Дороги и транспорт Водитель «праворульки» посмотрел на сбитую им девочку и уехал

Водитель «праворульки» посмотрел на сбитую им девочку и уехал

Водитель «праворульки» посмотрел на сбитую им девочку и уехал | ngs24.ruВодитель «праворульки» посмотрел на сбитую им девочку и уехал | ngs24.ru

10-летняя переходила дорогу на зеленый сигнал светофора

В Красноярске разыскивают водителя иномарки, сбившего 10-летнюю школьницу на пешеходном переходе.

ДТП произошло 26 марта, около 17 часов в районе дома № 14 по ул. Гусарова (остановка «Магазин овощной»), рассказали в полку ДПС города.

Ученица четвертого класса вместе с двумя школьниками переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, когда на нее наехал автомобиль. Никаких примет машины школьники не запомнили. Девочка в результате ДТП была госпитализирована.

«Единственное, что мы можем сказать, — автомобиль был с правым рулем, потому что водитель приостановился, открыл с правой стороны окно, посмотрел на сбитую и уехал», — рассказали в полку ДПС.

Очевидцев происшествия просят обратиться в дежурную часть по телефону 002.

В полку ДПС отмечают, что сейчас идут каникулы школьников, и водителям стоит быть особо внимательными на дорогах города.

НГС.НОВОСТИ

Фото newizv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
132
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления