Дороги и транспорт Ветераны ГАИ поменяют госномера

Ветераны ГАИ поменяют госномера

Совет ветеранов ГИБДД города закупил немецкое оборудование для реставрации госномеров автомобилей красноярцев

Совет ветеранов ГИБДД Красноярска приобрел немецкое оборудование для реставрации государственных номерных знаков. С 1 октября услуги реставрации начали предоставлять горожанам в здании ГИБДД края по адресу улица Брянская, 23.

Реставрация одного номерного знака длится всего 2,5 минуты и обойдется клиенту в 500 рублей. Отметим, что коммерческие организации за аналогичную услугу берут 1,5 тысячи рублей.

«Реставрация государственных автомобильных номеров в Красноярске оказалась востребованной услугой. Только за год в нашем городе происходит более 1 тысячи ДТП, в которых, зачастую, госномера деформируются. Кроме того, госномера с течением времени выцветают — в этих случаях также можно обращаться», — рассказала председатель Совета ветеранов ГИБДД Красноярска Людмила Руденко.

Добавим, что организация Совет ветеранов ГИБДД Красноярска — общественная, а потому все вырученные ими средства идут на благотворительные нужды.

«Мы помогаем нашим ветеранам, бывшим работникам ГАИ, которые сейчас оказались в трудной жизненной ситуации», — пояснила Людмила Руденко.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства