перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель попался на 100-рублевой взятке ГИБДД

30 сентября 2011, 15:21
сказал бы что потерял... я всегда говорил я тут вроде у вас потерял..))
Гость
30 сентября 2011, 16:07
Красава я тоже всегда в машине оставляю. И дешевле и ездить не куда потом не надо квитки возить.
Гость
30 сентября 2011, 16:16
мужик гаишников обидел!!! сто рублей "взятку" дал) официальная взятка в РФ 34000 рублей.
Гость
30 сентября 2011, 20:43
Что то многовато 34000 руб
3 октября 2011, 02:40
Очковтиратильство..бред!В стране дают и берут взятки и откаты на миллионы долларов и ни каких "посадок",а украл бутылку водки-в тюрьму!Ну бред же!
4 октября 2011, 15:07
Это Россия... Что тут рассуждать
Гость
30 сентября 2011, 16:32
Да может просто обматерил ДПСников, нагрубил и т.п. вот и наказали его...
Гость
30 сентября 2011, 17:44
Не будьте наивными, за взятки ловят жесть... Лучше все по закону. У них план по взяткам, так что не дурите...
Гость
30 сентября 2011, 18:03
Если сей факт не был задокументирован соответствующим действующего законодательства образом, то все это полнейшая инсинуация!
Гость
30 сентября 2011, 19:59
Боготольские гаишники такую мелочь не берут! Очень сильно их обидел!
Гость
30 сентября 2011, 20:02
Так у них в Томске же цены совсем другие !!!! От куда он знал наши тарифы ??? 100 рублей полюбому обидели их...
Гость
30 сентября 2011, 23:51
Доказательств я как понимаю нет... Даже в слух ничего не предлагал
Гость
1 октября 2011, 00:11
им не 100 рублей надо, а раз в 20 больше..... ттгда нормально было бы лучше бы штраф заплатил....
Гость
1 октября 2011, 14:50
Да это всё показуха. Вот если бы ему минимум 1000 оставил, тогда бы возможно никто не узнал
Гость
2 октября 2011, 09:45
Никто, никого обидеть не хотел! Штраф -100 рублей. Хотел оплатить на месте. Они не поняли. Просто искать в чужом городе, где можно штраф оплатить, трата времени и еще больших денег.
Гость
2 октября 2011, 15:51
ерунда какая то за 100 рублей дело заводить .
Гость
2 октября 2011, 17:21
Преподавателей сажают за взятку в 400 р на 2 года...
Гость
3 октября 2011, 08:43
Иван не из за ста рублей,а за факт дачи взятки. А вообще гаишники народ гнилой, но не весь, имею знакомых гаишников ой что рассказываю они про свою нелегкую службу.
Гость
3 октября 2011, 10:06
Какойто гон ! НА ровном месте в пень вьехел
Гость