Дороги и транспорт В Норильск полетит «Таймыр»

В Норильск полетит «Таймыр»

Авиакомпания «Таймыр» начала продажи билетов на рейсы «Красноярск-Москва», «Норильск-Москва» и «Красноярск-Норильск». Авиакомпания будет летать под торговой маркой Nordstar на самолетах «Боинг-737».

Полеты начнутся с 17 июня из Москвы в Норильск, с 21 июня — из Москвы в Красноярск и с 22 июня — из Красноярска в Норильск.

Как сообщили в самой компании, рейсы из Норильска в Москву будут осуществляться в будние дни в 10 часов (прилет в 10:15) по местному времени, обратно из Домодедово — в 21:50.

Из Москвы в Красноярск с понедельника по четверг и в воскресенье самолет будет отправляться в 20:50 (прилет в 5:20). В пятницу и субботу вылет назначен на 22:30 (прилет в 7:00). Из Красноярска в Москву в будние дни самолет вылетает в 10:30 (прилет в 11:30), а в выходные — в 8:30 (прилет в 9:20).

Время вылета в Красноярск — 7 часов 5 минут, из краевой столицы в Норильск — 6 часов 30 минут.

В компании уточнили, что будут предоставлять услуги для пассажиров, не имеющих возможности вернуться напрямую в Норильск. Они смогут улететь из Москвы в Норильск через Красноярск, но с часовым ожиданием в зоне аэропорта. При этом багаж будет регистрироваться в Москве до Норильска.

Что касается тарифной политики, то она будет зависеть от сезонности. В среднем билет по маршруту Норильск – Москва – Норильск (туда-обратно, с учетом всех сборов) составит от 23 тысяч рублей в сезон и от 9,5 тысяч в одну сторону в июне. Билеты до Красноярска и обратно обойдутся норильчанам в 17 650 рублей и от 7,5 тысяч рублей в одну сторону в июне.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства