перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ГИБДД у детсадов поймала 84 нарушителя за 3 часа

Гость
30 марта 2012, 20:36
Вместо того, чтобы обеспечивать безопасность на дорогах города, эти "Дополнительные экипажи" занимались тем, что в милиции называлось и называется в полиции "рубкой палок". От чего Министр МВД обещал уйти в новой, переаттестованной правоохранительной структуре!
Гость
31 марта 2012, 10:01
Полностью вы правы,но с одной поправкой:Выполнение плана по выявлению нарушений:
Гость
31 марта 2012, 10:17
А как же от неё уйти, показателей ведь не будет!! А если не будет показателей, как можно оценить их работу? В противном случае они зря едят свой хлеб!
Гость
2 апреля 2012, 09:00
Их работу можно оценить одним способом, когда в интернете появятся хвалебные оды во славу МВД. когда люди будут относиться к их работе не как к карательным рейдам а как к помощи в сложной ситуации. Когда при виде мигалок все перестанут думать "ну все ппц щас докапается", будут обращаться к ним за помощью. вот тогда их работа будет правильно организованной, нужной и пускай тогда получают свои зарплаты и показатели любые делают. кстати это ИМХО.
Гость
31 марта 2012, 13:29
Такие меры нужно принимать постоянно!!! Может тогда до людей начнёт доходить,что здоровье ребёнка и своё здоровье бесценны!!! За ум возьмитесь!
Гость
31 марта 2012, 13:47
Это Вы на счет кресла??? Я бы не стала так утверждать,что кресло спасает при дтп.Был в жизни случай,когда ребенка на авто "Волга" так помотало в кресле,что результат очень плачевный...руки-ноги целы,а вот головой ребенок ударился как надо,что вплоть до реанимации,операции и инвалидности... Мне кажется,что тут надо водителю головой больше думать и не рисковать лишний раз,особенно когда дети в машине.
Гость
1 апреля 2012, 01:19
То был один случай. Можно сказать так же, что когда-то был случай - ремень безопасности не помог. Это скорее исключения. А сколько случаев, когда водитель встречной не справляется с управлением и влетает в машину, водитель которой едет осторожно? Я только за такие проверки!
Гость
1 апреля 2012, 15:38
АНЮТА, просто не нужно покупать дешманские китайские кресла, а пользоваться креслами хорошо зарекомендовавших себя производителей, например Romer.
Гость
1 апреля 2012, 11:17
Вместо того чтобы поводить показательные рейды, занелись работой. например предмостной площадью (нанесли разметку по полосам). Все правила знают, но почему то нарушают 95% водителей! Поясню: авто уже находится на кольце и при этом вынуждено пропускать слева! Кто не понял - читай ПДД. Хотя там часто посется патрульная машина ГИБДД "регулируя движение на участке" не обрашая внимания на участке. По сути ГИБДД само провоцирует Хамство и ДТП. Таких мест в Красноярске уууу.... короче много.
Гость
2 апреля 2012, 09:45
Это кого приходится пропускать слева? Из внутреннего ряда кольца наружу? Ну дык их и надо пропускать, или хотя бы не препятствовать.
Гость
2 апреля 2012, 14:14
Раз не учил ППД хоть не позорься
Гость
30 марта 2012, 23:19
есть план,500 неправильных тонировок-вышли, наловили ,премию за выполненый план получили,теперь кресла,если бы они всегда за всем следили,а то остановят,проверят документы ,а как там ребенок и в чем он сидит по барабану,а как приказ получат ,так документы не спрашивают,сразу наличие кресла проверяют.
Гость
31 марта 2012, 18:21
вы лично премию выдаете???? нет никаких премий уже дааавно, а проверки потому проходят что положено!!!! Функции такие у ДПС знаете ли.
Гость
31 марта 2012, 11:48
Блин, как же я выжил то, все детство проездил с дедом без детского кресла
Гость
31 марта 2012, 13:34
А вы разве сами не понимаете,как вы выжили? Объясняю. Тогда машин было меньше в разы,не было таких шумахеров с 500 л.с. под капотом,которые носятся как очумелые по городу. И конечно же,самое главное,было взаимоуважение на дороге и сами люди были другие. По себе помню,поломается машина(тогда в СССР ещё шестёрочка была) на трассе или бензин случайно закончится, так почти каждый остановится и поможет.Бензин при том безвозмездно отливали,чтоб до заправки доехать было.Сами так же помогали. Да много разных случаев. Так что думаю, тут вы поняли,чем тогда отличается от сейчас.
Гость
1 апреля 2012, 15:18
А че слабо встать возле администрации и провести операцию не пристегнутый ремень например, или операцию тонированные стекла!!!!! Полиция называется , возле дет садов трутся!!!!!
Гость
2 апреля 2012, 09:06
Возле детсадов безопасней чем возле администрации. Опять же можно сладкое у детей отжать. Все лучше чем с работы вылететь за остановку пьяного депутата.
Гость
2 апреля 2012, 13:12
По городу куча машин неправильно припарковано, много машин с очевидными нарушениями вроде глухой тонировки и неправильного глушителя. В таких условиях штрафовать за детские автокресла и подобное как-то неправильно, они же не создают другим проблем.
Гость
2 апреля 2012, 13:54
Обидней то, что все владельцы "в ночь" тонированных авто начнут качать права, и с законодательной стороны окажуться ещё и правы, потому что в определённых погодных условиях мерять светопропускаемость стёкол нельзя. И этим пользуются все те, кто ложил на правила, на ГИБДД, и на окружающих людей. Вот так и живем, как звери, сжирая друг друга. Так что не удивляйтесь.
Гость
30 марта 2012, 19:13
Исчо одна разовая акция... Когда будут патрули, как за бугром - ездят круглосуточно и присматривают, шоб как бы кто не нарушил. И водятлы всегда опасаются наличия за спиной ДПС. А сейчас зп подняли - вот оне и шкеряться где придётся. А дорожное движение предоставлено саморегулированию((((
Гость
30 марта 2012, 19:59
Внимание, мамашки и папашки! По данным полка ДПС города, карательные меры продолжатся!
Гость
30 марта 2012, 21:00
Всего лишь однодневное мероприятие, чтобы выполнить план сверху.
Гость
31 марта 2012, 12:46
Да у них же скорость поимки 28 нарушителей в час!
Гость
31 марта 2012, 19:53
Да герои, несомненно! Такие нарушения максимум на предупреждение тянут и то по ходу основной работы! Как вы думаете, что расскажут мамы и папы своим деткам о том, кто такие Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования?
Гость
1 апреля 2012, 01:08
в ветлужанке проведите акцию пожалуста! и пешеходов почаще наказывайте рублем!
Гость
1 апреля 2012, 22:32
Возите детей в бордачках и багажниках, уважаемые!
Гость
2 апреля 2012, 00:01
Стыдно за милицию......