перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ямы на дорогах раскрасили красками (фото)

3 июня 2013, 17:28
Гость
3 июня 2013, 17:48
Молодцы, товарищи! наоборот ямы так на много удобней увидеть, особенно в мокрую погоду!
Гость
3 июня 2013, 17:55
Высотную и еще часть улиц надо полностью краской заливать.. Такое ощущение порой - что у нас война идет и на дорогах воронки от снарядов.
3 июня 2013, 18:18
Поддерживаю! Было бы не плохо, если бы каждый водитель раскошелился на балончик с краской и "метил", хотя бы те "черные дыры", в которые сам только что влетел. Сам лично сделаю тоже самое. Есть на примете одна яма в районе Торгового центра, небольшая, но глубокая и очень неприятная "на ощупь". Может тогда решение данной проблемы тронется с места и властям станет стыдно за "разукрашенные" улицы.
Гость
3 июня 2013, 18:35
Как к ним присоединиться?!
Гость
3 июня 2013, 18:39
Вот герои нашлись которые пишут делать нам нечего:)а вы то что делаете хотя бы?!как вы действуете кроме того как писать и коментировать в интернете?если можете сделать что то лучше или полезнее то действуйте!че сидим то,а??
Гость
3 июня 2013, 20:10
Круто! ))) Про ямы в цвет слышал такое в другом городе на сайте драйв2. А вот про клумбы мне понравилось! ))) Коммунальный мост вообще вместе с мостом 777 надо посадить сплошной клумбой! )))
Гость
3 июня 2013, 22:23
Юрий, не не так. Надо в поливальные машины заливать вместо воды краску, и полностью пролить мосты. Хотя придется почти весь город залить.....:)
Гость
3 июня 2013, 23:13
Юрий, может картошку посадить?
Гость
3 июня 2013, 19:58
на парашютной можно сделать большую клумбу)))
Гость
3 июня 2013, 17:50
господа художники обратите внимание на правый берег и скажем гайдашевку пожалуйста. могу показать места, где картины получатся очень даже масштабными ;-)
Гость
4 июня 2013, 09:02
просьба, Не только Гайдашёвку, но ещё дорогу возле бывшего АЛПИ в Северном, там вообще никто не едет, все ползут 5 км/ч, регулярно выезжая на встречку, чтобы хотя бы пузо не поцарапать...
Гость
4 июня 2013, 12:32
а что просить то, возьмите и покрасьте те участки которые нужны! чем больше людей поддержат данную акцию, тем ярче станет наш город!!!! )))))))))))))
4 июня 2013, 15:49
Брат рассказал.. В Волгограде активисты обводят ямы яркими красками и подписывают фамилиями чиновников,с указанием их должностей. Таким образом,все причастные к безобразному состоянию дорог, отмечены поимённо. "Эта яма имени начальника ..." и т.д. :))
Гость
3 июня 2013, 23:54
отличная идея) если все ямы раскрасить с высоты птичьего полета не плохая картина выйдет на весь Красноярск!!! :)
4 июня 2013, 13:30
Ну насколько же у нас ещё терпения хватит??? Приезжала знакомая из Европы, когда увидела состояния дорог - впала в оцепенение- кому вы платите налоги? кто эти люди? почему они не в тюрьме?... мне стало стыдно...и обидно...
Гость
5 июня 2013, 11:34
EVFDemio, У меня тоже брат с Америки скоро приедет,боюсь за психику его .
Гость
3 июня 2013, 23:14
Весь город будет радугой после такой акции:)
Гость
4 июня 2013, 09:21
я тоже присоединяюсь!!надо светящейся краски купить!!даже денег не жалко-может чиновники хоть так заметят эту проблемищу!!!
4 июня 2013, 00:47
А мы проще в Новосибирске сделали,или дороги или новый мэр с губернатором.И вы не поверети,у нас начели появляться дороги.
Гость
4 июня 2013, 08:21
Надо Красноярск обвести и написать БОЛЬШАЯ ЯМА!!!
Гость
3 июня 2013, 23:39
Живу в деревне... у нас столько краски не будет сколько тут ям на дороге.. что делать? ;)
Гость
4 июня 2013, 10:14
Не_крашу, засадить все цветами! )))
Гость
3 июня 2013, 17:45
лучше бы песком или землей засыпали, чем чиновников смешить таким дет садом
3 июня 2013, 17:50
irl, до первого дождя? нормальная акция!
Гость
3 июня 2013, 19:13
olenevodko, а краской разрисовывать до второго дождя?
Гость
3 июня 2013, 19:38
irl, для первых трех машин проехать, потом разтащится по дороге и будет стоять пыль столбом как на деревенской дороге. Норм идея, займитесь
Гость
4 июня 2013, 13:03
На предмостной в районе масленицы и дальше по дороге в сторону матросова расположился каскад из ям. Было бы не плохо там посадить цветник
Гость
4 июня 2013, 15:11
Странные советы даете люди) хотите чтоб народ скидывался и подсыпал ямки? а то что с налогов наших гос-во на все это забирает денег не знали? конечно пусть они себе денег оставят, они же у нас бедные! а молодежь правильно делает! Респект и уважуха:)
Гость
3 июня 2013, 17:43
Вот делать нечего, как свои деньги тратить.
Гость
3 июня 2013, 22:09
В чужой карман не лезь. Что за мода чужие деньги считать.
Гость
4 июня 2013, 08:35
Хан-Куль, жлобское отношение могли бы при себе оставить.
4 июня 2013, 08:59
Хан-Куль, вот посмотрите товарищи на этого индивида типичный представитель культуры диванный интернет праведников) А то что каждый год подвеску в хлам убиваешь это нормально? то что литье гробишь тоже норм и далеко не за чужие деньги ремонт происходит ,а за свои кровные.
3 июня 2013, 18:11
Как по мне так лучше деньги не на краску тратить, а на заделывание этих же ям.
4 июня 2013, 00:23
Праведник, ну не поверишь на покраску меньше средств уйдет,и засыпать их камнями чтоб они потом по лобовухам разлетались!!??ваще шикарно
Гость
4 июня 2013, 01:47
Праведник, а Вы сами то автовладелец??нет!?тогда не бубните ибо каждый авто владелец платит транспортный налог и и именно из сборов транспортного налога должны делаться дороги(но ни для кого не секрет что эти деньги используются для закрытия других дыр)!а эти парни(активисты(даже пусть и при поддержке "неких сил") а не троли клавишные)выходят на улицу и хотя бы пытаются повлиять на ситуацию ЗА СВОЙ СЧЕТ
4 июня 2013, 09:52
Алексей Викторович Поляков, с чего это вы сделали вывод, что я не автовладелец? Такой же как и остальные. А вот ныть о том что "мол я же плачу налог и мне все обязаны" - это удел слабых. Если вы не поняли к чему я клоню, то можно переспросить, а не делать глупых выводов.
Гость
4 июня 2013, 01:04
Если реально красить все ямы и кочки на дорогах, то на краску уйдёт столько денег, сколько бы ушло на капитальный ремонт всех дорог города Красноярска.
Гость
3 июня 2013, 17:50
Как будто это что-то изменит.
Гость
4 июня 2013, 16:25
645, да, чиновники будут знать, где ямы, чтобы их обруливать на своих мерседесах