Близ места ДТП с 27 авто вновь произошла массовая авария (фото)
5 марта 2013, 13:00
Гость
6 марта 2013, 21:35
Ехал я в это время только навстречу- жуть, видимость 0.5 м, порывы ветра до 30 мс ни дороги ни обочины скорость 5 км, вот и на той полосе такое же тварилось, кто-то просто испугался и остановился, вот и догнали
Гость
6 марта 2013, 14:46
Владимир, все нарушали скоростной режим, ни кто не спорит. Тут речь идет о том, что есть ситуации при которых этого делать нельзя. Не обобщайте!
Гость
6 марта 2013, 19:54
Роман,
А что, есть ситуации, когда МОЖНО нарушать скоростной режим? Это где-то в ПДД прописано?
Гость
7 марта 2013, 01:26
В голове это должно быть прописано, не иди на дороге на риск, это не гоночки тебе на компьютере, жизнь одна всего...
все кто тут пишет про соблюдение-ну ка скажите пожалуйста кто никогда не превышал скорость??? в комментариях только все правильные!!! на дороге никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир, я на дороге пдд соблюдаю, почти всегда(изредка пешехода не увидишь в темноте). И вам советую начать, а не валить всё на других. За себя говорите в первую очередь.
Владимир, я не превышаю скорость ни в городе, ни за городом, доезжаешь до места за одно и тоже время, не верите, а Вы, попробуйте и получите одни плюсы - сократится расход бензина ( у меня RAV4, в летний сезон в городском цикле расход 7,8 л/100км), меньше изнашиваются тормозные колодки и, самое главное, со стороны наблюдаешь за идиотами на дороге - получаешь удовольствие!
Гость
5 марта 2013, 17:08
Все такие грамотные. Пишут же явно люди что резко все , порыв ветра, нога интинктивно на газ http://ngs24.ru/news/1013727/view/
Гость
5 марта 2013, 16:57
Пишите тут не понятно что и о чем. Здесь все понятно, некоторые товарищи гоняют не смотря не на что, хоть метель хоть гололед, а ведь достаточно одной ошибки водителя и могут постродать или погибнуть люди. У нас чаще виноват человеческий фактор, а не природа. Сначало нужно думать, а потом действовать и только так,а не наоборот. Вот и вся магия.....
Гость
5 марта 2013, 16:37
Помоему там все просто. Довольно прямой участок дороги и каждый пытается вдавить педальку. Если сотку идешь, то тебя как стоячего обгоняют. Еще сигналят, уступи дорогу.
Гость
5 марта 2013, 16:23
Дорога Канск_Красноярск перекрыта, видимо сильная авария.
Кира, а на обочинах люди Вам не мерещатся? Погода дрянь, дороги тоже, ну и поведение водителей на дорогах- вот и весь секрет аварий.
Гость
5 марта 2013, 15:20
Голову просто включить водиле надо и на дорогу смотреть. И вся магия
Гость
5 марта 2013, 14:52
Ничему не учит жизнь людей...
Гость
5 марта 2013, 14:46
Соблюдать ПДД надо, скоростной режим в частности
Гость
5 марта 2013, 14:42
Я там тоже бывает езжу, и в сон не тянет.
Но, я даже и не знал что там где то кладбище.
Может, в этом все дело?
Гость
5 марта 2013, 13:48
Живу в п. Емельяново, часто езжу по этому участку дороги. И не раз замечала, что в районе кладбища п. Дрокино, где и происходят эти аварии, тянет в сон..Может место такое?Освятить надо?
Кира, а может просто водителям повнимательней быть надо и ПДД начать соблюдать в Красноярске и крае??
Гость
5 марта 2013, 15:02
Кира, Кладбище тут не причем. Скоростной режим превышать не нужно, и не будет на этом участке аварий. Там топят все как ненормальные, погодные условия не учитывают, вот и результат. В 21 веке живем , а все освятить да освятить, аж смешно))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте