перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярские чиновники платят за стоянку 3 машин в Москве 200 тысяч

Гость
3 декабря 2010, 03:12
Да, извиняюсь, ещё забыл... Детский врач из этой поликлинники (На ул. Весны) ходит пешком по району к больным детям. Я её сам подвозил, как то раз. Успехов всем и счастья!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2010, 10:43
ахаха сергей Красава! Что правда то правда.... Хотя нечего смешного,ну как не смеяться если это даже в голове не укладывается... РФ...
Гость
3 декабря 2010, 21:12
Позор Красноярским чиновникам.... Врачи и учителя просто нищенствуют.
Гость
3 декабря 2010, 21:42
Все знают про эти беды. У меня сестра нянечкой в детском саде работает. 12 часов на ногах. После работы, руки поднять не может. И тоже зарплата... сам понимаешь. Обидно
Гость
3 декабря 2010, 03:07
А у меня супруга в поликлиннике детской работает за 4 тыс. в месяц. Всем счастья!!!
Гость
3 декабря 2010, 22:56
так пусть не работает
Гость
5 декабря 2010, 23:40
Вот именно, не нравится зарплата - пусть ищет лучше, не надо одолжения делать и людей калечить...
Гость
3 декабря 2010, 08:03
370 руб в день на одну машину? А у нас сколько стоит?
Гость
3 декабря 2010, 11:17
А у нас на проспекте Металлургов 110 руб.
Гость
3 декабря 2010, 22:43
нифига не нормально, Влад, если только это не в пределах садового. цены в москве НИЖЕ. почти на всё.
Гость
5 декабря 2010, 18:20
Для центра Москвы это вообще недорого. Почти на все, кроме жилья, транспорта,
Гость
2 декабря 2010, 20:40
Блин, а куда смотрит администрация Тюхтета, почему, до сих пор, сей славный населённый пункт не имеет представительства в Мск?
Гость
2 декабря 2010, 20:47
Тачки выходного дня решили прикупить? Молодцы. Надоело постоянно напрокат брать?
Гость
2 декабря 2010, 21:12
А причём тут марки машин? Если уже такие деньжищи выделяются из карманов простых смертных!
Гость
2 декабря 2010, 23:36
200 тыс делим на 6 мес на 3 машину получаем 11 тыс в месяц за одну машину.....
Гость
2 декабря 2010, 23:50
Ну уж точно не Приора..
Гость
3 декабря 2010, 08:40
Скажем для экономики какого нибудь американского города миллионника, это было бы копейки. А вот для богатейшего края, даже такие деньги что то перебор... Все таки Россия!
Гость
3 декабря 2010, 09:59
По-моему для центра Москвы 370 руб. в сутки это нормальная цифра. Теплая подземная охраняемая стоянка в Красноярске стоит под сотню!
Гость
3 декабря 2010, 20:02
в красноярске теплая стоянка 150р....
Гость
3 декабря 2010, 21:50
Ну это же только стартовая цена тендера. Т.е. контракт будет дешевле по результату торгово
Гость
3 декабря 2010, 23:37
мэр сказал,что в следующем году средняя зарплата у простых смертных будет 40тыс ))))) счастья всем)))))))) а за нашего мэра я лично больше не голосую и все кого я знаю тоже,за словами надо следить Петр Иванович,народ не дурак,народ устал.
Гость
3 декабря 2010, 23:43
АААААА ! теперь все понятно куда идет наш красноярский бюджет
Гость
4 декабря 2010, 18:09
в жилых домах в северном еще год назад по 250р стоянка была, че за новость..
Гость
4 декабря 2010, 19:27
не у вас же из кошелька эти деньги просят, все зарабатывают в меру своих возможностей! кто не умеет крутиться тот и будет всю жизнь за 3 тыщи работать и жаловаться на государство!
Гость
5 декабря 2010, 00:11
200 тысяч на стоянку это раз, 500 тысяч на планшеты айпад, это два, и того уже 700 тысяч рублей, а теперь подумайте, что можно было бы сделать реально полезного на эти деньги? И действительно ли так необходимы администрации эти вещи? Лучше они от этого работать не будут
Гость
5 декабря 2010, 00:52
Мэрия Красноярска потратит 477 тыс. рублей на покупку планшетных компьютеров для чиновников. Согласно условиям госзакупки, за данную сумму администрация города планирует купить 13 планшетников. «Устройство должно быть с диагональю экрана не менее 9.7 дюймов; беспроводной и сотовой связью; длиной не более 242.8 мм, толщиной не более 13.4 мм и шириной не более 189.7 мм», — говорится в характеристиках товара. Размеры устройства, указанные в закупке, полностью совпадают с размерами планшетных компьютеров Apple iPad. Планшетник закупается в комплекте с чехлом из кожи и подставкой, позволяющей устанавливать его «как под небольшим наклоном для комфортного набора текста, так и под большим углом для просмотра видео или демонстрации презентаций». Оплачивать заказ планируется из городского бюджета. 200 тысяч на стоянку машин.Хорошо живем ничего не скажешь. У наших чиновников голова забита своими проблемами-что бы еще такое прикупить?,куда потратить бюджетные деньги?Не на благо же народа их тратить.
Гость
5 декабря 2010, 01:00
Блин, арифметику учить надо ! 200 000 руб. / 365 дней = 547,94 руб. в день 547,94 руб. / 3 машины = 182,64 руб. в день за машину. Прежде чем всех охаивать стоит подумать и посчитать.
Гость
5 декабря 2010, 18:26
Может чтоб оперативнее было деньги с федерации выбивать!!! Хотя мы регион донор. Ну не 40, а 25 реально зарабатывать. Но только 7 месяцев в году.Хе-хе.(и слёзки..) Те кто обеспечен просто не задумывается о неудачниках (по их мнению).
Гость
5 декабря 2010, 23:19
Нужно им купить проездной на метро и другой транспорт.
Гость
8 декабря 2010, 12:41
Умнику: В новости указан период в полгода, а не год :)