Целый год шло расследование? Виновного, наверное, искали? Или быть может трупы? Что в этом деле расследовать, если все факты выявляются на месте ДТП?
"Радует, что ГИБДД стало активней бороться с пьянством за рулём." Да вы шутите?
Alastago, Целый год шло расследование?
Судопроизводство не свершается по первому щелчку...
Гость
29 августа 2012, 10:23
Очень мало дали.
Гость
28 августа 2012, 19:09
кто такие наказания придумывает Березовской районный суд приговорил водителя Toyota Raum по ч. 6 ст. 264 УК РФ к 5 годам колонии-поселения и лишению водительских прав сроком на 3 года, Вышел и сел опять за руль.
Андрей, Нет не сядет, срок лишений начнет исчисляться после окончания основного наказания, т.е. лишения свободы.
Гость
28 августа 2012, 19:05
Удивляет что лишение прав не пожизненное, такого безответственного водителя точно не стоит за руль пускать еще раз. А срок в колонии это бред полнейший, человек для общества не опасен, лучше пусть штрафа заплатит побольше.
Гость
28 августа 2012, 18:45
Гайцы активизировались наконец-то, тоже наверное из отпусков вернулись. Даже в Ленинском р-не на окраине стали в необычное время проверять на дороге авто.
Гость
28 августа 2012, 16:36
И хватит, чай не в тоталитарном совке живем.
Гость
28 августа 2012, 16:21
ну и законы. шоколадку украл - на год посадят
2 убил - поселение
Гость
28 августа 2012, 16:33
Посетитель, в Тайланде бабочку убил - сел в тюрьму. На монетку наступил - тоже сел в тюрьму (на монетке ведь изображен король). А в штатах за неповиновение полиции могут застрелить.
Вы ведь не знаете всех обстоятельств дела, которое рассматривал СУД?
Гость
28 августа 2012, 16:58
Посетитель, объясняю! Кража шоколадки- это умышленное преступление, человек сознательно пошел и украл! А ДТП это преступление совершенное по неосторожнности, человек не хотел это делать! А то что он пьяный был это отягчающее обстоятельство. Из новости сказанно во всем сознался, раскаялся, значит содействовал следствию, еще минус от срока. В ДТП попасть может каждый, так что не зарекайтесь!
Гость
28 августа 2012, 17:16
Посетитель, Так водитель был пьян! А это ДТП Не относится по не осторожности, это нужно расценивать как преступление умышленное! Раз человек сел за руль по шафе
Гость
28 августа 2012, 16:18
Радует, что ГИБДД стало активней бороться с пьянством за рулём.
Читатель, Да я-ж не против "броскости" заголовка. Просто нужно называть вещи своими именами. Ответственней быть что-ли... Хотя бы тем, кто освещает это.
Достижения
Свой среди своих