Продажи туров в Абхазию снизились из-за нестабильной работы аэропорта Сочи и требований загранпаспортов у детей
5 мая 2026, 15:30
Гость
6 мая, 09:26
Россия эту страну практически содержит (и я не про деньги туристов). И должна была поставить условие полностью бесплатного отдыха россиян там.
А те "хозяева" ни работать нормально не хотят, ни сервис нормальный сделать, еще цены ломят за облака, а россиян считают дойными коровами.
Вариант как с европейцами - наши энергоносители за копейки, наши туристические деньги они любят, а нас - нет.
Падение спроса на отдых в Абхазии туроператоры связывают еще и с повышением цен на размещение и проезд на фоне снижения общей покупательной способности"- для абхазов это в порядке вещей. Вместо улучшения условий (для этого трудиться надо)-проще цены задрать. Это замечали всегда-с каждым днём, при увеличении количества прибывающих, цены просто задирали выше и выше на рынках, в столовых, в магазинах. Без объяснения причин. Даже смешно было: дама на кассе покупала сигареты и удивилась, что вчера же они были по 135 и почему сегодня уже 150? На что хозяйка злобно парировала, что ценник не успели сменить. А насчёт горнолыжного курорта... Если они будут сами там созидать (боятся же иностранных инвесторов), то спуск только на картонке)))
Гость
5 мая, 16:13
Нас там то же нелюбят, Цены дерут, а вокруг антисанитария. Как они нас нызывали "лапшичники". вот нас и стало меньше, пусть радуются.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев