Куда мир катится...Как дешево ценится человеческая жизнь...
Гость
15 апреля 2013, 02:25
Что за глупости пишут?
Явно ведь не ради наживы!
Убить могли по многим причинам, а избавиться от машины как от улики - сдав в металлолом - самый надёжный вариант.
Вот на фиг их садить и кормить потом всей страной...
Гость
13 апреля 2013, 11:44
если бы таксист посмел защищаться пусть даже травматиком, то все бы поменялось - он злодей с пистолетом, а они невинные жертвы просто хотели подраться...
Гость
13 апреля 2013, 08:18
По статистике, в этом году таксист - самая опасная профессия. За риски им никто не доплачивает...
Гость
14 апреля 2013, 13:32
qwerty_24rus, а цены на такси все ниже и ниже. с одного конца города на другой за 250 рублей... бред. поработал понял что смысла нет машину гробить за копейки
Гость
14 апреля 2013, 16:03
123, в среднем 250р это 8,93 литра АИ-92... практически хватит на 100км, 250 р за 20км вы считаете не дорого?
Гость
14 апреля 2013, 16:03
123, c нынешними дорогами это точно, даже на работу то ездить уже хреново, если бы возить всякой не нужно было ездил бы на автобусе.
Гость
12 апреля 2013, 23:58
Убить водителя самое подлое на что только способен пассажир, ну ладно если денег нету можно ведь просто убежать или договориться как то, но зачем убивать то? Одумайтесь молодежь вы же себе жизнь губите таким поступком!
Гость
12 апреля 2013, 18:41
Посадить на всю жизнь!
Гость
12 апреля 2013, 16:47
Какой это уже по счету таксист за этот год???
Гость
12 апреля 2013, 16:12
вряд ли из-за машины убили..
скорее конфликт какой-то был и раз уж убили решили машину продать
Гость
12 апреля 2013, 16:09
Жизнь не измеряется в деньгах.
Гость
12 апреля 2013, 18:24
Егерь, но к сожалению, ее оценивают и так дешево!
Гость
13 апреля 2013, 10:57
Егерь, само собой, потому что даётся даром, а значит ничего не стОит.
Гость
14 апреля 2013, 01:37
Арий,
жизнь даётся богом и она бесценна!
Гость
12 апреля 2013, 16:01
Может, конечно, получиться так, что эти двое уже нашли пустую машину..
Ирина, хорошая версия! :)) И ану её сдавать на металл! Правильно, нашёл значит твоё. Вы часто сдаёте найденные машины на металл? А те кто вам плюсы ставит,видать тоже считают это нормальным явлением...
Гость