перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Детские кресла спасли младенцев в ДТП на «встречке» (фото)

Гость
16 марта 2012, 15:43
Лично принимал участие помощи пострадавшим, хорошо что все живы остались, а девушке за рулем Daewoo пострадала серьезней!
Гость
18 марта 2012, 09:52
Спасибо вам за помочь, я очень благодарна.. Главное что живы все, но если мой младший сын был бы в люльке, не думаю что она бы его спасла, она сильно смялась, мы с мужем очень рады что он капризничал и папа взял его на руки...
Гость
17 марта 2012, 23:11
Мда. Статьи по дтп странные. Всем спасибо кто помогал вытаскивать из аварии жену, детей. Очень помогли, спокойней гораздо было и вообще, слов нет, спасибо. Если бы младший был в люльке, а не у меня на руках на заднем, то его бы сложило в бампер вместе с люлькой. Мне стало жутко когда я увидел что стало с люлькой на переднем сиденье. Травмы: у жены веко зашивали, наверное пластику придется делать, гемотома, ушибы по телу, но это от ремня и вообще мелочь. У ребенка которому 1,8 перелом голени. Я и младший целы, уткнулись в сиденье и все
Гость
19 марта 2012, 02:03
Может быть кто-то за вами присматривает. Это не иначе как чудо. Удачи Вам и Вашей семье во всем.
Гость
15 марта 2012, 13:13
я еще лет 8 назад, как только купил машину, купил автокресло для ребенка.
Гость
15 марта 2012, 13:27
Мою знакомую тоже как то раз протаранили на перекрестке,так что машина ее перевернулась ,в машине была маленькая дочка в автолюльке и сын 8 лет,в итоге,люлька спасла малышку,люлька повисла на ремнях,а сын от испуга схватился во время аварии за это кресло и тем самым тоже не пострадал,если б не кресло девочку бы выбросило в окно:(.
Гость
15 марта 2012, 14:12
вчера проезжал мимо этой аварии, когда уже гибдд стояло. На дороге чистый лёд, и место там как раз поворот градусов под 50-60. Ниссан явно куда-то ооооочень торопился, что его так развернуло поперек дороги. А матиз вообще картонный получается, хорошо что выжили все.
Гость
15 марта 2012, 16:55
А ГАИ-шникам не помишало бы побольше обращать внимание на отсутствие детских кресел. А то как обычно в приделах плана работают. Каждый день на дорогах наблюдаю, как дети у многих мамаш, да и папаш по салону лазят во время езды. Ни понимаю, ни ужели так плевать на жизнь своих детей?...
Гость
15 марта 2012, 21:13
какое счастье, что дети живы и невредимы!!!
Гость
15 марта 2012, 22:24
по статистике женщины реже мужчин участвуют в дтп