Что у людей с головой? Вышли, накинулись на прохожих, еще и машиной давить стали. На пустом месте, готовы убить друг друга, просто для осознания своей крутости.
1234, какие бы ни были обстоятельства, я людей машинами не давлю и детей своих такому учить не буду. А опыт подсказывает, что все такие рамсы только изза понтов, выросло поколение воспитанное на бандитских сериалах по НТВ.
Федя, внимательно посмотри видео после того как водитель сбил он развернулся и поехал примяком на лежащее тело если бы его не оттащили то результат был бы еще хуже
Не понятно... До 8 лет лишения свободы. Вот вы посмотрите сколько сейчас дадут за перестрелку в зеленой роще им? Кто-нибудь один на себя всю вину возьмет, и год 4-5 влепят ему, за то что стрелял в воздух (по горизонтали). А этому сейчас все 8 лет ввалят. Я бы был непротив, чтобы ему впаяли 8 лет, но если бы всем участникам перестрелки дали каждому по 10-15 лет.
Когда я приехала в Красноярск на учебу я думала, что мне кажется, что тут люди злые..думала фантазирую... Нет...это правда. Завистливые, злобные..на первом месте у большенства материальные достижения, понты.. даже гос.универ Красноярска с Новосибирским рядом не стоит... просто по культуре поведения студентов..
гость, Ребята нужно находить компромисс в любом обществе, это жизнь и другой у нас нет, а если мы будем всех осуждать то мир для нас превратиться в кошмар.
саня, злой не сам город, а люди, которые в нем живут. Была в Орле несколько лет назад, так это полная противоположность по доброте и отзывчивости людей.
хороший прокурор смог бы доказать попытку убийства, на видео ведь видно: как он сбил его, развернулся и опять едет, если бы не успели оттащить то все...
Джек, Учи своих детей быть проще! Отучай от любого вида высокомерия, не нагоняй на них страх о злых и беспощадных бандитах и они увидят что жизнь идёт своим чередом и всё что нас окружает делает нас такими какие мы есть сейчас! Это не мы такие, это жизнь такая! Слышал про такую поговорку?.
Михаил, Канешно слышал, я много чего слышал) Мои дети такие не будут. Они в хороших надежных родительских руках, как со стороны матери, так и со стороны отца!) У нас нормальное мировоззрение и в своих детей мы закладываем ту мудрость в которая у нас. Дай бог всем мира и благополучия в семьях, особенно молодых!
Еще говорят Ачинск криминальный город. А вообще что он там делал с битой??? Водила на Ладе, взял машину у подруги, у подруги должны забрать водительское за передачу управления автомобиля данному гражданину который не имеет прав. А вообще видимо они где то до этого чего то не поделили, вот на Ладе ребята их и искали. Только зачем биты и машины и прочее, хотите выяснить отношения идите на ринг или уж наконец то просто мордобой. Теперь вопрос к другим зевакам которые все это наблюдали, почему не кто не вызвал полицию? А ведь в законе есть парочка статьей на данный счет. А вообще из 22-х летнего водилы нечего не вырастит, не чувствует ответственности и не ценить жизнь, я за пожизненное. Если человек попытался совершить убийство, он скорее всего сделает это сново. Когда в наши законы впишут смертную казнь, зачем нам нужны уголовники, которые убивают, потом сидят и живут там за наши счет(налоги которые мы платим), эти деньги можно было направить на детсадики и детские площадки, детские дома. А потом они выходят и при этом не чего не умеют делать, кроме как убивать и грабить, зачем они нужны???
Сергей Ачинск, Сергей !не в том дело то что кому то что то хорошего, плохого ,надо желать !все мы по жизни грешники ,мы люди и те кто совершает что либо ,пусть неумышленно,или как по другому мы сталкиваемся с такими ситуациями в жизни что не дай Бог ни кому !а пожизненное надо давать Педофилам !Насильникам и т д !в этой ситуации есть закон ! а так это ваша Сергей позиция мы в мире все живём !!!!!
Это какое то зверье!сбил,потом еще переехал.22 года,а ума то нет,это считай всё.парень не ценит человеческую жизнь абсолютно.пусть посидит 8 лет,подумает.хотя я считаю-мало.
Андрей, сейчас наоборот будут показательные суды, будут садить все громкие дела как это, по максимуму. Якобы показать что аппарат власти работает. Хотя по факту я сомневаюсь что с перестрелкой в зелёной роще кого то посадят. Просто найдут других козлов отпущения и будут закрывать, впрочем как всегда
Дяди в GTA переиграли... %))
PS: Был бы танк, устраивали бы, брызжа слюной, разборки и на этом агрегате.
PSS: Вот как дети, честное слово, ну или как звери, тоже вполне подходит сравнение.
А все потому что дальше чем обсуждение в интернете эта новость не выйдет, было бы дело в европе,люди бы вышли на улицу подняли шум требовали от правительства что бы его осудили по нормальной статье. Мы же в России отписали коммент в инете и все..
Формат Российских новостей оставляет желать лучшего. Везде и всюду сплошной негатив. В половине новостей обязательно кто-то умер. Неужели ничего хорошего не происходит?! А потом мы друг друга спрашиваем - что это все вокруг такие злые? А вы сами подумайте...
P.S. Спасибо за новости о которых лучше ничего не знать!
SN, Вы думайте что Вам в новостях всю правду говорят? Я Вас дивлю, наивный вы человек. Но будь то выборы, или убийство, не рассказывается и половины правды...
SN, да не смотри ты эти новости друг мой! Как думаешь какую миссию за собой ведёт средства массовой информации? Я думаю не удивлю тебя если скажу что государство с помощью этих средств управляет обществом, а как оно это делает попробуй поразмыслить, почему человек смиряется с нынешним режимом? Да потому что он "наивный" насмотревшись всякой жути он с ещё пущей силой начинает стремиться к материальной независимости для того чтобы не сталкиваться с тем бес пределом который твориться вокруг, тем самым обрабатывая государство и получая в замен мизер не соответствующий твоим трудам! Надо относится ко всему спокойно и расчётливо, и тогда в любом обществе ты будешь чувствовать себя хорошо.
В странные ситуации попадают люди.... то сбить пытаются...то перестрелки устраивают...то из окон-балконов падают...блин иногда кажется, что живешь на другой планете.... хотя и город и район тот же..
Андрей_НЕМ, всё гораздо проще, смотри, общество которое воспитывалось по законам советского союза столкнулась с так называемой материальной независимостью которая подразумевает под собой раздел общественных приоритетов, а это значит что, выживает в таком обществе сильнейший, то есть сильный духом человек который вливается во все нюансы жизнедеятельности! Давайте уже забудем о том что о нас когда то заботилось государство. Давала всем работу и различные социальные блага! Оглянись вокруг каждый стремится к материальной независимости, но при этом не каждый осознаёт что он способен её добиться!
Судьи нашлись 25 лет, пожизнено посадить вы внимательно посмотрите как этот 32-х летний человек прыгает и машет руками мол давай давай сбивай одним словом провокатор сам виноват кому что хотел доказать? Всем и так понятно что он не Халк и машина не разлетица в дребезги а он останется цел!!! был бы умнее отбежал бы в сторону и всё закончилось бы подругому это было глупо стоять и махать руками!!! В парыве гнева человек способен сделать необдуманые поступки о которых в дальнейшем будет желеть, но по моему мнению он и сам виноват не надо строить из себя героя в таких сетуациях, надо быть умнее и останешься целее... А по поводу срока пусть решает судья!!! но моё мнение самое минемальное наказание!!!
наблюдал с балкона, которого сбили вообще мимо шёл. побежал к ним, когда подбежал его уже сбили, незнаю как кому, но я увидел как у него через дырку в башке мозги пульсировали (мож показалось х.з)
А через 8 лет он выйдет, ни кола ни двора, ни семьи. Из жизненного опыта только беспридел и зона. Подумайте чем он займется освободившись!!! А ему всего 30 лет.
Евген, А он думал что будет с человеком когда его давил а ? почему мы теперь должны думать о его будущем. Сходи пожалей его по головки погладь. такие люди не должны находиться в обществе, я бы его не просто бы за колючку отправил а на рудники или уголь капать пусть пашет на благо общества. Не думали что под его колеса мог бы попасть ваш ребенок.
Евген, совсем не обязательно что рецидив будет, от человека зависит, знаю примеры рецидивистов так и примеры когда бывшие зэки за ум беруться.
А по поводу парня:
1) он умышленно в драку полез
2) умышленно и неоднократно пытался сбить
3)когда сбил явно пытался сделать "контрольный" (т.е. проехать по лежачему)
И если его сейчас не наказать, то потом будет только хуже, ощущение безнаказанности оно такое да.
Евген, Евген, я сам сидел и поверь если человек может измениться он изменится там и сделает все чтобы туда не вернуться,а если нет, то какая разница посадят его или нет, но изолировать надо зверей от людей
Так это ж солнечный. кто там живет тот в курсе что такое не редкость для данного района, а раньше было еще хуже, хорошо те бандюги выросли, переехали или сели, но подрастающее поколение солнцевских растет.
Сосед, да в любом районе города есть свои как ты говоришь бандюги и поверь мне они были и будут всегда пока существует заторможенное общество, в котором всем плевать друг на друга, лишь бы у него всё было хорошо, а то что твоего соседа унижают всем плевать или я не прав?
Чегоо? какое умышленное. Надо сказать просто ехал и случайно сбил. Вон депутаты и всякие там отцы святые, да леди беременные сбивают 2-5 человек и получают условку или поселение на пару лет.
А тут - аж 8 лет..
Я не молчу, отвечаю обидчикам, советую людям как лучше и правильнее сделать. Объясняю почему так нельзя, вот только всем пофиг, смотрят на меня как на дурака. Мол что ты один изменишь.
алексей, вот я из окна это все наблюдала!!!! а писать хорошо когда видео смотрите просто. водитель не знаю в каком состоянии был. ему без разници было кого давить. обратите внимание он сбитого парня еще бы переехал и всех кто к нему подбежал и не раз наверное если бы я и другие очевидци не кричали чтобы они убегали. а если бы дети выбежали или еще что. и бита у парня была который на машине был, а этот поднял ее после драки. страшно когда такое происходит. и самое обидное что пострадал парень который разнимать пытался изначально
Я конечно не трус, но то как будет жить моя дочь меня пугает. Что творится с этим городом?
Что у людей с головой? Вышли, накинулись на прохожих, еще и машиной давить стали. На пустом месте, готовы убить друг друга, просто для осознания своей крутости.
совсем озверели!
почему всего 111 а не покушение на убийство???
Не понятно... До 8 лет лишения свободы. Вот вы посмотрите сколько сейчас дадут за перестрелку в зеленой роще им? Кто-нибудь один на себя всю вину возьмет, и год 4-5 влепят ему, за то что стрелял в воздух (по горизонтали). А этому сейчас все 8 лет ввалят. Я бы был непротив, чтобы ему впаяли 8 лет, но если бы всем участникам перестрелки дали каждому по 10-15 лет.
прав не имеет а круги нарезает хорошо. я за то что б его как за покушение на убииство осудили!
Когда я приехала в Красноярск на учебу я думала, что мне кажется, что тут люди злые..думала фантазирую... Нет...это правда. Завистливые, злобные..на первом месте у большенства материальные достижения, понты.. даже гос.универ Красноярска с Новосибирским рядом не стоит... просто по культуре поведения студентов..
хороший прокурор смог бы доказать попытку убийства, на видео ведь видно: как он сбил его, развернулся и опять едет, если бы не успели оттащить то все...
Да побольше статей вменить что бы по совокупности лет до 15 насобирать ... а лучше вообще лет по 10 за каждую сломанную кость.
Не, ну это же вообще уже жесть. 8 лет однозначно!
Действительно люди озверели!!!! И даже боязно как то за своих детей которые подрастают. Мдааа....люди что с вами??? Откуда стока злости???
надеюсь он получится максимальный срок.
Что за наивные люди. он что реально думал что его не найдут по машине.
