перейти к публикации
23 комментария к публикации

Велосипедист врезался в стекло притормозившего авто (видео)

7 августа 2012, 10:36
Носятся как угорелые! Постоянно скорость превышают! Вот и не успел затормозить!!!
Гость
7 августа 2012, 11:36
И не говори... Носятся как угорелые! И по тротуарам, и по встречке, и там где дорог нет вообще... зы: стоишь в пробке и на тебе...входят через заднее стекло
Гость
7 августа 2012, 11:44
Это точно.. За пару минут до этого этот 28 летний мужчина на форварде пролетел мимо меня по разделительной полосе на заднем колесе со скоростью примерно 120км/ч, да еще и без шлема))))).
7 августа 2012, 12:55
неуж-то правда 120 шел? или Вы для смеха сказали
7 августа 2012, 10:40
P.S. Не покупайте форварды - у них же тормоза еле живые :(
7 августа 2012, 12:55
Если руки из того места растут - отрегулировал и езди себе
7 августа 2012, 12:58
Это если велосипед не через то самое место сделан откуда руки расти не должны. Иначе регулировка не поможет :)
7 августа 2012, 13:15
Ну что сказать? Типичный Ашанбайк... Но своего сейчас не делается, а покупать за 30-50 тыс фирменный велосипед не каждому по карману. Но, если сновА все смазать, отрегулировать, то поездить лет 5 можно и на форварде вполне..
Гость
7 августа 2012, 11:31
во всем тонировка виновата.:)
Гость
7 августа 2012, 11:55
Ага, в соседнем ряду тонированый ТАЗик не пропустил эту короллу =)
Гость
7 августа 2012, 11:59
Ага, а еще был бы пристегнут, не влетел бы в окно :)
7 августа 2012, 12:00
лишить прав велосипедиста!!!на полтора года))и надо было ещё на алко тэстор проверить,...это как надо гнать чтоб пробить башкой заднее стекло новой тайоты!?надо чтоб радары ещё у велосипедов скорость замеряли и за превышение платили!)) я ПРОТИВ тонировки велосипедов в красноярске!!!)))
Гость
7 августа 2012, 12:54
Как еще выяснилось, это бывший сотрудник полиции уволеный накануне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уходил от погони на угнаном велосипеде. После совершенного ДТП водитель форварда отказался от прохождения освидетельствования)).
7 августа 2012, 13:28
С копыловского моста я максимум набирал 73км/ч, и это на гоночном МТВ велосипеде Giant класса XTC. На "ашан-байке" парнишка летел всяко не быстрее 40-45 км/час.
Гость
8 августа 2012, 00:42
вы случаем не тот велосипедист, которого я видел заруливающим на скорости, в перёд идущего автобуса №90. на том-же копыловском мосту, передвигаясь так-же на велике по пешеходной части, в сторону копылова имел честь лицезреть маразм гонок между автобусом и велосиедистом. примерно месяц назад
Гость
7 августа 2012, 10:58
да уж нелепая авария ((
7 августа 2012, 14:16
Нашел место, где на велосипеде ехать! А автомобилисту теперь стекло менять!
Гость
7 августа 2012, 15:05
Для тех кто на Форвардах ездит, вообще как будто правил не существует..
Гость