перейти к публикации
44 комментария к публикации

«За 18 лет был в одном ДТП»

16 мая 2012, 01:00
Гость
Гость
22 мая 2012, 11:38
8.Нам очень нужны надземны и подземные переходы. За дисциплиной пешеходов так же необходим Ваш контроль. 9. Прошу Вас разъяснить экипажем ДПС, что это надзорный орган, а не карательный. 10. Нам и Вам необходим порядок , а не штрафы и взятки. СПАСИБО за работу. Ситуация реально меняется к лучшему! С почтением Дмитрий,безаварийный стаж 13 лет.
Гость
22 мая 2012, 11:33
6. Почему слабый контроль за водителя маршрутных автобусов. УЖАСНОЕ поведение на дороге в 85%. 7.Тонировка на гос.служ.автомобилях. ////Я понимаю , что пунктом 4,5,6,7 работать штатному инспектору "невыгодно" поэтому считаю , что необходимо директивно заставить иснпекторов проводить мероприятия в этих направлениях - уставить планы!
Гость
22 мая 2012, 11:29
3. За последнее время действительно сократилось количество экипажей? Поддерживаю идею с камерами, фиксировать и наказывать должен робот, не будет конфликтов и взяток. 4. Сколько актов составялется в день по городу в связи с плохим дорожным покрытием? 5. Кто обслуживает ж/д перезды, сколько актов составляете?
Гость
22 мая 2012, 11:26
Алексей Викторович: 1. Объясните алгоритм выдачи утилизированных номеров повторно. Они так же попадают в "рулетку" или выдают как и раньше по блату и за деньги? 2. Думаю необходимо разрешить поворот направо даже под красный всегда и везде, в других субъектах есть просто НАРИСОВАННЫЕ зеленые СТРЕЛКИ- не нужно менять светофор.
Гость
22 мая 2012, 11:17
Алексей Викторович какой номер на Вашей машине (хотя бы цифры), тонировка есть? Какие номера у Ваших замови каким образом они получены? При продаже автомобиля Меня пытались заставить утилизировать номер (222) за то, что он в ненадлежашем состоянии (а именно вмятина от камушка диаметром 2 мм без скола ЛКП). Пришлось ехатьв полк и менять "железки"
Гость
22 мая 2012, 04:11
Ксенон действительно слепит,хорошо только тем у кого он стоит!
Гость
21 мая 2012, 12:51
с тонтровкой полная ерунда, езжу 7 лет весь в 5 и лобовое в 15, не одной аварии(таксист)
Гость
21 мая 2012, 10:32
да за что такое наказание это я про тонировку про глушитель я соглашусь а вот если ты дурак то ты и без тонера разобьешся
Гость
21 мая 2012, 03:02
в основе прячутся чиновники за тонированными в ноль стеклами походу, а то вдруг спалят их в машине за несколько миллионов
Гость
20 мая 2012, 13:34
Отличное интервью. Успехов в службе!
Гость
20 мая 2012, 12:26
Одна девушка сказала: "Я не буду тонировать свою машину, я симпатичная!" А ведь, действительно, тонируются либо страшные люди, либо с комплексом неполноценности по поводу своей внешности. Вот и прячутся в свою машину за тонировку
Гость
20 мая 2012, 11:05
Справедливый! Приезжали в Октябрьский отдел ГИБДД к нему на разбор нашего ДТП.
Гость
20 мая 2012, 00:15
сейчас тонировку запретят мол не видно ничего, если очкарик с окулярами профессорскими едет, ему и без тонировки ничё не видно. Пассажира переднего запретить надо, тоже обзорности мешает!!! запретим япошки, мол руль не там, аварийность создает. запретим америкосов, поворотники красные из-за них тоже аварии случаются!!! всем убрать сабвуфер, а чё саб? сразу музыку в машине запретим чтобы водителя не отвлекало!!!! ТАЗы под запрет, шумоизоляции нет, двигатель рычит и водитель сосредоточиться не может.Ходите все пешком!!!! Здоровей будете!!! а транспортный налог оставим, всем дадим по шагомеру, и деньги с километража пройденного брать надо. а если без него идешь - штраф 10тыров. И людям хорошо и бюджет пополняется!!!
