перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На покупку нового KIA Rio записались 115 человек

Гость
30 сентября 2011, 18:10
Проще купить Ладу Приору и не выпендриваться!!!!
Гость
1 октября 2011, 23:30
Ага! И стать в разряд "пацанчиков" Нет уж спасибо.
Гость
2 октября 2011, 16:38
Дайте мне такие деньги, я куплю уаз патриот!
2 октября 2011, 23:54
Из трех вариантов Kia, Приора или Патриот уж лучше Kia однозначно...
Гость
30 сентября 2011, 16:08
За 660 тысяч можно купить автомобиль классом выше со всеми вытекающими..
Гость
30 сентября 2011, 18:53
...и годом ниже ,со всеми вытекающими ! :)
Гость
1 октября 2011, 11:26
Какой Новый авто ты купишь за эти деньги классом выше? Китайский ? одумайтесь батенька!!!
Гость
1 октября 2011, 00:07
хм... ...и что же можно купить за 660, или вы про вторичный рынок??? ...kia ceed (Калининград) или хендай i30(Чехия), как вариант ford3(СПБ) и WV Polo, но те же яйца только в профиль? хотя лично я бы выбрал i30 (Чехия) а Rio тот же самый Солярис. ...вообще не могу понять политики Хёндай и KIA? выпускают одинаковые машины по одинаковой цене и еще типа конкурируют )
Гость
2 октября 2011, 09:56
да как бы фирма то одна:)
Гость
1 октября 2011, 13:44
За 695тыс. новый Honda Civic 4 door с двигателем 1.8л. Я думаю есть, за что переплатить 35тыс. сверху, пусть и за механику.
Гость
2 октября 2011, 22:12
Дело говоришь
Гость
2 октября 2011, 03:30
Позвольте. RIO на механике или тот же Солярис можно взять за 460... ...причем здесь сравнение с Civik ?
Гость
2 октября 2011, 21:04
Сравнение при том, ЧТО: "...есть, за что переплатить 35тыс. сверху, пусть и за механику". Объясняю: то есть за 660 купишь Rio на автомате, но Civic за 695, хоть и на механике, машина куда более интересней Rio, Solaris или VW Polo, тем более двигатель мощнее.
Гость
30 сентября 2011, 14:04
конкурент соляриса
Гость
30 сентября 2011, 15:59
Нормальные машинки кстати, я себе выбирал когда, тоже посидел в рио. Что сказать, всё путём, салон хороший и удобный. Но двигатели очень маленькие к сожалению...
Гость
30 сентября 2011, 17:44
Олег, ага классом выше... только будет пропукан кем нибудь, а про "кота в мешке" в плане его целости вообще молчу)
Гость
30 сентября 2011, 17:58
Пока непонятки с Е-мобилем, нужно переходить в эту очередь....
Гость
30 сентября 2011, 20:58
Красивая машинка.Были бы деньги обязательно бы купила.
Гость
30 сентября 2011, 22:26
Зато этот автомобиль НОВЫЙ,без пробега!
Гость
2 октября 2011, 12:40
Купил KIA CEED 2011 отличная машина, доволен как слон. Корея подымает! Япония уже как то не интересна стала...
Гость
2 октября 2011, 15:07
Второй год езжу на чэтбеке Рио,машина соответствует уплаченным 500тыс. ( автомат,абс,туманки,подогревы).В городе-в своей стихии. Для пригорода движка маловат.
Гость
2 октября 2011, 19:32
машина для лузеров. корея чуть лучше китайских поделок.
Гость
3 октября 2011, 10:00
а сборка наша или нет интересно
Гость
3 октября 2011, 13:15
AMG полностью с вами согласен, у карейцев качество на уровне китайцев, а кто их хвалит по ходу больше года на них не ездил или не ездил вовсе, а до Японцев им как до марса брасом!!!!!!!!!!!!
3 октября 2011, 21:45
Нормально там все со сборкой (нашей) и качеством. Смотрите отзывы владельцев в клубе нового Рио: kia-rio.net/forum/forumdisplay.php?f=46