12 комментариев к публикации В Красноярске проверяют Як-42 после крушения под Ярославлем
Марина
8 сент 2011 в 16:42
А так всегда, пока петух не клюнет...(((((( и люди все еще верят в Единую Россию... Страну к нищете привели... Люди, делайте правильный выбор!!! И вообще ходите на выборы...иначе ваши голоса быстро припишут кому надо!!!!!!!!
Марина,а Вы думаете,что если ходите на выборы,то там Ваш голос считается?!если им нужно в чью-то сторону перекинуть голоса,они это сделают,и Ваш голос будет засчитан,как им нужно...
Уважаемая Мила! Придя на выборы и проголосовав за любую другую партию кроме ЕР,вы им на много усложняете подтасовку результата. А не придя на выборы вы им просто позволяете в пустые бюллетени поставить галочку за того кому ИМ нужно....
ну это бред, теплоход утонул встрепенулись, сейчас тоже самое. и как говорили про хорватию для России это не последняя трагедия, смотрите правда. меня добивает что ищут виноватых. есть капитан у страны с него и спрос!!!
А так всегда, пока петух не клюнет...(((((( и люди все еще верят в Единую Россию... Страну к нищете привели... Люди, делайте правильный выбор!!! И вообще ходите на выборы...иначе ваши голоса быстро припишут кому надо!!!!!!!!
Всё начали двигаться когда невинные люди погибли...
В принципе до Бутина мобилы были только у богатых, а сейчас у всех, и дешевле новый сотовый купить чем старый ремонтировать, вот.
типа жить стало веселее
Проверяют Яки,а упадет какой нибудь другой.И так будет всегда,пока порядок не наведут во всем...
«При любом отклонении нормы по безопасности полета воздушное судно будет останавливаться»
ага, прямо в воздухе.
В Красноярске проверяют Як-42 ПОСЛЕ!!!!! крушения под Ярославлем
ну это бред, теплоход утонул встрепенулись, сейчас тоже самое. и как говорили про хорватию для России это не последняя трагедия, смотрите правда. меня добивает что ищут виноватых. есть капитан у страны с него и спрос!!!
"Локомотив"Помним....любим....Скорбим...