Еще говорят Ачинск криминальный город. А вообще что он там делал с битой??? Водила на Ладе, взял машину у подруги, у подруги должны забрать водительское за передачу управления автомобиля данному гражданину который не имеет прав. А вообще видимо они где то до этого чего то не поделили, вот на Ладе ребята их и искали. Только зачем биты и машины и прочее, хотите выяснить отношения идите на ринг или уж наконец то просто мордобой. Теперь вопрос к другим зевакам которые все это наблюдали, почему не кто не вызвал полицию? А ведь в законе есть парочка статьей на данный счет. А вообще из 22-х летнего водилы нечего не вырастит, не чувствует ответственности и не ценить жизнь, я за пожизненное. Если человек попытался совершить убийство, он скорее всего сделает это сново. Когда в наши законы впишут смертную казнь, зачем нам нужны уголовники, которые убивают, потом сидят и живут там за наши счет(налоги которые мы платим), эти деньги можно было направить на детсадики и детские площадки, детские дома. А потом они выходят и при этом не чего не умеют делать, кроме как убивать и грабить, зачем они нужны???
Это какое то зверье!сбил,потом еще переехал.22 года,а ума то нет,это считай всё.парень не ценит человеческую жизнь абсолютно.пусть посидит 8 лет,подумает.хотя я считаю-мало.
Ппц,живу в Солнечном и не знаю какой беспредел за окнами происходит..В шоке если честно..
Андрей, сейчас наоборот будут показательные суды, будут садить все громкие дела как это, по максимуму. Якобы показать что аппарат власти работает. Хотя по факту я сомневаюсь что с перестрелкой в зелёной роще кого то посадят. Просто найдут других козлов отпущения и будут закрывать, впрочем как всегда
Извините конечно, но какие 8? тут явное покушение на убийство, изолировать навсегда!
Дяди в GTA переиграли... %))
PS: Был бы танк, устраивали бы, брызжа слюной, разборки и на этом агрегате.
PSS: Вот как дети, честное слово, ну или как звери, тоже вполне подходит сравнение.
это что за девяностики?!
Походу теплая хорошая погода (перегреваются что ли) на людей как то дурно влияет, что ни день то стреляют, то давят....
Такое чувство, что люди ,после конца света , все с ума сошли , то одно , то другое)
Откуда бита? ) интересно что за спор был
Судьи нашлись 25 лет, пожизнено посадить вы внимательно посмотрите как этот 32-х летний человек прыгает и машет руками мол давай давай сбивай одним словом провокатор сам виноват кому что хотел доказать? Всем и так понятно что он не Халк и машина не разлетица в дребезги а он останется цел!!! был бы умнее отбежал бы в сторону и всё закончилось бы подругому это было глупо стоять и махать руками!!! В парыве гнева человек способен сделать необдуманые поступки о которых в дальнейшем будет желеть, но по моему мнению он и сам виноват не надо строить из себя героя в таких сетуациях, надо быть умнее и останешься целее... А по поводу срока пусть решает судья!!! но моё мнение самое минемальное наказание!!!
одни вышли погулять с битой, другой ездит без прав
В США за такое двадцатка им бы была обеспечена
если бы его не отнесли парни в сторону,то он бы точно по нему проехал...
наблюдал с балкона, которого сбили вообще мимо шёл. побежал к ним, когда подбежал его уже сбили, незнаю как кому, но я увидел как у него через дырку в башке мозги пульсировали (мож показалось х.з)
А что делал 32-летний бедненький "пострадавший" ВЕЧЕРОМ на улице С БИТОЙ? Бабушкам дорогу переходить помогал?
А через 8 лет он выйдет, ни кола ни двора, ни семьи. Из жизненного опыта только беспридел и зона. Подумайте чем он займется освободившись!!! А ему всего 30 лет.
Так это ж солнечный. кто там живет тот в курсе что такое не редкость для данного района, а раньше было еще хуже, хорошо те бандюги выросли, переехали или сели, но подрастающее поколение солнцевских растет.
25 лет минимум!!!!!!!!!
Так он же сам под колеса прыгнул!!Да и тот находился на проезжей части.
Чегоо? какое умышленное. Надо сказать просто ехал и случайно сбил. Вон депутаты и всякие там отцы святые, да леди беременные сбивают 2-5 человек и получают условку или поселение на пару лет.
А тут - аж 8 лет..
Я не молчу, отвечаю обидчикам, советую людям как лучше и правильнее сделать. Объясняю почему так нельзя, вот только всем пофиг, смотрят на меня как на дурака. Мол что ты один изменишь.
дак на видео же видно что он сам под колеса прыгнул