В Красноярск привезли первый за Уралом Jaguar редкой серии
5 марта 2013, 17:00
Гость
31 декабря 2014, 08:34
Написано же лимитированная версия !
Гость
6 марта 2013, 17:29
давно видел его в городе,.......
Гость
6 марта 2013, 16:22
Еще до нового года в городе появился такой. она далеко не первая
Гость
6 марта 2013, 12:19
У нас в Железногорска уже как год как эта модель Ягуара ездит и цвет серебристый. Так что как то так запоздали.
Гость
6 марта 2013, 13:09
Александр, у вас видимо просто XJ ездит, а это Limited Edition. Его только в декабре 2012 года представили публике. Почитайте в интернете про эту версию, поймете в чем разница
Гость
6 марта 2013, 11:22
Были в прошлую субботу на свадьбе у знакомых, так они катались именно на этой машине. Все гости глазели на машину, фотались с ней, залазили в салон поглазеть... в общем машина привлекла больше внимания чем сама свадьба))) Смотрится авто шикарно, и люди которые хотят произвести впечатление приехав куда-то на таком звере обязательно это сделают. Для кого-то статус дороже всех денег. Так, что не нужно говорить, что машина не будет востребована в нашем городе.
Гость
6 марта 2013, 17:32
maryas, спасибо, посмеялся. Это очень статусно - пофоткаться на фоне прокатной машины. Иметь в собственности - это статусно. Всё остальное жеманство и дурь.
Гость
6 марта 2013, 21:01
Реалист, будьте внимательнее при прочтении моего первого комментария. "Это очень статусно - пофоткаться на фоне прокатной машины" - такого я не писал:)
Статусность не в фотографии на фоне ягуара, а приехать куда-то на деловую встречу или на серьёзные переговоры на таком авто. Для некоторых людей это и есть "статус" - так сказать бросить пыль в глаза. Хочется человеку, почему бы и нет, раз он платит за свои желания.
Гость
6 марта 2013, 09:26
Красивая машина. Когда же наши инженеры и технологи освоят штамповку кузовов из алюминия. В нашей стране его очень много
Гость
6 марта 2013, 08:53
За город такую машину выпускать, потом колеса не найдешь, дороги в России намного хуже чем в старой Англии...
Красавец.. Но лучше квартиру за такие деньги приобрести :-)
Гость
6 марта 2013, 04:40
Послушать народ - так вообще ни одна машина не для сибирских реалий.
Гость
5 марта 2013, 23:12
Пардон, ошибся сначала, правильно:
Стоимость автомобиля этой марки — от 4 млн 335 тыс. руб.
Стоимость проката автомобиля — 12 тыс. руб. за 2 часа, т.е. 1 час 6000руб.
Время полной окупаемости автомобиля 30полных суток т.е. месяц. :)
Good, кажись не правильно... если предположить что машина будет использовальсь круглые сутки, то сумма аренды за целый день составит 144 рябчика... и того за 15 дней -
2 160 000... А стоимость машины выше 4 000 000
Появился бы в Красноярске DeLorean DMC 12 вот это новость бы была!!!
Гость
7 марта 2013, 09:59
vladimir000, согласен, Вован!))) вчера видел случайно похожий ягуар белый возле планеты, но на делореан лично бы приехал посмотреть!))
Гость
5 марта 2013, 20:30
Явно порода не для сибирских реалий )
Гость
6 марта 2013, 09:33
Анонимыч, у нас в городе не так мало ягуаров и ценик не сильно отличается от других марок в этой нише.
Гость
5 марта 2013, 20:00
Так и не понял, в чем эксклюзив данной серии....
Гость
6 марта 2013, 00:02
Евген, экслюзив заключается в измененном салоне, а имеено развлекательная система для задних пассажиров, там в подголовниках дисплеи, в спинках передних кресел по айпэду и вроде мини бар
Гость
5 марта 2013, 20:00
Красноярск, как всегда впереди Сибири всей! То одна единственная за уралом лаборгини, то феррари, то бугати (была...), теперь вот ягуар эксклюзивный.... Какая бибика следующая?!
Гость
5 марта 2013, 22:40
ха-ха, бугатти никуда не делась, а вот хозяин, увы, земля ему пухом...
В новосибирске давно ездит парочка дамбо, несколько феррари не говоря у же о всяких r35, фантомах и тд
Гость
5 марта 2013, 19:53
Да никому из большинства такая машина не нужна. Считаю новость абсолютно не о чём. Если бы их раздавали где-нибудь просто так, то... Хотя, налог на такую машину ещё огромный. И даром не нужна. Мне есть на чём ездить.
А так - да. Дизайнеры постарались. Ягуар же.
В наших реалиях это не машина, а музейный экспонат))
Думаю после поездки по Коммунальному мосту с левого берега на правый и обратно, подвеску придется перебирать (даст Бог, бампера не поотлетают с такой посадкой)))
Достижения
Свой среди своих