В Красноярском крае разбился самолет: 11 погибших (фото)
3 августа 2010, 10:03
Гость
18 октября 2010, 13:56
что это был за капитан что так промазал
Гость
6 августа 2010, 17:40
первое -туман, второе - ошибка пилотов (были видны огни ,-- перед полосой__ и подумали ,что это аэродром ) , в третьих ошибка диспетчеров .. ,и человеческий фактор ..
Гость
3 августа 2010, 20:23
Как узнать имена потерпевших?
Гость
5 августа 2010, 21:32
а у меня муж туда работать ездиет месяц через месяц,и я как белка в колесе кручусь пока он летит,недайбог
Гость
3 августа 2010, 18:46
я думаю там у всех Игарских были знакомые... хоть и не живу там, но к родителям летаю. это жутко..всегда кажется что падают где то там. какие то абстрактные самолеты. и это тебя не каснется никогда, а тут вдруг понимаешь что это рядом... это реальный рейс. которым ты летал, реальные люди, которых ты видел и знал... реальный самолет, на котором ты скорее всего даже летал... папа в аэропорту работает и он знал экипаж и погибшую стюардессу. говорит совсем молодая девчонка была... Пусть земля им будет пухом...
Гость
3 августа 2010, 18:27
Когда же будут итоги аварии
Гость
3 августа 2010, 17:41
да, самолёт очень надёжный и дело скорее всего не в нём а в метеоусловиях.
всегда сильно переживаю когда падает очередной самолёт. (не знаю почему и от куда это но я предвижу авиакатастрофы, это очень тяжело) Мои соболезнования родным и близким погибших.
Гость
3 августа 2010, 16:50
Пассажир жив! 80% ожога Но он жив!
Гость
3 августа 2010, 15:03
ужасно,сам часто летаю в игарку. одна из погибших была нашей знакомой. Вечная память.
выжили командир, бортпроводник и штурман.
пассажир скончался в больнице.
Гость
3 августа 2010, 16:47
если что,там и штурмана-то не было!! вот так рождаются сплетни! а девочка-проводница скончалась, как это не страшно
Гость
3 августа 2010, 22:43
Серега жив и будет жить.
Гость
3 августа 2010, 14:37
Если причина туман, то на кой он поперся на посадку в тумане. Единственное объяснение: экономия авиатоплива, залился в обрез без остатка для ухода на запасной или возврата в Красноярск. Но тогда кто его выпустил с таким количеством авиатоплива. Это не столько ошибка экипажа сколько вина руководства Ак
Гость
3 августа 2010, 15:07
Судя по фото - самолет загорелся после удара об землю - значит, топлива было вполне достаточно для пожара.
Гость
3 августа 2010, 17:45
Если причина туман, то на кой он поперся на посадку в тумане--- причем тут это, откуда пилоты могли знать что в городе туман, они из красоярска в 2 ночи вылетили,+ 3 ч лететь, в 5 в городе всегда туманы....это вообще какой то бред несешь
Гость
3 августа 2010, 13:40
АН-24 хороший и надежный самолет. Он способен к планированию. Другое дело, что нет комфорта и современных приборов. Если сравнивать с авто, то например с УАЗиком-старый, некомфортный и если следить за ТС, надежный. Недавно летал на таком же в Кызыл и обратно. Мне понравилось - уши не закладывает, взлет/посадка легкие. Пилотов летаю 4-5 человек. Реально достаточно 4, но пятый летает для налетки часов.
Соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления выжившим.
Самолет то лействительно не при чем - люди ошиблись в тумане на заходе..............
А на чем летели - уже не важно...............
Гость
3 августа 2010, 12:41
причем тут АН-24 - самолет очень хороший и надежный
посмотрите википедию - один раз в пять лет и в основном это ошибка экипажа.
Думаю и на этот раз это основная версия происшедшего
Вы хоть поинтересуйтесь значением слова "аминь", прежде чем такие комментарии строчить!
Гость
3 августа 2010, 12:06
Да Это точно самолёты износились, представляете что будет через 10 лет
Гость