перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Начался выкуп жилья под развязку на Краснодарской

Гость
21 мая 2012, 15:01
что толку от этой развязки если пробка начинается на перекрестке где авиагородок, от пробки эта развязка никак не спасет
Гость
21 мая 2012, 18:43
Вообще-то пробка на Краснодарской возникает из-за светофора на перекрестке с Комсомольским, и я думаю что как раз эта развязка спасет от пробок + их еще расширить не мешало!
Гость
21 мая 2012, 20:38
я как то давненько не наблюдаю пробок на авиагородке, когда светофор еще один поставили, там как то легче ездить стало)
Гость
21 мая 2012, 15:52
Поскорее бы сделали дорогу, как житель улицы воронова я никогда не езжу по ул. Краснодарской. Всегда проки: и утром и вечером.
Гость
21 мая 2012, 21:43
И днем:))))
Гость
21 мая 2012, 16:09
2014 год.... долго...
Гость
21 мая 2012, 18:00
Точнее сказать: 2014 год - не доживем :D
Гость
21 мая 2012, 14:34
Главное не обидеть жильцов!
Гость
21 мая 2012, 14:44
хорошая новость. еще бы что-нибудь с краснодарской сделали - улица узкая, пробки с 7:30 начинаются..
Гость
21 мая 2012, 15:04
хорошо то хорошо.))) но в будущем. а пока эту развязку сделают, в северный лучше не ездить. потому как пробки на весь день затянутся.
Гость
21 мая 2012, 15:12
Все отлично только вот автолюбителей местных лишили нормальной автостоянки в том числе и меня( теперь по часу катаешься ищеш куда машину поставить на ночь( а так задумка отличная) скорее бы сделали )
Гость
21 мая 2012, 15:41
Почти каждый день хожу мимо. Работают. :) А ничего, что ваша автостоянка стояла на месте как бы парка у нового дома, прямо на дорожках и тропинках. Не надо покупать квартиры, где нет парковок, садиков и школ. Развязку ждем, она разгрузит всю краснодарскую и комсомольский.
Гость
21 мая 2012, 17:01
Нужно улицу Краснодарская расширять уже как лет пять назад, когда это будет делаться?
Гость
21 мая 2012, 19:15
Артём гость 21.05.2012 15:41 Не надо покупать квартиры, где нет парковок, садиков и школ. ууууууу какие умные мысли,а если мы живем в доме,с момента его сдачи(это 17 дом),а дорогу вот строить стали,мне бы эта дорога никуда не стучала,стоит теперь дом посреди дорог,теперь вообще чуть ли не трасса будет,грязюка в квартиру летит даже при микропроветривании,если бы знали хотяб 2 года назад,что такая ерунда строиться будет,продали бы ее,а теперь кому она нужна,дышать нечем
21 мая 2012, 20:17
Вот бы еще развязку Краснодарская-партизана-железняка сделали...
Гость
21 мая 2012, 22:44
Развязка нужна, но хорошо было бы лог не засыпать, а сделать в два уровня. Хотя на крайний случай для пешеходов сделали бы подземные переходы, а то как на 9 Мая - и полос много, а светофоры через каждые 300 м., то пешеходный, то перекресток.
Гость
22 мая 2012, 01:32
Это конечно всё хорошо, но вот кто мне скажет для чего вороново сужать сталь? пусть бы и была в несколько полос, а ни как сейчас в одну
22 мая 2012, 02:04
неправильно делать собираются! надо делать, перекресток от дороги с 1 мкр, а то для начала надо выехать на краснодарску дорогу потом съехать с нее в сторону воронова.
29 мая 2012, 00:02
представляю у жителей домов 2 и 2а весёлое кольцо, ну не кольцо а развязка в виде круга Т_т