перейти к публикации
23 комментария к публикации

Горожан просят назвать образцовую маршрутку

Гость
3 февраля 2011, 16:25
Таких попросту нет!и точка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2011, 16:31
долго ж они её искать будут!)
Гость
3 февраля 2011, 16:43
маршрут номер 14!!!!, правда очень редко ходит, зато едет спокойно, а по факту приезжаю на место не позднее чем на других (80,89), всегда вежливые кондукторы, объявляются остановки приятным голосом не из хрипящих динамиков, в автобусе чисто и тепло!
Гость
3 февраля 2011, 16:53
автобус №14, это призрак какой то )))) я его вижу раз в месяц ))) он ходит очень очень редко ... одним словом никогда его нет )))) за пол года, не пришлось на нем ехать, так как ходит чень странно...
Гость
3 февраля 2011, 18:07
лучший автобус это моя машина
Гость
3 февраля 2011, 18:46
А мне 89 нравиться.каждый день на нем езжу. тем более там мой знакомый водитель работает , как то каталась с ним,все отлично было.только вот водители машин часто мешают спокойно вести автобус водителю. такие нервы эта езда и работа, а люди не понимают. да и лучших нет.лучше бы выбрали кто хуже так это 43, одни не русские там работают, вот они гоняют как сумасшедшие ))
Гость
3 февраля 2011, 19:21
90 самый лучший , и красивый и ходит до поз дна .
Гость
3 февраля 2011, 20:23
Нету такой!!!
Гость
3 февраля 2011, 21:02
Нравится кататься на большом белом 91ом МАНе с рекламой "Черчиля", ходит как по расписанию, ездит аккуратно, теплый ухоженный. 5 баллов! Вообще нравится весь 91 маршрут, ездят быстро хитро, но не сильно наглеют.Вообще Администрация могла бы и раздел на своем сайте какой нибудь придумать, чтоб там люди голосовали все тогда бы было более менее прозрачно, и нужно было параллельно объявить конкурс на самый худший маршрут
Гость
3 февраля 2011, 21:11
90 самый нормальный маршрут...всегда быстро довезет)))
Гость
3 февраля 2011, 22:18
14тый - автобус призрак, только в нашем фильме он положительный герой )
Гость
4 февраля 2011, 00:27
Маршрут № 64
4 февраля 2011, 00:47
В одном из 76 работает самая добрая кондукторша в мире, она со всеми здоровается, предлагает присесть на свободные места и тд. Я был слегка шокирован ее добротой. Она победитель 100%.
4 февраля 2011, 02:04
Предлагаю маршрутку 44 и 44А ходят они днем хоть знаешь что приедут... Но вечером после 20:00 маршрут вымирает... все машины едут только до Ленты или Барахолки :(
Гость
4 февраля 2011, 03:33
71 автобус рулит либо серый или синий!=)
Гость
4 февраля 2011, 09:07
Мне 89 нравится, а остальные либо всегда переполненные, либо там мягко говоря не очень комфортно ехать, ещё 14 он по расписанию вроде ездит, но редковато, он сезонный автобус по сути т.к в нём дачники ездят в основном.
Гость
4 февраля 2011, 09:20
Самые адекватные автобусы-это муниципальные (зеленые 31,37) На новый год ехали на 97,он был весь украшен,идеально чисто! и играл музыка. Работали молодые иностранцы.
Гость
4 февраля 2011, 10:53
по одному нормальному автобусу на маршруте. И то не на всех.
Гость
4 февраля 2011, 11:23
3 хороший и не спорьте со мной
Гость
4 февраля 2011, 12:58
71 или 69:)
Гость
4 февраля 2011, 13:42
А я всё-таки предпочитаю №53. Очень нравится и автобус и водители. И всегда между 71 или 53, выбираю конечно же 53. Автобусы мягкие, остановки объявляют на протяжении всего маршрута. Этот маршрут и дождаться можно, т.к. ходит он по расписанию. И ездит хорошо.
Гость
4 февраля 2011, 14:30
Лучше всего 20-й маршрутка, там мы с Джамаилом ездим. Милость просим всех на наш маршрута, всех довезем за 13 рублей в любой конец!
Гость
7 февраля 2011, 18:08
Маршрут [4] едит спокойно чётко по расписанию и до поздна,а самый бешеный 88и84 они как на калинина встречаются и начинают гонять,умудряются даже дворами ездить и через 2 сплошных,я бы вообще убрал их а поставил бы муниципалов пусть они возят,вы заметили что с ними редко казусы бывают.:-)))