перейти к публикации
11 комментариев к публикации

С потеплением водители забывают права дома в зимних вещах

Гость
14 апреля 2011, 19:00
В 18 лет купил себе машину, накатавшись днем, вечером поехал ставить авто на стоянку и тут во дворах останавили сотрудники дпс. Оказалось что у меня с собой только водительское удостоверение, а документы я оставил дома, в дальнейшем меня стали запугивать дпсники, мол все, машину на штрав стоянку, огромный штраф и т.д. Я предложил сходить или позвонить, чтобы мне пренесли документы на машину, от дома метров 100 -150, на что мне сотрудник гибдд завил, что мол уже нельзя в итоге после 20 минутного запугивания, дпсник не выдержал и спросил: "ты рубли с собой возишь", я ответил что на последние 100 рублей я заправился и у меня в кормане рубля 2 есть, после этого меня отпустили без документов выписав штраф, якобы я не пропустил пешехода на 100 рублей (2007 год).
Гость
14 апреля 2011, 22:54
Ну что сказать, повезло)
Гость
15 апреля 2011, 07:54
у водителя есть 2 часа на то что бы предоставить забытые документы.
Гость
15 апреля 2011, 09:36
В такие моменты нужно записывать номер их машины, время. И на мобилку желательно заснять.
15 апреля 2011, 10:15
Я себе вешаю при разговоре с гаишником миникамеру,записываю все что базарит,он даже не подозревает об этом.Один уже вылетел со свистом с работы.Кроме того советую поставить автомобильный видеорегистратор и как камера обгона подойдет и гаишника можно записать и прочие подставы на дорогах.
Гость
15 апреля 2011, 13:01
и чего это за миникамера такая?
Гость
14 апреля 2011, 18:36
Да, хорошо когда хотябы кто-то из знакомых приносит документы ))
Гость
14 апреля 2011, 22:29
да коррупция везде, из принципа не рубля мент просто так не получит.
Гость
15 апреля 2011, 07:55
а вообще, "детский сад" и безалаберность, забыл документы в зимней сумке/одежде))
Гость
15 апреля 2011, 16:19
Вчера забыл права дома! Остановили на Гагарине(клуб), давай там все пробивать,один такой умом блеснул. я говорит видел что ты по встречки ехал! Я им говорю,все давайте я короче пошёл,те такие ну ладно иди мне говорит показалось=)))