перейти к новости

Начавшему погоню за виновником ДТП подарили нож

5 августа 2012, 02:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
5 августа 2012, 03:45
Говаривают ножи нельзя дарить... А вообще, чего не биту сразу? ) Думаю пора ввести красивый наградной памятный значек за подобные подвиги. И что бы люди с гордостью его носили. Лично я совершаю маленький подвиг каждый раз, когда еду в общественном транспорте уступая место пожилым, беременным, да и просто девушкам. К сожалению в наше время это можно назвать подвигом... К великому сожалению... А уж чтобы кто-то помог упавшему прохожему... Сам помню по зиме шел в больницу, подскользнулся так, что ноги выше головы взлетели, рухнул - а встать не могу... Хоть бы кто помог, все видимо думали, что я пьяный... Вот он наш менталитет господа... Печально...
6 августа 2012, 10:00
А я, когда еду в автобусе, просто не сажусь... Чтоб женщины, старики и неможные могли сесть. Это не так эффектно, как уступить - спору нет.
Гость
6 августа 2012, 11:47
А я в пт ехала в автобусе... так там акция что ли какая-то проходила... парни девушкам места уступали!!!! :) а чаще всего мужчины отворачиваются, а у меня еще животика не видно, значит не беременна :)
Гость
5 августа 2012, 02:12
))))))) и на кой он ему,сначала конфисковали,потом подарили) денег лучче дали),ой раша,.а ведь могли бы и просто руку пожать) типа молодец
Гость
5 августа 2012, 03:19
Хороший мужской подарок
Гость
5 августа 2012, 07:19
Хех, лучше бы грамоту дали! А мужик молодец!
Гость
5 августа 2012, 09:58
Все правильно сделал респект.
Гость
5 августа 2012, 12:51
хоть так отметили, хотя могли бы уж чего нибудь посолиднее подарить, не пацан ведь, а взрослый человек
Гость
5 августа 2012, 13:27
Вот они результаты переаттестации - в следующий раз водитель такси должен будет без полиции проблему решить.
Гость
5 августа 2012, 14:42
Нормальный человек убегать не будет. Таксист молодец, что сказать.
Гость
5 августа 2012, 14:40
Молодец мужик! В наше время помощ другим становится редкостью, все думают только о собственной выгоде, а на других наплевать!
Гость
5 августа 2012, 15:08
ДТП произошло на 26 бакинских комиссаров, а задержали авто лишь на пограничников?! Видимо полиция не торопилась...
Гость
5 августа 2012, 15:53
Вот это молодец! побольше бы таких сознательных граждан, которым не все равно!
Гость
5 августа 2012, 19:47
Мужик молодец, и нож хороший))
Гость
6 августа 2012, 08:05
Честь и хвала герою!! :)
Гость
6 августа 2012, 08:37
Вот, что значит человек с активной гражданской позицией, на него равняться!
Гость
6 августа 2012, 09:22
опять 25, что с мальчиком?
Гость
6 августа 2012, 10:25
Не самый удачный подарок. Нож дарить к неприятностям большим.
Гость
6 августа 2012, 13:08
Извените меня, вот у меня первый вопрос что с ребенком стало??? А мужик конечно молодец, я считаю что каждый Мужик такое бы сделал...
Гость
6 августа 2012, 16:29
Полосатую палку - вот это было бы посолиднее. Ну и ещё знак ограничение скорости 40 км и километр дороги под него в собственность с правом передачи в наследство.