перейти к публикации
35 комментариев к публикации

После третьего штрафа водитель пристегнулся и спас себе жизнь (фото)

18 октября 2013, 12:38
в прямом смысле "обмотался вокруг столба"...
Гость
18 октября 2013, 12:19
Отто он хорошо как шел, что так смачно столб обнял! Хотел сохранить деньги - пристегнулся, а сохранил жизнь! Думаю это куда ценнее
Гость
18 октября 2013, 12:18
Автоматически пристегиваюсь когда сажусь. Хорошая привычка выработалась
Гость
18 октября 2013, 12:59
Автомат, согласна, уже даже не замечаешь как это делаешь
Гость
20 октября 2013, 12:02
Автомат, я тоже постоянно на автомате это делаю, проезжаю какое-то расстояние и вспоминаю про ремень, смотрю, а он пристёгнутый. А в упор не помню, что я пристёгивался. Даже когда в качестве пассажира даже на ЗАДНЕМ сидении ищу ремень всегда по привычке. :))))
18 октября 2013, 12:16
Вот как жизнь учит.
Гость
18 октября 2013, 14:12
если бы руль был с правой стороны там да ремошок бы помог. Здесь уж сильно сомневаюсь!... Водителю сильно повезло! Это однозначно.
Гость
18 октября 2013, 13:43
Пристёгиваться конечно хорошая привычка, но в данном случае думаю спас не ремень а ...случайность какая то чтоли. При таком ударе полетишь в сторону двери а в этом ракурсе ремень мало эффективен, максимум чем поможет что в окно не вылетишь
Гость
18 октября 2013, 22:19
игорь, его спасли надувные шторки ... что непонятного?
Гость
19 октября 2013, 22:16
игорь, однако вылететь в окно ему столб помешал... ну а ремень тут точно не при делах...
Гость
18 октября 2013, 15:08
В данном случае ремень его чуть не угробил.
Гость
19 октября 2013, 09:09
ыф, согласен,просто столб в заднюю дверь попал а не в водительскую.
Гость
18 октября 2013, 12:22
Проезжал мимо, видел, был в шоке, как он умудрился так столб обнять? с какой скоростью летел?
18 октября 2013, 13:45
Val, вот я тоже ехала мимо в 4 часа, видела, ужас..сначала подумала, что там всё печально(( Оказывается, всё хорошо, повезло парню!))
Гость
18 октября 2013, 22:18
Val, на этих дровах достаточно 60-70 для такого
Гость
19 октября 2013, 14:16
При боковом столкновении (а это именно боковое столкновение), ремень не спасает, а может даже навредить, перерезав горло или шею или оставив сильные ожоги. Врядли тут ремень ему сильно помог.
Гость
18 октября 2013, 12:54
Как вот так можно врезаться? Объясните! Ремень эффективен при лобовом столкновении, или ударе сзади. При боковом столкновении иногда лучше пересесть от удара на пассажирское сидение, чем сломать тазовую кость. ВАЗы вообще опасны для жизни при таком количестве транспорта на дороге!
Гость
18 октября 2013, 17:18
Таксист, при таком количестве транспорта даже подходить к дороге опасно.
Гость
18 октября 2013, 21:48
Таксист, не видел это дтп, но так обмотать столбик можно очень просто если занесло при обгоне или от резкого маневра.
Гость
18 октября 2013, 23:51
Таксист, старые иномарки не менее опасны.
Гость
18 октября 2013, 12:33
как он так его умудрился обнять?оО
Гость
18 октября 2013, 14:21
и каким образом ремень спас,если водительское место всмятку?!наоборот в некоторых случаях ремень усугубляет ситуацию,как и в данном случае,был бы пристегнут,размазало бы об столб,а так уклонился на пассажирское,и жив здоров.
Гость
18 октября 2013, 15:01
Артем, «От более серьезных травм его спас ремень, которым он был пристегнут», — констатировали в полку ДПС. Вообще-то он был пристегнут. Ему очень повезло. 1 вопрос: "как он так обнял столб?"
18 октября 2013, 13:54
один вопрос как?
Гость
19 октября 2013, 10:09
в перми в аварии со столбом,все почти так же было машина обняла столб и водила был пристегнут и не смог выбраться,ремень заживало,причем еще машина начинала загораться все в дыму было,так и не знаю спасли или нет.Вот так вот не знаешь спасет ремень или наоборот погубит.А этому просто повезло что сложились так обстоятельства,могло быть и хуже.
Гость
18 октября 2013, 12:24
Сомневаюсь что в данной аварий ремень значительно повлиял.
Гость
19 октября 2013, 10:11
Андрюха24, Я больше уверен что в данной ситуации спасло ему жизнь, то, что он был НЕ пристегнут
18 октября 2013, 13:14
Всегда пристегиваюсь, так как машина ругается если ехать начинаешь без пристегнутого ремня
Гость
18 октября 2013, 12:45
Ну и кто теперь скажет что ремень от бокового удара не спасает?
Гость
18 октября 2013, 15:14
АсЁл, Я скажу )
Гость
20 октября 2013, 00:10
АсЁл, и я скажу.. парню чисто повезло..ремень ни как не повлиял..по телику показывали как то у шохи вобще морду оторвало.. там чисто везение человека.
Гость
20 октября 2013, 16:41
У меня был сильнейший боковой удар в водительскую дверь, и я был пристёгнут. Машина искорёжена, а я живой, потому что меня никуда не кидануло по салону.
Гость
21 октября 2013, 09:37
Теперь будет пристегиваться всегда.
Гость
22 октября 2013, 12:56
Кому-то из пешеходов крупно повезло. Окажись они в этом месте и не будь там столба, смерти избежать бы не удалось. Летел ровно на тротуар. Слава богу, что водитель жив, что никто не пострадал. А машина не здоровье, другую купит. Главное, что урок был и гонять уже так не станет пока не научиться ездить, потому что страшно будет.