«Гранта» с охранниками опрокинулась после тарана «Хонды» (фото)
14 января 2014, 11:04
Гость
17 января 2014, 15:52
Автомобиль выехал на разделительную полосу и собирался совершить разворот, но не предоставил преимущества ехавшей по «встречке» Honda
Чушь собачья! Гранту вынесло боком на встречку, об этом говорит водитель Хонды и Водитель семерки, которая тоже участник Дтп. Водитель гранты либо хотел развернуться на ручнике, либо не справился с управлением и с крайней правой полосы его вынесло на встречку, о чем свидетельствуют скользящие следы на двойной сплошной, оставленные колесами гранты.
Гость
17 января 2014, 15:31
Гранта разворачиваться и не собиралась. мой напарник водитель хонды. По его словам Гранту просто несло боком прям под него. Так же говорит и женщина водитель семерки, которую зацепили. Что гранту просто с крайней правой полосы движения в сторону матросова выкинуло боком на встречку, прям под хонду. Об этом свидетельствуют и следы колес от кранты. Четко видно, что это было скользящее движение, а не намереный разворот.
Гость
18 января 2014, 18:13
Артем, а с водителем хонды все хорошо?
Гость
15 января 2014, 08:52
все живы? а то мы когда проезжали - там скорая стояла и на полу черный мешок объемно выглядел.. ттт
на этом участке рядом с магнат-рд частенько бывают аварии со смертельным исходом, будьте внимательны
Гость
15 января 2014, 01:04
"... С переломами они доставлены в больницу...."
Водитель Хонда переломы получил во время столкновения или уже после?
Гость
14 января 2014, 13:28
Автомобиль выехал на разделительную полосу и собирался совершить разворот. так то там двойная сплошная идет, да и места для разворота маловато, скорее всего с заправки решил выехать через двойную.
Гость
17 января 2014, 17:07
Roman, он ни делал поворот,он ехал на вызов в сторону матросого.и не на какой заправки не был,эта охрана заправляется только на заправках 25 часов.
Гость
14 января 2014, 13:01
Там ещё и пятёрку зацепили чуть-чуть.
Гость
14 января 2014, 12:09
Около 20.00... Ехал около 18.00 уже и скорая была и гранту на колеса ставили.
Гость
14 января 2014, 15:08
мимо проходил, Ехал около 22:00 никого не ставили на колеса, также валялась! Скорой уже не было.
Достижения
Свой среди своих