После мелкой аварии водитель спрыгнул с Октябрьского моста
16 октября 2013, 09:41
Гость
18 октября 2013, 00:42
Такими темпами скоро мост придется переименовывать.
Гость
17 октября 2013, 17:35
Достали прыгать, я вон тоже недавно девку с моста снял, бросила машину на Татышева и пошла прыгать ночью....
Гость
17 октября 2013, 17:13
Жуткие, циничные комментарии злых безразличных людей! Пацану всего 25! У него ведь мама есть, а может даже дети. Почему сразу под наркотическим кайфом? Вы проверяли что ли? А спецслужбы где? Почему так долго ищут? Страна за 20 лет с ума сошла! Жду комментария, что его нашли ЖИВЫМ и здоровым!
Гость
17 октября 2013, 19:52
Наталья Алексеевна, ага поплавает и вернется домой..здоровый и трезвый человек не будет прыгать с моста чтобы у него не произошло638
Гость
20 октября 2013, 20:49
Наталья Алексеевна, не можете не переживать, нашли,причем сразу, жив, здоров, просто под наркотой , вот и все.
Гость
17 октября 2013, 12:14
Красноярск- город прыгающих с мостов, и падающих кранов! Мы походу самый уникальный город.=)
Гость
17 октября 2013, 10:20
Наиболее вероятная причина такого поведения (на мой взгляд) - состояние наркотического опьянения. Тем более сейчас полно всякой дряни непонятного происхождения и методов воздействия, всякие соли, спайсы и т.д...
Гость
16 октября 2013, 20:49
Там что портал открылся?:-о
Гость
16 октября 2013, 19:49
один с моста сиганул другой бензином облился а третий бутылкой себя порезал и это за один день , а сколько не написали что случилось в городе Красноярск-бади за этот день . Я их не осуждаю это их выбор .
Гость
16 октября 2013, 17:20
просто народ уже на пределе и небольшой стресс доводит до таких моментов . . .
Гость
16 октября 2013, 18:37
миша, на каком пределе? не надо выдумывать...
Гость
16 октября 2013, 16:50
посмотрите фильм Явление / The Happening (2008) там так же как и у нас люди убивали себя, то пузо вскроют, то с моста спрыгнут, поджигают себе))
Печаль короче))
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1444408/view/ — Отвергнутый мужчина облил себя бензином на крыше трехэтажки (фото) — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Гость
16 октября 2013, 16:03
Бедный бедный октябрёнок... сколько тебе приходится ужастиков смотреть!
Может натянуть сети под мостом Столько бы народу спасло... Или рыбаки будут против ...
Гость
16 октября 2013, 15:50
Selivanovrock, смотря чьи это будут сети. Может быть, и за.
Гость
17 октября 2013, 08:28
Selivanovrock, пофиг на рыбаков.. все равно они не едят эту рыбу..
Гость
17 октября 2013, 20:29
Selivanovrock, кстати в какой то стране у высотных зданий по кругу сетки как раз под прыгунов заточены)
Гость
16 октября 2013, 13:11
А может он поддатый был, вот и совершил такой неадекватный поступок - думал, наверное, этим самым побыстрее протрезветь - пьяных за рулём гораздо строже наказывают...
Гость
16 октября 2013, 12:49
Почему пострадавшие есть, сам водитель
Гость
16 октября 2013, 23:32
Путешественник, не пострадал он
Гость
16 октября 2013, 12:22
Ужас. А это между прочим становится тенденцией. Ни кто не заметил.
Гость
16 октября 2013, 11:46
Да или просто испугался что могут быть пострадавшие. Человек под страхом может много чего сделать не понимая толком ничего. Слава богу нет пострадавших
Гость
16 октября 2013, 14:04
Дени, испугался что могут быть пострадавшие и не испугалсяя прыгнуть с моста?! Возможно просто был пьян и неадекватен.
Гость
16 октября 2013, 19:57
крск24, Ну не знаю ведь не я прыгал с моста =) у каждого свои тараканы в голове =) может сильно эмоциональный =)
Достижения
Свой среди своих