перейти к публикации
32 комментария к публикации

Парковка на газонах: водитель приговорен за реакцию на замечание

Гость
3 мая 2011, 22:06
Я не пойму, люди пищущие коментарии в защиту напавшего на мужика, либо шутят, либо специально провацируют других коментеров на грубость, других причин писать такую охинею я не вижу!
Гость
3 мая 2011, 22:08
Что ты, места ему во дворе не нашлось, он на газон полез, а что он не мог в петидесяти - ста метрах поставить машину, раз рядом с подъездом места нет? Конечно не мог, потому, что хамло и псих, ему лишних 50 метров пройти просто живот уже не позволяет, ноги отвалятся. Привыкли парковатся - кто ближе, чуть в подъезд не заезжают.
Гость
7 мая 2011, 21:28
Согласно статье 10.1 Закона Красноярского края «Об административных нарушениях», за нарушение правил благоустройства предусмотрено наказание, в данном случае - от 1,5 тысяч рублей. http://www.krskstate.ru/docs/0/doc/1877 Предупреждение отменили. Руководство ГИБДД требует от депутатов поднять штраф до 3-х тысяс руб. и чётко определить, что называть газоном. Граждане могут фотографировать автомобили нарушителей, и передавать фотографии в ГИБДД. Здесь правила обращения с заявлением. Приветствуется коллективное обращение жителей дома. http://www.gai24.ru/FaqNew.aspx http://www.gai24.ru/phone
Гость
3 мая 2011, 13:02
Если с нервами не в порядке, лечиться надо, а не за руль садиться.
Гость
3 мая 2011, 14:10
Нож, конечно, не в тему, но чужие машины пинать - не комильфо.
3 мая 2011, 14:13
причем тут нервы сколько надо иметь мозгов чтобы в наше время делать замечание людям а потом когда тебя послали туда где твое место пинать машину таких как этот общественик для их же пользы сажать надо там быстро обяснят что по пустому замечания делать нехорошо :))
Гость
3 мая 2011, 17:56
Надо наоборот почаще делать замечание быдлу, чтобы не наглел народ и стремиться всё решать цивилизованно
Гость
3 мая 2011, 16:29
Gidrocefal, правильно зачем делать замечания. У на с возле дома просто поспускали колеса таким уродам и предупредили - еще раз поставите - порежем шины. Теперь все аккуратно паркуются. Нет денег на гараж или стоянку -продавай машину.
Гость
4 мая 2011, 02:20
Прохожий, у Вас явно нет автомобиля...
Гость
4 мая 2011, 09:43
Тебя забыли спросить, продавать или нет. зависть очень плохое качество человека, оно тебя изнутри пожирает, и у тебя никогда не будет машины пешеход, так и будешь на газонах собачек выгуливать)))
Гость
4 мая 2011, 12:12
Водитель, «спервасамдобейся»? Ни аргументов, ни мозгов. Ты, видать, не знал, что машину придётся парковать, когда покупал? Раз на гараж денег нет и не будет, сдавай ведро на стоянку или выпрашивай деньги у тёщи или богатого дяди. Подобных тебе просто тучи. Таким и на пешеходов пофиг, и на других водителей.
Гость
3 мая 2011, 19:36
45, когда подрастешь, накопишь денег на авто, тогда поймешь, что авто не просто железяка, а долгий человеческий труд. Если не поймешь, скинь на крышу своего авто кирпич, тогда точно поймешь. Мужику, если он такой правильный, надо было бороться не со следствием а с причиной. Писать заявления в управ. компанию об организации мест для парковки.
Гость
3 мая 2011, 20:05
однако... однако у нас на советском, а затем пост-советском пространстве, повелось мнение: нормальный мужик разнесёт череп в дребезги другому, даже за хлопок по капоту. а ещё то что: нормальный мужик в суд неподаст, а лично разберётся...
