Автобус протаранил автомойку после ДТП: пострадало 15 пассажиров (фото)
17 января 2014, 10:21
Гость
17 января 2014, 10:34
А почему все автобусы междугородние не оснащены видеорегистраторами за тыщу рублей? У нас в городе почти в каждом автобусе стоит.
Гость
17 января 2014, 10:51
Житель, в регистраторе за 1000 рублей тем более в 8 утра думаю видно ничего не будет, если уж ставить то нормальный.... И не факт что в нем его не было!
Гость
17 января 2014, 11:04
Житель, на дворе затяжной кризис. А вы предлагаете выжывающим предприятиям вложиться вечно недостающими деньгами еще во что нибудь.
Гость
17 января 2014, 13:49
Житель, Лучше бы ремнями безопасности оснастили, а если они где и есть то контролировать что бы пристегивались. Не пристегнулся ,сам виноват
Гость
17 января 2014, 15:59
Вот так и гадай: с какой стороны прилетит!
Гость
18 января 2014, 13:29
Алексей 661, я там сама лично ехала 30 км , объезжала очередную аварию, меня также вынесло на встречку!!!! Благо там никого не оказалось, меня хорошо развернуто и при маленькой скорости!! Дороги надо чистить, с этой колеи только так съезжаешь, сколько машин за эти дни вы выдели из сугробов доставали????? Со двора выехать невозможно
Гость
18 января 2014, 22:03
Лена, ездить научитесь, тогда и со двора будете выезжать, и на скорости 30 км/ч в заносы не будете уходить!
все беды только от неумения!
особенно когда вы права получаете и думаете, что уже ВОДИТЕЛИ. и ездите все битые в правую бочину. и при этом утверждаете: это не моя вина, он сам!
Гость
19 января 2014, 09:51
кот, да что Вы говорите, я то как раз аккуратно вожу и правила соблюдаю, только из сугробов достают "опытных" водителей, вы сами попробуйте ездить на машине весом меньше 1 тонны, я посмотрю на Вас и как Вы ездите по дорогам нашего города))
Гость
19 января 2014, 09:58
кот, и если для Вас норма выезжать из таких ужасных заснеженных дворов, то я так то дорожу своей подвеской.
Гость
19 января 2014, 01:14
http://www.youtube.com/watch?v=hdS6fs_LatY она по-моему сугроб на обочине зацепила сначала, а потом её на встречку выбросило под автобус
Гость
17 января 2014, 19:51
..выехала на встречную полосу....может ее все таки вынесло???? при таких "чищенных" дорогах я только в это и могу поверить, там такое страшное скользкое место
Гость
19 января 2014, 21:26
Товарищь Лена, может тогда не надо ездить когда не уверены в дорожных условиях? Почему то все проехали нормально, а именно ее затянуло под автобус.
Гость
20 января 2014, 11:41
Алексей 661, не боитесь так громко и самоуверенно говорить?!!! в такой ситуации может оказаться любой водитель! так что будьте тише!!!!
Гость
17 января 2014, 21:24
Лена: "может все таки вынесло?". А может надо выбирать скорость когда в салоне дети, лебит летать - пускай ещет на Красное кольцо и бьется сколько ей угодно. ладно своих детей не жалеет, а почему люди в атвобусе должны из за этого страдать?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
754мм 30%Автобус протаранил автомойку после ДТП: пострадало 15 пассажиров (фото)