перейти к публикации
60 комментариев к публикации

АДский приговор

11 декабря 2013, 01:00
Гость
жених777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2013, 13:12
Прочитал все Коментарии, и вот что я об этом думаю: ЛЮДИ! сколько в вас жестокости?? Один пишет, цитирую дословно: "чтобы он или его семья всю жизнь выплачивали полное содержание семье погибшего" Ладно он, а при чем здесь его семья? Как будто кто то пусть это его мать или жена виноваты в случившемся! Еще хлеще: "Он никогда не смоет с себя клеймо убийцы. ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь он будет ходить, и знать, что все вокруг знают его как убийцу..." Это прямо пророческие слова какие-то! Этот горе-водитель и так уже стал изгоем, отсидит, выплатит 2 млн..неужели он этим не искупит вину? Конечно, очень жаль разрушенную семью, но отца семейства не вернуть!
Гость
16 декабря 2013, 01:44
В апреле дело в декабре приговор а обычно такие дела раследуются годами. Наводит на мысли.
Гость
16 декабря 2013, 01:41
Думаю зря тут большинство разгорается. Такой мягкий приговор может быть вынесен только если стороны как то договорились. Человек признал иск вот и получил такой срок. Подумайте сами Два миллиона рублей сумма приличная.
Гость
16 декабря 2013, 01:34
Добрые у нас в России люди. Человек ДТП устраивает а ему характеристики устраивают
Гость
15 декабря 2013, 16:31
Чем руководствовался суд назначив такое наказание? Дали 2,5 года. Полгода он уже отсидел в СИЗО. То есть человек проведет в колонии2 года. Это нормально за смерть и травмы?
Гость
14 декабря 2013, 11:16
а в чем он каяться должен? Наказание получил, иск признал, вину признал. а скорости и не могло быть такой. скорость 135 могла развиться когда он уже в стену летел. Что ж ему признавать то?
Гость
14 декабря 2013, 21:08
света, и как по вашей версии он так "взлетел" на маленькой скорости?
Сталкep ®

