перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появился Яндекс.Навигатор с прокладкой маршрутов по Красноярску

14 марта 2012, 15:48
Гость
14 марта 2012, 18:44
Народ, какой убийца навитела, вы хоть знаете о чем говорите??? Вы попробуйте без телефонной связи запустить эту фигулину, он вам ни какого куска карты не покажет. И за каким чертом тогда сдалась эта программа?? Или вы каждый раз когда едете с работы домой не знаете где в нашем городе пробки, и уже не сможете без подсказок доехать? Для городского использования вещь может и пригодиться, но не для чего больше.
Гость
14 марта 2012, 20:11
а кэш для кого придуман был? скачайте кэш для всего красноярска и гоняйте наздоровье
Гость
14 марта 2012, 21:35
Вы может не поверите, но в телефонах гораздо чаще встречается телефонная связь, чем GPS.
Гость
14 марта 2012, 22:29
Яндекс.Навигатор без сотовой связи что корабль без воды. объект есть а толку нету. прога ничем навигатор на данный момент не заменит. а офф им смысла создавать нет смысла. Вывод: молодцы, и + за инициативу. практически не нужна
Гость
14 марта 2012, 17:01
уже пользуюсь))), это убийца новител и гармин , да и остальных платных навигаторов)), есть еще конечно минусы но со временем я думаю допилят. Яндекс Молодцы!!!
Гость
15 марта 2012, 16:07
Что? Трафик? Алё люди, вы как телефонами на android и ios без интернета то пользуетесь? Или они у вас в качестве тупой понтовой звонилки? Безлимитный мобильный интернет нынче стоит копейки...
Гость
19 марта 2012, 02:37
Яндекс вообще молодец, только нужные приложения, бесплатно, постоянные обновления.. Сейчас на планшете стоит карта от яндекса, пользуюсь ей, симку воткнул, сразу безлимитку подключил, а на кой черт тогда покупать планшет или интернет-телефон если инет не нужен? навител тоже инфу о пробках не с gps берет вообще-то.. В общем я новотью доволен:)
Гость
14 марта 2012, 16:43
Думаю навителу придется потесниться
Гость
14 марта 2012, 17:03
Думай дальше, только с города выйди и хана этому сервису.
Гость
14 марта 2012, 21:35
Думай не думай, но при такой бесплатной альтернативе, платным навителам и гарминам придется двигаться в цене.
Гость
15 марта 2012, 10:10
Dima, кто сказал что навитель платный? уже год езжу, и обновляю сам бесплатно.
Гость
14 марта 2012, 17:29
карта Красноярска трехлетней давности, а еще на gprs-е разоришься так как все на ходу качается :(
Гость
14 марта 2012, 23:32
У федеральных операторов по ней трафик бесплатен.
Гость
15 марта 2012, 15:34
Да и уже давно в яндыксе можно скачать карту в память а не обновлять через GPRS
Гость
16 марта 2012, 14:57
где можно скачать?
Гость
15 марта 2012, 08:23
Яндекс. Навигатор. Теперь и в вашей деревне.
Гость
15 марта 2012, 09:07
Задумка хорошая, но пока сильно сырая и много не доработок, один большой минус это трафик инета.
Гость
15 марта 2012, 16:40
Трафик инета - давно уже не минус (айфон и андроид и так много трафика кушают сами по себе, поэтому безлимитный инет в телефоне - давно уже необходимость). А вот места на карте памяти занимает всего 15 мб - это плюс. Яндекс маршруты прокладывает _с учетом_ пробок (как я понял) - это тоже плюс. Чем больше людей будут пользоваться, тем точнее будет инфа о пробках. Серьезный минус - отсутствие карт малых населенных пунктов. Если едете в Зеленогорск или еще в какую глушь - велком в "7 дорог" для андроида Я пару дней тестирую, пока доволен.