перейти к публикации
32 комментария к публикации

Honda выезжала со двора и врезалась в полицейских (фото)

Гость
30 марта 2012, 15:59
Ну господа, ну видно же, что левый руль опасен! запретить левый руль, не продавать машины мощнее 50л.с., высадить всех женщин, стариков и детей из-за руля, оставить толmrj разумных в возрасте 30-32 года, остальным права не давать, и отбирать после 32 лет. Как предложения на этот раз внесут хомяки которым лишь бы "против" ?
Гость
30 марта 2012, 16:53
Ждем истеричных возгласов со стороны оппозции правого руля и машин мощнее 50л.с.)))))))
Гость
30 марта 2012, 17:06
На этой хонде правый руль. С левым рулем видимость норм при выезде.
Гость
30 марта 2012, 17:10
Ну тогда еще полицейские авто опасны на дороге, столбы, бордюры и припаркованные у обочины на мосту автобусы, в которые залазят праворульки при "обгонах" справа
Гость
30 марта 2012, 19:59
полицейская машина на встречке стоит, они явно не просто прямо ехали
Гость
30 марта 2012, 20:29
А им все можно и по встречке и через сплошную, "люстру" врубают и с "кряколкой" наплевать на ПДД!
Гость
30 марта 2012, 20:44
Интересно экипаж для оформления долго ждали??? :)
30 марта 2012, 21:20
На этом участке улицы двустороннее движение. Потому все на своих местах. А вот то что там разрыва нет, то это верно, Хонда могла только на право поворачивать...
Гость
30 марта 2012, 16:29
Почему не написоли что обе машины с ЛЕВЫМ рулем!!??? так и пишите две леворульки столкнулись......
Гость
30 марта 2012, 17:11
А где вторая леворулька? Праворульная хонда
Гость
30 марта 2012, 17:44
Если фотка с место ДТП можно присмотреться и увидеть что хонда леворукая. Да да и японцы бывают леворукими :)
Гость
30 марта 2012, 17:10
"Ну господа, ну видно же, что левый руль опасен! запретить левый руль, не продавать машины мощнее 50л.с., высадить всех женщин, стариков и детей из-за руля, оставить толmrj разумных в возрасте 30-32 года, остальным права не давать, и отбирать после 32 лет." Вот и я говорю,опасен левый руль,еще как рпасен! И жить ваще вредно,от этого умирают!)))
Гость
30 марта 2012, 17:57
главное, чтоб машину с рулем посередине не отменили
Гость
31 марта 2012, 01:51
Да он по ходу забыл, что там есть полоса в другую сторону на Маркса :)
Гость
31 марта 2012, 17:30
да нет, не забыл, что там есть ОДНА ПОЛОСА, и машина "полиция", судя по фото находится явно не на ней))
Гость
30 марта 2012, 15:23
Они его, кажется, спасли своим телом (машиной) от нарушения. Похоже, он налево повернуть хотел, а, насколько я помню, там как бы сплошная разметка...
Гость
30 марта 2012, 15:53
/врезался в полицейский автомобиль/. Долго же, он их ждал.....
Гость
30 марта 2012, 16:06
Ну все, мужика прав лешат лет на 10 машину на стоянку :-D
Гость
30 марта 2012, 17:03
А не умышленно ли водитель Хонды таранил машину ДПС?
Гость
30 марта 2012, 17:51
Водитель машины ДПС должен быть примером вежливости для остальных участников дорожного движения - взял бы и пропустил Хонду !
Гость
30 марта 2012, 18:22
ну хоть тут руль левый !!!
Гость
31 марта 2012, 02:03
Обычно после ДТП гаишников ой как долго приходится ждать, здесь редкое исключение)))
Гость
31 марта 2012, 08:21
Зато не пришлось ждать полицию:D
Гость
31 марта 2012, 10:27
А может мужик на хонде ни куда не выезжал, а стоял на аварийках!!:))