Гость
4 мая 2011, 12:14
46, если не поймёшь, что газоны созданы не для машин, приятного кирпича тебе.
Гость
3 мая 2011, 22:14
почему среди автолюбителей такое количество психопатов и идиотов, вроде все проходят психиатра?;)
Гость
4 мая 2011, 12:08
С чего Вы взяли, что они его проходят? Возить справку по закону не требуется, она нужна только для прохождения ТО. Вы уверены, что ТО у нас все проходят? Многие его просто покупают.
Гость
4 мая 2011, 21:52
вот от этого и печаль(((
Гость
3 мая 2011, 13:51
А у нас 50 процентов водителей не в порядке, бардак такой((((
Гость
4 мая 2011, 08:14
у нас 90 процентов людей не в порядке
Гость
3 мая 2011, 17:58
Глупо вышло, надо было вызвать милицию, заплатить тысячу штрафа за парковку на газоне, а соседа привлечь за хулиганство... ну и машину отремонтировать за его счет если вмятины остались от пинков.
Гость
3 мая 2011, 20:02
где хулиганство?! а повреждения автомобиля?! и вообще, многие привыкли решать всё силой, соответственно юридически они - недееспособны
Гость
3 мая 2011, 13:50
А у нас у 50 прцентов не в порядке, скоро государство, на кусочки разойдется европе и азии
Гость
3 мая 2011, 17:07
зачем ругаться с соседями по поводу газонов? не пойму людей, кирпич на крышу кинул и всего то, если с первого раза не поймёт, то со второго точно поймёт. С соседями надо дружить, здороваться, улыбаться им :)
Гость
3 мая 2011, 20:40
в милицию или в управляющую компанию меня этот комент развеселил пытаетесь найти правду там где ее нет
Гость
3 мая 2011, 20:47
Какие газоны, дворы? У нас город одна большая помойка! (у нашего народа климакс наступил видемо, либо народ деградирует)
Гость
3 мая 2011, 22:12
трудно судить, не присутствуя там, но возможно сосед ухаживал за газоном (вскапывал там, кустики сажал), а быдло водитель заехал туда (и не надо лечить про отсутствие парковки, если биотуалета нет, это не значит что можно навалить кучу прямо на тратуаре и сказать - ну нету биотуалета). Сосед не стал колоть колеса и кидать кирпичи - подошел и сказал, а быдло его наверняка послал, сосед сгоряча ,пнул (не пишут куда - в колесо?) и в итоге быдло-неадекват-водитель исполнил. много с собой возят ножи/биты в городе? это верный признак неадекватности(слабости).
Гость
3 мая 2011, 23:22
как-то ментов вызвали и чувака на 4т.р. штрафанули за то что у дверей подъезда паркуется
Гость
4 мая 2011, 12:58
соседи: Если сосед кустики сажал, у него документация была на данный участок земли? а да конечно забыл телевизор сказал предомавая территория)))
Гость
4 мая 2011, 22:22
Я предлагаю подобным "активистам" по борьбе с неправильной парковкой последить за своими действиями, и не делать вид будто Вы соблюдаете беспрекословно ВСЕ правила. А на счет проколов колес и сбрасывания тяжелых предметов, могу ответить следующее: умышленная порча имущества влечет за собой уголовную ответственность. А ведь в большинстве дворов установлены камеры наружного наблюдения, да и в транспорте многие устанавливают камеры, работающие в автономном режиме. Так что "активисты" задумайтесь, перед тем как напакостить! А вообще я не понимаю, за что вы боретесь, потому что газонов во дворах то и нет
Гость
3 мая 2011, 14:04
причем тут нервы сколько надо иметь мозгов чтобы в наше время делать замечание людям а потом когда тебя послали туда где твое место пинать машину таких как этот общественик для их же пользы сажать надо там быстро обяснят что по пустому замечания делать нехорошо :))
Гость
3 мая 2011, 14:26
Хороший у Вас никнейм.... в тему.)
Гость