из за девятосов, "модных" четырок, и еще более "крутых" приор всегда одни проблемы на дорогах. странный контингент на них издит чаще всего почему то....
а если бы не 9ка была, а например тойота, текст выглядел бы так: "из за тойот, "модных" ниссанов, и еще более "крутых" митсубиси всегда одни проблемы на дорогах. странный контингент на них издит чаще всего почему то...." машина стояла сломанная на обочине
У меня друг ездит на ВАЗ-21099. Сильно не гоняет, поворотники при перестроении всегда включает, никого не подрезает. Так что всех под одну гребёнку не надо.
вот не понимаю я таких тупых водителей.
ну сломался у тебя авто, ну что сложно его на обочину оттолкать?!! ты мужик или кто? тем более был пассажир. вдвоем авто вообще без проблем к обочине столкнуть. так не же - все поголовно как сломаются так и стоят посреди дороги.
Наказать водителя девятки за то что знак не выставил и не оттолкал авто к обочине!
Такие водители -- не тупые. Просто есть такая категория людей, которые плюют на всех и считают себя пупом Вселенной. Их абсолютно не волнует, когда они создают другим людям какие-либо затруднения или помеху. Именно такие "пупы" любят, например, парковаться так, чтобы занять места за двоих, а то и за троих.
Достаточно тормознуть любую тачку и на галстучке в эту гору и утащить!!! А если с собой и троса не было, учитывая, что авто явно не первой свежести-- так вдвойне глупо со стороны водилы!
на трассах и дорогах вообще опасно ломаться ... вон видос смотрел на трассе врезались 2 машины . на сорости в третью влетел джип мужичка заинув в багажник пока хозяин второй машины наблюдал это его тоже щелнуло .. так что сломался нужно капоты багажники вверх открывать сразу чтоб стать заметнее .
я лично был свидетелем этого ДТП.
ехал чуть позади этого грузовика. есть видео с регистратора, я его отдал
сотрудникам ДПС. Грузовик по моему вообще не тормозил. Скорость у него была где-то около 80. На видео смотрел нет сигнала от стопов. (или они у него не работали) он только немного в право вильнуть успел. Я думал что он парня точно пришибет, слава богу обошлось.
Проезжал мимо(проползал), пробка просто жесткая... Грузовик не слабо ехал, смачный тормозной путь. Да и как девятос не увидеть???Он че смотрел на "Огни" когда летел!! Да плохо, что знак не выставил.
Народ, давай те вместо своих необоснованных комментариев будем иногда думать головой? Я бы на вас посмотрел, как вы с одним товарищем будете девятку толкать на 2 ряда вправо, учитывая, что там меньше 80ти только велосипедисты ездят. Это было бы на много опасней. Даже если вниз ее скатывать, там нужно 2 ряда перегородить.А лезть под нее-глупо
а водитель Mazda Titan согласно п.10.1 ПДД должен двигаться со скоростью обеспечивающей ему полный контроль над ситуацией на дороге...
Прежде всего надо не знак выставлять,а включить "аварийку" и переместить автомобиль в крайний правый ряд или на обочину.
Удивительно как водитель лёжа под девяткой, которую отбросило на другую полосу, не пострадал
Проезжал мимо(проползал), пробка просто жесткая... Грузовик не слабо ехал, смачный тормозной путь. Да и как девятос не увидеть???Он че смотрел на "Огни" когда летел!! Да плохо, что знак не выставил.
Водителю и пассажиру 9-ки просто повезло, все могло быть хуже...
Лесть под машину на дороге в третьей полосе это надо быть бессмертным.
Я представляю водителя 9ки в момент удара.. Адреналина хватит на всю оставшуюся жизнь ))
Народ, давай те вместо своих необоснованных комментариев будем иногда думать головой? Я бы на вас посмотрел, как вы с одним товарищем будете девятку толкать на 2 ряда вправо, учитывая, что там меньше 80ти только велосипедисты ездят. Это было бы на много опасней. Даже если вниз ее скатывать, там нужно 2 ряда перегородить.А лезть под нее-глупо