторону, и чтоб проехать 3-4 километра уходит 1.5-2 часа...а я попадал в такое...так что у нас даже и пробок в городе нет, так тока, движение плотное :)
17 января 2014, 18:10
может еще уже существующие дороги платными сделаете? Понимаю строительство платных дорог с парковками и всякими удобствами. Но это уже чересчур.
Гость
17 января 2014, 19:50
Дащкэ, по бесплатным то дорогам простому работяге дороговато путешествовать, а платными вообще прикуют к месту =(