NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

У ТРЦ «Июнь» заказали строительство перехода за 108 млн (фото)

4 апреля 2012, 18:05
Гость
Гость
7 апреля 2012, 23:04
Тоже мост. Тоже немаленький. Тоже с лифтами и подсветкой. ТОЛЬКО В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ. http://news.ngs.ru/more/269657/
Гость
7 апреля 2012, 14:44
хм. далековато. сдвиньте поближе к ТРЦ Июнь :)
Гость
7 апреля 2012, 13:00
так пускай сразу сделают мост на прямую из ИЮНЯ в КОМАНДОР
Гость
5 апреля 2012, 13:53
Переход, проблемы утренних и вечерних пробок не решит, т.к. остановки общественного транспорта все равно останутся, т.е всё остается как и прежде двигаясь к примеру с центра слева на тыкаешься на желающих развернуться возле командора, а справа вереница маршрутных до остановки "Авиагородок" - бутылочное горлышко останется. Зато вовремя строительства Перехода, как будет нам водителям весело :))
Гость
5 апреля 2012, 12:31
идея не плохая, но как всегда пострадают обычные предприниматели на остановке! (Меня всегда интересовал человек который у нас в городе все проэктирует)-ответ проектирует не один человек и не одна организация, это так к сведению для многих.
Гость
5 апреля 2012, 12:16
опять же строят далеко от июня,есть остановка прям напротив лучше бы там и сделали пешеходный переход...
Гость
5 апреля 2012, 11:31
надо строить около ПЖ 17 в самый раз будет!!!
Гость
5 апреля 2012, 11:29
сколько уже раз говорилось, какой смысл делать переходы крытыми???? объясните? все равно до него и после него люди идут под открытым небом... очередное вваливание денег в никуда, одумайтесь!
Гость
5 апреля 2012, 09:15
Вообще то как раз там и есть сейчас пешеходный переход со светофором.
Гость
5 апреля 2012, 09:14
а что не мрамором пол???... весьма жаль... нехилые денежки. можно красиво и качественно сделать в разы дешевле. а у нас лишь бы побольше отмыть. БКЗ уже реставрировали, наотмылись
Гость
5 апреля 2012, 01:19
че разбухтелись то? переход там возле остановки как раз сильно нужен там пробка постоянно из за этого светофора на пешеходном переходе
Гость
5 апреля 2012, 01:09
вопрос: а ещё дальше спланировать не могли? в принципе с такими тенденциями можно было его и на Лазо поставить (старый поломать - новый сделать) - польза та же была! на против 46/1 лучший вариант а то и 44! как всегда прямое отмывание денег без большей пользы... народ и так по зебре там ходит и не обламывается) а для улучшения потока и сокращения пробок - водятлов убирать надо, а не регулируемые светофоры перед перекрестком! и так уже на 100 метрах 3 воткнули - вот только вопрос для чего?на ремонт квартиры или покупку новой денег не хватало?;)
Гость
5 апреля 2012, 00:47
Пробка хоть пропадет в зеленную рощу как ехать, радуйтесь.
Гость
5 апреля 2012, 10:37
Сомневаюсь! Но поживем увидим.
Гость
5 апреля 2012, 00:11
Я работаю в ТЦ и очень надоедает каждый день ходить с остановке 10 мин.В Новосибирске к каждому ТЦ подъезжают автобусы и это очень удобно, даже просто с покупками после шопинга не очень охота переться такую даль.Давно пора что то придумать.
Гость
4 апреля 2012, 23:11
администрация - съезди в китай и посмотри сколько там простых переходов без лифтов, которые работать не будут
Гость
4 апреля 2012, 22:58
Что-то продешевили! Всего 108 млн.руб.. Потом мало покажется.. т.е. окажется.
Гость
4 апреля 2012, 22:11
Народ, попробуйте каждое утро стоять в пробке начиная с лазо, заканчивая зенитом. На 1 км участке 4 светофора, плюс там соединяются потоки с северного и с зеленной рощи. Построят мост, уберут светофор, пробка быстрее будет рассасываться.
Гость
4 апреля 2012, 21:50
Лучше выезд с Октябрьского моста на п.Железняка возле Июня закройте и перенесите его за налоговою
Гость
4 апреля 2012, 20:20
Поставят.наземный уберут.для водителей же делают.
Гость
4 апреля 2012, 20:19
это совсем не возле июня. может переход и нужен. но какие нафик 100 млн?))) в путних городах по типовому проекту делают надземные переходы в разы дешевле.
Гость
4 апреля 2012, 19:30
А опрос провести не судьба, чтоб народ сам решил, нужен он там или нет, почти все на машинах приезжают.
Гость
4 апреля 2012, 19:04
зебру нарисуют и успокоятся, а денежки в карман )))
Гость
4 апреля 2012, 18:56
А зачем плиткой керамической выкладывать? Деньги списать некуда? Так сделайте пол ещё и с подогревом, . Меня всегда интересовал чеове который у нас в городе все проэктирует???? Вот бы взглянуть на него, он вообще в городе живет. А то потом все переделывают, в институты обращаются и спрашивают как бы получше переделать. ??? Как бы без мата выразиться то .............
Гость
4 апреля 2012, 21:47
Столько негатива! Если столько мыслей и предложений по поводу перехода - становись чиновником или направляй предложения в соответствующие органы власти. То кричали, что нужен переход, сейчас что-то не особо заметно положительных коментариев по этому поводу. Сами-то каким образом до и от "Июня" добираетесь?
Гость
5 апреля 2012, 07:57
про плитку и я недоумеваю! Во-первых, это зимой очень скользко. Видимо, тот, кто проэктирует все это своими же проектами в живую не пользуется...
Гость
4 апреля 2012, 18:46
Переход сделали не для удобства граждан в Июне, а для разгрузки дороги, ведь там уберут пешеходный светофор.
Гость
4 апреля 2012, 19:07
Пробка что в одну сторону (утром), что в другую (вечером) там образуется отнюдь не из-за пешеходного перехода, поэтому на пробках там это никак не отразится.
Гость
4 апреля 2012, 19:52
Там 3 колеки переходит ... и этот светофор совсем не мешает... переход нужен у Планеты через Авиаторов...
Гость
5 апреля 2012, 10:07
Этот светофор все же мешает
Гость
4 апреля 2012, 18:46
Наши чиновники не о народе думают . а о благосостоянии владельцев Командора и Июня...
Гость
4 апреля 2012, 18:42
Вот и я, смотрю карту и думаю, где "Июнь", и где дом №50... Совсем рядом... Лишняя трата денег. Да, конечно будут дальше бегать через дорогу! Там тем более есть разрывы в разделителях!!!
Гость
4 апреля 2012, 18:35
А смысл там делать переход? Там мойку сделали возле 50-го дома. Спрашивается на хрена??? Переход проблему не решит, далеко.
Гость
4 апреля 2012, 18:22
В районе Железняка, 50 - это не в районе Июня - до перехода из ТРЦ 10 минут идти... Как бегали пешеходы через дорогу около Июня, так и будут бегать, по-моему.. Особенно зимой в мороз..
Гость
4 апреля 2012, 18:16
Столько важных мест где нужно строить переходы и развязки, а наши не подкупные депутаты решают построить переход у торгового комплекса. Ура, рыночная экономика!
Гость