перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Третий раз за неделю машины попадают под поезд (фото)

Гость
25 марта 2013, 12:51
И все по той причине, что водители считают себя выше правил дорожного движения и уж тем более сигнала светофора. Видимо на ту сторону торопятся, раз страх попасть под поезд минимален.
Гость
25 марта 2013, 13:34
"Добавим, это уже 3 случай за неделю, когда поезда сталкиваются с автомобилями на переездах. 18 марта под поезд попала «Нива» в Богучанском районе, 19 марта в Шарыповском районе с поездом столкнулся грузовик Volvo." Все перепутали! 18 марта в Богучанском районе с Volvo, а 19 марта в Шарыповском районе с Нивой.
25 марта 2013, 15:30
Водитель фуры наверное удивился, что есть ТС мощнее и круче фуры..
Гость
25 марта 2013, 13:17
Видимо считают, что как на обычном перекрестке: "если я уже выехал на перекресток, то значит он (видимо поезд) уже притормозит, типа куда он денется"
25 марта 2013, 19:27
Расходы виновнику предстоят немалые...
25 марта 2013, 20:07
Водитель МУЖЧИНА! Всем привет из темы на Дубровинского.
Гость
25 марта 2013, 20:22
lioncub-svetik, солдидарна с тобой! Как девушка виновата, так 1000 комментариев, а как мужчина, так 5-7 и всё...
Гость
25 марта 2013, 22:31
Вот-вот!!! Я хоть мужчина, но я не наезжаю на девушек за рулём. Да, некоторые не умеют ездить, но эти "некоторые" только что права получили. Мужики когда только получают права (если конечно же до этого не ездили где-нить по деревне за рулём) ездят примерно также. Себя помню, когда только-только машину купил.
Гость
25 марта 2013, 15:47
Удивляет, почему ни один автофанатик не отписался на тему - Поезда отменить, а вместо них дороги расширить, как они обычно реагируют на тему трамваев. Ведь и там и там - рельсы, мешают лихим парням на бибиках ездить во все стороны....
Гость
25 марта 2013, 22:28
Сами водители виноваты. На русский "авось" надежда не всегда себя оправдывает.
Гость
25 марта 2013, 12:50
Как так. У нас же все перекрестки обрудованы всякой всячиной, что бы небыло подобных инцедентов. Что то нетак в королевстве РЖД.
25 марта 2013, 14:21
Мишаня, всё так с РЖД. В головах у водителей бардак.