Лето Неприветливый август. Какая погода будет на выходных в Красноярске

Неприветливый август. Какая погода будет на выходных в Красноярске

В городе обосновалась некалендарная осень

Если соберетесь на улицу, то обязательно захватите с собой зонт | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUЕсли соберетесь на улицу, то обязательно захватите с собой зонт | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU

Если соберетесь на улицу, то обязательно захватите с собой зонт

Источник:

Артем Ленц / NGS24.RU

Предстоящие выходные в Красноярске будут прохладными и дождливыми. Такой прогноз дает сервис «NGS24.RU Погода».

Днем в пятницу, 8 августа, обещают +19 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный до 3 м/с.

Ночью 9 августа температура понизится до +11 градусов, а в дневное время поднимется до отметки в +18 градусов. Переменная облачность, дождь начнется утром и будет идти до вечера. Ветер сменит направление на восточное и будет дуть со скоростью 2 м/с.

Ночью 10 августа ожидается +14 градусов, в светлое время суток воздух прогреется до +19 градусов. Пасмурно, дождь закончится только к вечеру. Ветер северо-западный до 3 м/с. Все выходные в городе будет пониженное атмосферное давление.

На следующей неделе погода будет без существенных изменений.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства