перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперт рассказал о ценах на отдых в Краснодарском крае в июле

19 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
19 июня, 16:09
Черное море начало оправдывать свое название. Отдыхающие, выходя из моря на пляжах Сочи, находят на себе трудно оттираемые черные жирные пятна. А говорили же что только в Анапе мазутное море.
Гость
19 июня, 16:07
Неделя отдыха в аэропорту в Сочи в ожидании вылета входит в стоимость?
Гость
19 июня, 15:51
Лёлик, Марк! Как зоопарк? Как бассейны, как вода? В Красноярск к нам, вы когда?
Гость
19 июня, 15:28
Утёсов в Анапе - огненный отель! Сделан прям в скале! Но ногой фонд не велик, НО - и спортивный зал, и открытый бассейн имеются! А вечером, выйдя на террасу и наблюдать закат - непередаваемо! Всем рекомендую! И по сравнению со всякой так себе на Пионерском проспекте - это место огонь!
Гость
19 июня, 16:02
Ты в диком месте в бараке живешь, это недоразумение огненным обзывать?
Гость
19 июня, 16:38
Гость
19 июня, 16:02
Ты в диком месте в бараке живешь, это недоразумение огненным обзывать?
Ты бы друг, лучше следил за собой! А поскольку чушь пишешь, то продолжай дальше!
Гость
19 июня, 15:24
Чем-то слова «система сама так делает» - напоминает мне одного бездарного рукой водятеля в ООО СЛК! Кажется Юра звать и фамилия какая-то рыбья! Вот голова два уха! Совершенно не отождествляет, что творит!
Гость
19 июня, 15:22
Апартаменты граф Толстой (на втором фото). Останавливался там в 2023. С видом на море - всего 125 т.р. вышло! Цена за месяц! Внизу магазинчик винный «Фанагория»! Красота! В следующем году поеду вновь! И класть я хотел на ваши мнения! Где хочу - так и отдыхаю! А заграница ваша - даром мне не нужна!
Гость
19 июня, 15:50
Ну если тараканники твой личный выбор, то останавливайся.
Гость
19 июня, 16:37
Гость
19 июня, 15:50
Ну если тараканники твой личный выбор, то останавливайся.
Друг мой, ты бы лучше следил за своими тараканами в голове!
Гость
19 июня, 12:18
Тётка 3 дня назад вернулась, взрыв бпла впечатлил её всерьёз и надолго
Гость
19 июня, 08:16
Ну уж нет, за границей дешевле отдыхать и сервис лучше
Гость
19 июня, 08:19
А сам-то конкурентоспособную продукцию производишь?
Гость
19 июня, 08:47
Гость
19 июня, 08:19
А сам-то конкурентоспособную продукцию производишь?
Конечно, а как же. Я свою работу выполняю добросовестно и качественно.
Гость
19 июня, 09:50
Гость
19 июня, 08:47
Конечно, а как же. Я свою работу выполняю добросовестно и качественно.
Твоя продукция это всёпропальные каменты? Насчёт качества своего каментного навоза ты сильно заблуждаешься
Гость
19 июня, 08:05
У нас экономия 100%, мы никуда не едем.
Гость
19 июня, 10:40
Да ты экономист!
Гость