перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На ул. 78-й Добровольческой Бригады поставили дополнительный светофор (фото)

19 сентября 2013, 15:24
Улица 78-ми светофоров
Гость
19 сентября 2013, 23:00
Любитель сладкого, лучше стоять на светофоре чем в ДТП!
20 сентября 2013, 14:08
asd, надо было просто запретить левый поворот с Весны на 78 Добровольческой бригады и всё. Нет же по натыкали светофоров. Там светофор пешеходный в 100 метрах, вот будем там стоять. А с весны ,на самом деле, поток не большой идёт.
Гость
19 сентября 2013, 15:22
"Как рассказали в департаменте горхозяйства мэрии, светофор установили по просьбам автомобилистов — на перекрестке часто случались аварии. Включить его предполагается в течение месяца. " А настроить и отрегулировать видимо еще через месяц... Смех и грех.
Гость
20 сентября 2013, 12:30
Михаил, там уже зима, а зимой не настраивается светофор))))
Гость
19 сентября 2013, 15:45
Поставить поставили, а включить не включили:D
Гость
19 сентября 2013, 23:57
Александр, ну это нормально, дают время водителям привыкнуть к существованию светофора
19 сентября 2013, 15:25
На Молокова - Авиаторов больше необходим светофор чем этот, хотя и живу на добровольческой, но на Молокова - Авиаторов бьются почти каждый день
Гость
19 сентября 2013, 16:18
D-E-X-T-E-R, как раз пару недельназад написала обращения по этому перекретску в департамент горхозяйства и ГИБДД. посмотрим что ответят через месяц. Перекресток и правда страшный.
Гость
19 сентября 2013, 17:49
D-E-X-T-E-R, очень нужный светофор, с Весны на 78Добровольчискую налево всегда сложно выехать.
Гость
20 сентября 2013, 09:23
Срочно нужен левый поворот на ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЮШКОВА и ТОТМИНА!!!я уверен согласятся со мной очень очень много жильцов
Гость
19 сентября 2013, 15:12
НУ на ул. Елены Стасовой и Мирошниченко давно пора каждый день аварии
19 сентября 2013, 16:13
йцукен, Его поставили давно. Только он не работает.
19 сентября 2013, 14:58
против наших отечественных вандалов разве есть что-то антивандальное?
Гость
19 сентября 2013, 15:00
По просьбе автомобилистов. А чего же для пешеходов не устанавливают? Светофоры один за одним идут. Еще одна причина пробок в городе. Один светофор проехал - встал на следующем.
19 сентября 2013, 16:53
Андрюха24, там нет проблемы перейти дорогу, а вот выезжающие с Весны несутся по встречке! иначе видимо не успевают проскочить.
Гость
19 сентября 2013, 17:00
Рада, что там он появился
Гость
19 сентября 2013, 19:15
Отлично, теперь на улице весны будет пробка из-за светафора, хотя бы поворот на право сделали бы не регулируемым и дорогу расширили
Гость
19 сентября 2013, 16:43
Ура!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Жители Весны 17 счастливы!!
Гость
19 сентября 2013, 15:58
На толсктого и Киренского, 13 установлены уже более месяца, но НЕ РАБОТАЮТ!!! ВКЛЮЧИТЕ СВЕТОФОРЫ!
Гость
19 сентября 2013, 15:29
Как бесят эти уродливые оранжевые палки, которые сейчас стали ставить под светофоры. Кто "такое" одобрил вообще? Мерзость.
Гость
19 сентября 2013, 20:18
Нормально оранжевые! Лучше чем серятина
Гость
20 сентября 2013, 11:13
Иван, да, лучше чем серятина. Только если уж ставят новое, дак почему бы не сделать нормально сразу - мне так думается. Замечательные светофоры стоят у бывшего Алпи-солонцы на выезде, или в Абакане много таких-же светофоров: фигурные такие, симпотичные. И тоже оранжевые.
Гость
19 сентября 2013, 15:43
Очень хочется чтобы поставили на перекрестке шинный мост- семафорная. Поворот налево на семафорную просто ужасен! Практически едешь на повезет- не повезет..
Гость
20 сентября 2013, 11:40
Еще светофор!, так на шинном мосту вроде и стоит светофор,да и нормально там поворачивать налево!