NGS24
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Красноярске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За утро задавлены две перебегавшие дорогу женщины

29 ноября 2012, 17:50
Гость
Гость
30 ноября 2012, 16:47
возраст одинаковый
Гость
30 ноября 2012, 12:02
Зачем другим(водителям) калечить жизнь?
Гость
30 ноября 2012, 10:22
И моя бабушка тоже ломится где попало и лекции не помогают. Сами жалуемся на пешеходов а в целом у нас это нормально пойти там где хочешь через дорогу, сократить путь через зелененький газон и тд а потом удивляемся почему грязно в городе и тд, все зависит от уровня сознательности населения. А этот уровень не растет ....
Гость
30 ноября 2012, 10:50
111, От собачек,которых выгуливают,тоже не очень чисто. Не только и не столько от пешеходах,что иногда топают по газону.
Гость
30 ноября 2012, 10:04
Думаю такова наша общая культура. Пешеходы переходят где хотят, а водители давят их на пешеходных переходах.
Гость
30 ноября 2012, 09:10
Я живу в Емельяново, даже на переходе с зеброй на трассе М-53 машины и не пытаются притормозить, чтобы убедиться в отсутствии пешеходов. Скорость просто бешеная. Сама за рулем, и знаю что на неосвещенной трассе пешехода заметить просто невозможно. Поэтому давайте будем взаимовнимательны!!! Жалко женщин конечно,соболезную.
Гость
30 ноября 2012, 08:38
Возможно, там просто не было рядом перехода, вот и пришлось бабулькам перебегать. Но вот когда люди прут не по переходу в городе меня просто поражает! Особенно некоторые женщины, которые на дороге с односторонним движением, переходя дорогу, смотрят в сторону противоположенную той, с которой ты едешь!:(
Гость
30 ноября 2012, 07:47
Кстати по моим наблюдениям чаще всего дорого переходят в неположенном месте это зрелые женщины ла причем идут внаглую и пофигу едет авто или не едет даже не поторопятся...
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2012, 00:45
водилу жалко вот так вот и по букве закона виновин стал из за того что нашим людям хочеца на тот свет быстрей попасть
света багира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2012, 00:19
У кого-то отсутствует инстинкт самосохранения, а кто-то ( в данном случае водитель) должен за них страдать?! Пешеходы, если вам не дорога собственная жизнь, не создавайте из-за этого проблемы водителям!
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2012, 12:49
света багира, просто надо что то делать с тем что водитель т\с виноват даже в том случае что пешеход нарушает свои обязаности. пару таких вот пешеходов или родствеников востановят машину пострадавшай стороны за свой счет и глядишь люди думать начнут, а не как обычно пешеход всегда прав(мерт но прав)
Махх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2012, 23:01
В Емельяново же шикарный переход построили. Для кого?
Гость
30 ноября 2012, 10:37
Махх, протяженность п. Емельяново вдоль федеральной трассы 14 км. предлагаете преодолеть эдак 10 км. чтобы дорогу перейти?Конечно, осторожность превыше всего, но неужели нельзя трассу осветить вдоль населенного пункта?? Я житель п. Емельяново даже на зебре перейти невозможно-несутся как сумасшедшие!
Гость
29 ноября 2012, 21:13
У меня бабушка, так как дорогу переходить, то где вздумается, там и перебегает. При том спрашиваешь, почему так безответственно к этому делу относится - отвечает, что свое уже пожила и не страшно на тот свет отправляться. Про прочих - виновных\невиновных, родных и близких, мысли похоже вовсе по посещают.
Гость
1 декабря 2012, 19:18
Алексей, ужасно ((( а других, кто на тот свет еще не планирует, тянуть за собой ей не страшно?
Гость
29 ноября 2012, 20:47
чем старше тем наглее, это проявляется не только в этом но и в других местах. Толкнуть, нагрубить - да запросто ! С чем связано, не понимаю. Может сами в старости такими же будем, время покажет.
Гость
30 ноября 2012, 12:06
Ирина555, не наглее, а слабее, они уже себя так чувствую, все болит, усидчивости нет, теле уже не отвечает так остро на команды головы. Вспомните себя, когда болеете. Хотя про наглее-это поколение такое постарело на всех в обиде за распавшийся советский союз :)
Гость
30 ноября 2012, 13:03
Ирина555, они считают что прожили много и им положено уважение за сам факт их существования.
Гость
1 декабря 2012, 19:17
Макс, всегда это удивляло. Соседку свою наблюдаю - с молодости отсидела не раз. Сейчас в возрасте - так столько гонору сразу, как будто кошельки в молодости и не тырила, уважайте меня, я старая! Ехала с ней в автобусе, она разве что не матами одну девушку подняла с места, мол, сидит и не видит, что рядом пожилой человек, никакого уважения, дрянь да и только. Перед девушкой даже мне неудобно было - нет у нее глаз на затылке, во-первых, не такая уж она "девчонка", во-вторых, да и явно порядочнее моей соседки будет, у которой только-то и достоинств - старость.
Гость
29 ноября 2012, 18:33
Пенсионеры всегда дорогу переходят в неположенном месте! Самоубийцы да еще и водителей за собой тянут!
Гость
29 ноября 2012, 18:21
Куда торопятся?!
Гость
29 ноября 2012, 20:24
Дмитрий, вот именно туда и торопятся...
Гость
29 ноября 2012, 18:20
Похоже у пожилых людей напрочь отстутствует инстинкт самосохранения.
Гость
29 ноября 2012, 21:28
Юрий, похоже,что данный инстинкт явно занижен или напрочь отсутствует у огромного количества не только пешеходов,но и водителей. Сначала делают,а потом.. Потом даже объяснить не могут (если лстались живы) почему они это сделали..
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2012, 00:22
Юрий, 73 года, извини, это не 20.
Гость
1 декабря 2012, 19:13
prom1856@ngs.ru, ну, значит, уже мудрость какая-то должна быть? опыт житейский как-то должен подсказать, что такие действия опасны. Или вы имели в виду, что им уже пофиг?
Гость