перейти к публикации
22 комментария к публикации

Во время движения загорелся трамвай с пассажирами (видео)

Гость
23 апреля 2012, 14:54
Не надо трогать трамваи! Давайте щас все дороги отдадим на откуп машинам. Купили машину- стойте в пробках. А мы в это время на трамвайчике это дело "пролетим". Вот заменить их надо на новые это правда.
Гость
23 апреля 2012, 18:26
Трамваи, это хорошо)) Старые трамваи,это плохо (( Обновить трамваи и всё хорошо будет. Трамваи это спасение от пробок!
Гость
25 апреля 2012, 20:26
Почему мы так жестоки, видите ли в кое-то веки увидели, как старый добрый трамвай в результате технической неисправности создал небольшую пробку на дороге?! А вы не задавали себе вопрос сколько раз в день по вине водителей автомобилй происходят ДТП на дорогах Красноярска? Я вот каждый день наблюдаю, около 10-20 раз... И это только то, что я лично видел? И они даже не заканчиваются? По их вине создается столько неудобств другим участникам движения!!! Их что, тоже убрать прочь? Давайте уберем прочь из нашей жизни в связи с крушениями самолеты, поезда, трамваи, автомобили и вернемся в 19 век!!! Будем ходить пешком, как в старые древние времена!!! Одно могу сказать точно избавившись от трамвая, не станет на дорогах меньше пробок и дорожно-транспортных происшествий!!!
Гость
23 апреля 2012, 14:21
Трамвайки древние уже, надо или полностью все менять или просто вообще убрать трамваи в городе. Вместо них троллейбусы запустить, хоть дороги пошире сделать можно будет, а то скоро пробки как в москве будут, уже все к этому близится.
23 апреля 2012, 15:27
В Париже ходят трамваи, выпущенные еще в 20-х годах!
23 апреля 2012, 15:44
трамваи - единственное спасение на правом берегу против пробок... пока нет метро, трамваи лучше не убирать.
Гость
23 апреля 2012, 17:01
Я сам катаюсь на трамвае. Если ехать по красрабу чего и не прокатится без пробок. а машина может и постоять
Гость
23 апреля 2012, 20:58
Пострадали водитель и кондуктор!!! У водителя сгорели документы!!! Трамваи в городе давно пора заменить, весь подвижной состав!!! А, властям как всегда на всё наплевать!!! Если бы были жертвы, то вообще скорее всего трамваи убрали с улиц города и тогда НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! Дышите выхлопными газами на расширенных дорогах!!!
23 апреля 2012, 21:47
теория хороша. но власти на не пойдут - Один новый трамвай стоит как новый порш кайен... ГорЭлектроТранс - организация наполовину частная. там таких денег нет...
Гость
24 апреля 2012, 10:20
Вт из за него пробка была - вот газа было!
23 апреля 2012, 13:41
как хорошо, что я там утром не поехал
Гость
23 апреля 2012, 14:59
2ништячок, всё равно всё в кольцо и мост упрётся.
23 апреля 2012, 15:28
Представляю, как испугался водитель... Да скорей всего, это еще и дама. Все ведь из-за нас-мужчин...
Гость
23 апреля 2012, 17:00
Давно пора трамваи обновить новые поставить а эти на металлом. Троллейбусы же обновили. а трамваи
Гость
23 апреля 2012, 17:44
Ох, я в нем ехала. Хлопок был сильный и дым едкий повалил в секунды.Водитель действительно женщина, но быстро нам открыла дверь.Хорошо, что основная масса на предмостной вышла.
Гость
24 апреля 2012, 10:19
Один сломанный трамвай посреди дороги - пробка 5 км, и столько лишнего газа, что их экологичность летит в тан тарары!
Гость
24 апреля 2012, 21:49
А у нас в Новосибирске вообще трамваи без водителя ездят, сбивая по пути автомобили.
25 апреля 2012, 21:45
Точно! Ежедневно можно наблюдать десятки аварий автомашин по вине горе-водителей... В основном из-за несущественной царапины, часами стоят, разлоханившись, посередине проезжей части. Уж кто-кто так вот они и мешают другим участникам дорожного движения!!! Трамвай им помешал, ё-моё!
Гость
25 апреля 2012, 21:48
Да по видео видно, что и пробки то никакой не было!!!
Гость
24 апреля 2012, 10:17
Долой транспорт 19 века! Расширять дорогу!
Гость
24 апреля 2012, 10:18
Им выгодно рельсы типа чинить, провода типа чинить. Убрать проч трамваи! Пусть ездят автобусы! Дорогу расширить!