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2013, 19:36
Лет на 10 таких летунов надо сажать, не меньше... Это - убийцы.
Гость
13 декабря 2013, 14:22
Интересно поведение пассажира. Убежал с места преступления потом выгородить пытался . Почему его не то не привлекли?
Гость
13 декабря 2013, 13:45
то есть чинить крыльцо и балконы он тоже не будет
Nikolas 212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 10:51
За такое убийство в прямом смысле слова, даже ДТП назвать нельзя, за смерть человека за травмы ребенку он проспит на кровати 2,5 года в деревне на поселении. Это что за юмор…..
Гость
12 декабря 2013, 09:36
Надо уметь признавать свою вину.... тем более есть смерть.... очень печальная история. Ребята соблюдайте скоростной режим!!! Недавно была на волоске от смерти, а всего лишь села не в ту машину и не с тем человеком..... Он явно не "соблюдил" скоростной режим.................
Гость
12 декабря 2013, 06:18
Да уж... Однако наш суд самый добрый.... Давно это известно. Знаете пусть он выходит, по УДО, по другим каким то причинам, но он никогда не смоет с себя клеймо убийцы. ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь он будет ходить, и знать, что все вокруг знают его как убийцу...
Гость
11 декабря 2013, 16:46
Надеюсь 2 миллиоами рублей семья распорядится с умом
Гость
11 декабря 2013, 20:11
Топор, Ага по 2000 р в месяц в течении 100 дет выплачивать будет, и то может быть а может нет
Гость
11 декабря 2013, 20:16
эти деньги ещё нужно получить, виновник может их выплачивать по 100 руб. в месяц в течении 500 млн.лет.
Гость
16 декабря 2013, 01:52
Топор, ну согласен. Лучше пусть отсидит и заплатит деньги чем отбудет по максимуму и денег нема
Гость
11 декабря 2013, 16:17
911 о чем они могли договориться если семья потерпевших обжаловать приговор будет...? А про то чтобы он до 18 лет детей обеспечивая, не думаю что его там видеть хотят, детям папа нужен... Должна справедливость восторжествовать, чтоб другим урок был...
Гость
11 декабря 2013, 17:06
svs, папу уже не вернешь,а детей простить надо.
Гость
11 декабря 2013, 17:20
svs, ну про какую справедливость Вы говорите, под эту трагедию закон перепишут? и как все здесь как за убийство просят, посадят? Он не был пьян, убивать никого не хотел.Вот так наше государство видит данную проблему (в виде законов).
Гость
11 декабря 2013, 17:53
555, вернее ростить .
Гость
11 декабря 2013, 14:31
Виновных в ДТП с о смертельным исходом кроме лишения свободы, нужно лишать права управлять механизированными транспортными средствами пожизненно. Это во первых, а во вторых обязывать пожизненно выплачивать пособия всем оставшимся иждивенцам погибшего. Ибо жизнь человека она бесценна.
Гость
11 декабря 2013, 14:15
Колония поселение это же просто неадекватно содеянному. Как можн говорить что ты не помнишь ничего если тебе врачи говорят что здоров?
Гость
11 декабря 2013, 15:32
Краб, ну не помнить он от стресса может, раз гнал 150 скорее всего андреналин в крови был, потом шок от произошедшего. А так это законы такие-можно пьяному разогнаться до 160 убить 9 человек и поучить лет 7 поселения, через три выйдет. Не забывайте студентов на прульных УАЗах даже на поселение не посылают.
Гость
11 декабря 2013, 14:02
вчера по мира гоняли две машины.. тоже за 100 скорость была.. а вокруг люди, машины...
Гость
11 декабря 2013, 13:19
Может быть они договорились с родственниками? Не ограничились иском? Потому и рок такой
Гость
11 декабря 2013, 11:50
Никогда в России не будет справедливого правосудия! Всё только идет к тому что-бы всяческие правонарушения оставались безнаказанными. Не в интересах власти беспокоиться о нашей безопасности. Поэтому будьте осторожны, берегите себя.
Гость
11 декабря 2013, 14:44
ПРП, а как быть осторожным? - заканчивать школу для ниндзя? если в городе летают 150 какие шансы... а судам пофиг, странные сами же здесь живут.
Гость
16 декабря 2013, 02:02
ПРП, вы пессимист. Судебная система во всех странах одна. Ее хороше делают не правители и цари а сами люди путем долго работы: не устроил приговор- обжаловал. И так по кругам всем. А у нас разве так? Да у нас люди вообще боятся судов
Гость
11 декабря 2013, 11:18
Интересно , а если бы он убил мужчину и травмировал ребёнка не 2-х тонной грудой железа, а 300 грамовым куском трубы, ему бы корячелось лет 15.
Гость
11 декабря 2013, 11:11
Таких дятловодителей надо судить по статье умышленное убийство, чтобы он или его семья всю жизнь выплачивали полное содержание семье погибшего может тогда будут думать головой когда по городу летают на таких скоростях.
Гость
11 декабря 2013, 10:42
Как можно не признать очевидное. Шел все 150. Из мерьте расстояние по скорости с какой он проехал свой салон
Гость
11 декабря 2013, 10:33
У меня знакомый по той же статье проходил, они с потерпевшей стороной подписывали "досудебное соглашение" ,он не сидел , но ребенка обеспечивал до 18 лет. Может и здесь , о чем то договорились, раз срок такой маленький.
Гость
11 декабря 2013, 10:19
Пока за убийства на дороге будут давать такие скромные приговоры, количество смертей не уменьшится...
Гость
11 декабря 2013, 11:31
Ольга, убийство это когда пьяным или с состоянии наркотического опьянения за руль сел. А так с каждым произойти может.Его не оправдываю, но мне кажется лучше бы он до 18 лет ее детей обеспечивал.А так посидит 1 год ,выйдет устроится на работу с з/п 8000р и будет с этой суммы 20000000 отдавать.
Гость
11 декабря 2013, 14:43
Юлия, и часто каждый красноярец по городу на скорости под 120 лктает?
Гость
11 декабря 2013, 16:03
Хе-хе, съездите до Октябрьского моста посмотрите. Я как понимаю экспертизы как таковой не было ,стрелка на 125 значит столько ехал?А если он ехал 80км/ч? Просто случай из жизни моя знакомая перепрыгнула на машине препятствие ,когда машина воткнулась в землю,стрелка показывала 161 км/ч и только с помощью регистратора ей удалось доказать что скорость у нее была 74 км/ч.
Гость
11 декабря 2013, 10:04
Это не приговор а что то странное. У ребенка были серьезно повреждения да этих денег даже нормальной операции не хватит
Гость
11 декабря 2013, 14:40
Милена, более того - кто детей до совершеннолетия содержать будет?
Гость
22 декабря 2013, 09:12
Милена, да еще большой вопрос - выплатит ли он эти 2 миллиона?
Гость
11 декабря 2013, 09:55
Пока не ужесточат наказание за такое беспредел на дорогах будет продолжаться
Гость
11 декабря 2013, 09:32
С ребенком-то что? Вылечили?
Гость
11 декабря 2013, 08:50
"но с обвинением в превышении скорости так и не согласился". Все правильно сделал. Чего, суду мало его признаний, выплаты "2 млн руб.". Че к скорости привязались? Машина в полете находилась некоторое время до столкновения с балконом. За это мгновение можно случайно на гашетку надавить и все 200км/ч. будут. Так что тут о скорости вообще говорить не стоит. Вину признал - признал. Че еще надо? Отстаньте от мужика уже. Ему и без вас тошно.
Гость
11 декабря 2013, 10:37
Андрюха24, вы видео посмотрите. Какие там 90? Правильно говорят эксперты шел под 140
Гость
11 декабря 2013, 10:57
Андрюха24, у детей папа погиб, у жены муж, у родителей сын. И ваши выражения типа "..Че еще надо?..." тут мягко говоря не уместны. Семье, которой он горе принес в 1 000 000 раз хуже.
5 гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2013, 13:02
Андрюха24, а с чего вы взяли что ему тошно? Судя по высказываниям близких совсем не тошно... и вообще за такое время можно уже что то сделать для пострадавших.
Гость
11 декабря 2013, 02:59
Как эксперты могли определить что колесо сломалось при ударе а не ранее? там ведь машина вся в смятку
Гость
11 декабря 2013, 02:26
все мы люди. может на самом деле заклинило что то и педаль заклинило. Какой смысл ему так упираться и все отрицать? Значит знает что не виноватый и не хочет признавать чтобы скостить срок.А экспертам всем я не верю.
Гость
11 декабря 2013, 10:52
321, На видео четко видно, как он несется! И уверенно несется!
Гость
11 декабря 2013, 02:21
что такое 2 милиона да на эти деньги девочкам даже гостинки нормальные не купить не говоря об однокомнатных
Гость