Гость
19 мая 2012, 00:01
Leon, добрая, кто-то, Жека, всех поддерживаю! ГОСТ по тонировке надо пересмотреть хотя бы 30% на передних чтоб было официально. Кому мешает тот пусть не ставит, это же как в солнцезащитных очках ходить! Должна быть свобода выбора! Фары если на стенде отрегулированы тоже зачем запрещать? А на глушители мне как-то ровно, хотя спокойствие надо соблюдать.
Гость
18 мая 2012, 23:00
Да, уж кто бы знал что господин Членов так поднимется! Думаю много людей знакомы с ним не по наслышке, например с Октябрьского отдела ГИБДД...
Гость
18 мая 2012, 19:02
Когда чиновники со своих тачек тонировку сдерут, тогда можно говорить про безопасность, а сейчас двойными стандартами попахивает.
Гость
18 мая 2012, 16:38
лично я считаю на счет глушителей можно ужесточить наказание. ксенон если правильно установить и настроить благо сейчас всяких приблуд для этого много будет только плюс. а по поводу тонировки могу сказать если человек ездить не умеет то он и без тонировки не умеет. я за рулем 7 лет все машины у меня тонированы кроме лобового и ни одной аварии не было за это время ттт. езжу сзади тонированных в хлам авто и если мне надо будет я увижу что перед ним. просто надо учится ездить людям лучше. я все сказал.
Гость
18 мая 2012, 09:44
с тонировкой и ксеноном бред полный! у меня вся машина заклеена 5 кроме лобового стекла на нем просто полоса 27 см стекло прост позволяет такую клеить и это мне совсем не мешает. немного не привычно было первое время в темное время суток сдавать назад. но тут же проблем и с этим нет открыл стекла и поехал. А плюсы тонера в том что стоиш в пробке и ни кто тебе в машину не заглядывает солнце светит не так жарко да и салон подольше живет не выгорает. во дворе машина стоит наркоманы не видят что у тебя лежит в салоне мало ли сумку с доками оставил или мафон стоит привлекательный вское же бывает. не вижу ни чего плохого в ней. Она должна остаться по желанию водителя. а ксенон даже китайский в районе от 1,5 до 5 кельвинов при правильной настройке другим участникам не мешает совершенно. а вот тому у кого он стоит только плюсы дает ни одна галогенка так хорошо дорогу не освещает а это напрямую сокращает количество ДТП
Гость
18 мая 2012, 11:10
Правила должны быть едины для всех. Ксенон только заводской и отрегулированный для евро дорог, тонировка тоже заводская. и то и другой с сертификатами.
Гость
18 мая 2012, 16:40
давайте еще запретим в очках от солнца ездить!!! или штрафовать за это
Гость
18 мая 2012, 20:36
да полный бред (( в носу даже не поковырять(( Машина - это частная собственность !! - Что на нее клеить , чего не клеить решать владельцу !!!
Гость
17 мая 2012, 14:20
Приехала с Эмиратов там машины тонируют в ночь!! при том что допустимая тонировка: нам сказали до 30%... Так что ВСЕ тонируют..
Гость
18 мая 2012, 08:23
Эмираты - это ВСЕ? Ну ты и одаренная, чтобы вести статистику
Гость
19 мая 2012, 09:27
Да хотя бы даже если в одних Эмиратах тонировали, это уже показало, что лукавит Господин Членов по поводу нетонируемости передних стекол "ВСЕГО мира" и "ЧИСТО РОССИЙСКОГО изобретения".
Гость
20 мая 2012, 13:48
а там тонируют лобовое стекло? А вообще в эмиратах то это скорее необходимость... Потому что там одна сплошная пустыня и там очень яркое солнце, да ещё от белого песка так отражает, что ходить без солнцезащитных очков нереально... В России таких условий нету...
Гость
17 мая 2012, 12:10
Как это понять весь мир не тонирует передние боковые стекла. Он в корне не прав. Точно знаю, что в США и Корее официально разрешена тонировка авто всего, кроме лобового (там только полоса). Светопропускаемость не ниже 15%-30% (зависит от штата).
Гость
17 мая 2012, 08:57
Приезжайте ночью на планету, там дрифтеры со своими глушителями и пищащей резиной спать не дают. А впереди лето, спать с закрытыми окнами будет не реально...
Гость
17 мая 2012, 14:40
завидуй молча) если так, то нужно совсем запретить ездить ночью всем и ходить, и собакам лаять....
Гость
17 мая 2012, 16:40
Не пали контору Шурик!
Гость
17 мая 2012, 19:49
Шурик, да брось ты =) Я даже на своем терцеле переднеприводном зимой там боком валю, как же от этого удовольствия отказаться? :))
Гость
17 мая 2012, 02:14
Во как! Нивовод... Можно сказать собрат по авто. Еще бы приобщился к красноярским нивоводам))) В общем зауважал я человека... НЕ мажорничает, ездит на Нивке, при чем ездит везде, где хочет ибо ниве нужно только направление, а дороги - это не важно))) Если еще и сам обслуживает и ремонтирует, то вобще уважаю)
Гость
16 мая 2012, 18:48
че за бред. США КОрея япония - у всех разрешена тонировка! все авто приходят затонированные. У нас - еще одна кормушка просто эта тонировка
Гость
16 мая 2012, 20:51
тонировка должна быть только заводской, всякие пленки необходимо запретить и лишать номеров за такое безобразие.
Гость
16 мая 2012, 22:01
Лобовуху в штатах нельзя тонировать, кроме верхней тонкой полоски, а законное светопропускание боковых от штата зависит. Нелегально тонируют в круг в в деревнях в пустынях и прибрежных зонах, такую машину потом только в Россию реально продать. Как правило высокая температура, песочек и соли хорошо с ними свое дело уже сделали, в нормальных странах не покупают такой хлам.
Гость
18 мая 2012, 12:25
У америкосов строжайше запрещена тонировка! Когда американец, друг жены приезжал и я его возил на тонированой "восьмерке", он смеялся, что я спецАгент, потомучто у них только ФБР так можно. На то они и америкосы... В тайланде нет НИ ОДНОЙ прозрачной машины, да и во всех южных странах наверно. Не в безопасности тут дело. Когда кончится тонировка, начнут доить за ароматизаторы салонные или что-нибудь подобное!
Гость
16 мая 2012, 14:09
Нравится он мне. С ревущими машинами полностью согласен с главой ГИБДД. Но ксенон и тонировку нельзя запрещать. Это мое мнение. Езжу с тонировкой и ксеноном в фарах не предназначенных для этого 7 лет, езжу много, каждый день, и тоже слава богу без аварий. И никто мне ни разу не моргал на трассах, потому что настрое он по человечески, что бы никого не слепить.
Гость
16 мая 2012, 16:13
Есть легкая тонировка, которая не мешает соседним автомобилям видеть ситуацию на дороге ЗА вашим авто.... а есть "вхлам" черненые тазы всякие у четких пацанчиков. "Заводской ксенон никому не мешает, а вот китайские ксеноновые фары действительно слепят." - опять-таки речь идет об отношении к другим водителям! Уважайте других людей и мир станет лучше :)
Гость
18 мая 2012, 12:55
Полностью согласен, сегодня утром обратил внимание что каждая 4-я машина в городе затонирована, и все бы ничего, только наш российский народ тут же считает что он вне закона и правила для него безнаказанно отменили... и как мне видится это потому на улицах стало меньше инспекторов ДПС, через видеокамеру тонировку не заставишь снять... поэтому очень надеемся на наведение порядка...
STT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2012, 16:42
Татьяна А специально для вас еще нужно запретить газели , автобусы, трамваи. Ведь из за них тоже ничего не видно!
Гость