перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярцы заметили, что из города исчезли комары

4 июля 2024, 08:29
Гость
Абэвыгэдэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 16:18
Что значит - куда исчезли комары? Их тут и не было особо никогда
Гость
6 июля 2024, 01:08
Без пластин от комаров спать нельзя , в зелёной роще точно
Гость
5 июля 2024, 15:40
Все комары перекочевали в Назарово )))
Гость
5 июля 2024, 11:22
Когда наступает жара, пропадают комары. Классика! Даже в тундре днём, когда жарко их нет, только мошка! Не нужно переживать, они ещё вернуться!
Гость
4 июля 2024, 22:27
Диких аборигенных комаров городе никогда и не было. В 80-е завезли из тропических стран комаров, которые размножаются в подвалах. Возможно их стало меньше, вот это и заметили. Возможно потому что зимы стали холоднее и длиннее, несмотря на вопли про "потепление". В окрестностях города диких комаров полно, куда они денутся? Мошки в городе и окрестностях нет и никогда не было. За 60 ле раза три заносилась ветром откуда-то издалека.
Гость
4 июля 2024, 17:28
Очередная высосанная из пальца статья
Гость
4 июля 2024, 16:58
с полчаса назад летал, ни куда они ни делись
Гость
4 июля 2024, 16:57
Вчера всю ночь одного гонял.
Гость
4 июля 2024, 13:39
"Подытожила специалистКА"... Рука-лицо (((
Гость
4 июля 2024, 12:08
Комары в Назарово переехали, их тут просто дофигища!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2024, 16:07
Их там всегда дофигища... ☹️
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 12:05
Комарам нечем питаться. Попорченная шпутником красная жидкость непригодная для создания новых комариков 🤷 А вообще, никогда их в городе не замечал.. вот мошка бывает в какие-то сезоны, но не комар. Это вам не Лесосиб на болотах.
Гость
4 июля 2024, 11:47
Они на Молокова, спим с Фумитоксом, но это только в этом году, а так давно не было.
Гость
4 июля 2024, 11:19
Кровососы никуда не делись, аборигенные обитают в мэрии, а синантропные в Москве.
Гость
4 июля 2024, 10:28
Комары были есть и будут. Посмотрите на детей, которые вечером с улицы приходят- места живого нет от укусов. Конечно, если вы постоянно в машина-квартира-магазин- машина-квартира, то комары для вас вряд ли доберутся 🤦
Гость
4 июля 2024, 10:22
В такую жару и комары?! Даже смешно
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июля 2024, 10:00
они улетели в гости к тараканам
Гость
4 июля 2024, 09:56
Они все в Солонцах
Гость
4 июля 2024, 09:43
8 лет живу в Красноярске и все эти годы считал, что комаров в городе нет. И меня, действительно, ни разу не кусали и даже их не видел почти. Поэтому читать эту новость для меня большое удивление. Чтобы узнать, что такое «есть комары», предложу съездить в Барнаул в мае-июне, в этом году даже еще и в июле их хватает. После этого вы поймете, что даже в самые комариные годы в Красноярске нет комаров:)))
Гость
4 июля 2024, 09:19
Дышать тут нечем вот уже и комары улетели.
Гость
4 июля 2024, 09:15
Вы не представляете, сколько комаров, мошек и оводов в центре города Назарово! Когда я вернулась в Красноярск, то поняла, что живу почти в раю) Радуйтесь, люди, а не ищите комаров)
Гость
4 июля 2024, 09:07
В берёзовой роще Студгородка их куча. Сходите вечером, покормите кровососов.
Гость
4 июля 2024, 11:49
ааааааааааа! вы пришли к ним, а не они к вам!
280313051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 09:07
Малоизученая непонятка. Когда сокращается один вид, на кормовую базу заходит другой. И наоборот. В городе уменьшились вороны-прибежвли крысы. Комаров стало меньше-клещей больше.
Гость
4 июля 2024, 16:24
Чёрное небо их убило🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2024, 09:05
Меня сегодня ночью чуть не съели, Ленинский район.
Гость
4 июля 2024, 09:00
Вырезку из работы выдал докто, а по факту-то где комары???
Гость