перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Там реально жесть». Россияне показывают, как выглядят пляжи Сочи и Анапы в сезон отпусков

2 июля 2024, 13:00
Гость
Гость
8 июля 2024, 09:08
Грязнее Красноярска во всем мире нет города. Убогость без деревьев,цветов, с разбитыми дорогами, вонючим транспортом, бешеными ценами на всё, да плюс везде азиаты: в поликлиниках, магазинах, автобусах, во дворах. Скоро русскому из квартир будет не выйти.
Гость
8 июля 2024, 01:02
Можно подумать есть места, где люди писать не ходят, тогда какая разница. Я знаю место, где писать опасно для здоровья, это Соль-Илецкие озера, но там тоже не кайф. Местные монополисты три шкуры дерут...
Гость
3 июля 2024, 16:01
В 1980 там загорали со всего 260 млн СС., а сейчас для 130 млн места не хватает. Тогда 99,9% людей были не выездными, а сейчас...
Гость
3 июля 2024, 15:58
В понедельник прилетели из Сочи. Какой же у нас отвратительно-грязный город. В центре идёшь к лучу кусты-трава по пояс, всё обшарпано, серо, уныло, газоны ужас. Город похож на заброшку. Администрация ау? Вы куда смотрите? Логинов ты где вообще?
Гость
3 июля 2024, 16:03
Гость, вы бы еще из Лас- Вегаса прилетели и сравнили с Красноярском. Совсем, что ли спятили
Гость
3 июля 2024, 17:27
Гость
3 июля 2024, 16:03
Гость, вы бы еще из Лас- Вегаса прилетели и сравнили с Красноярском. Совсем, что ли спятили
Не говорю про акации и кипариси, но траву посечь и перила/фасады покрасить можно же?
Гость
3 июля 2024, 11:59
Конечно вся Россия до Урала едет туда- им и дешево и зп не для заграницы. Нам с Сибири смысла нет туда лететь- цена равнозначна загранице, а сервис и море в разы лучше. Поэтому лично для меня это картина ужасов. Я лучше или в Азию или на даче.
Гость
3 июля 2024, 13:33
Гость, в разы хуже - точнее
Гость
3 июля 2024, 08:53
Морюшка на всех не хватает. Потому, что всех много, а его мало.
Гость
3 июля 2024, 12:00
Гость, что за и д и отское слово- морюшко. Где вы его нашли.
Гость
2 июля 2024, 21:58
Отдыхая только в загран и пока в нашеи стране не рескую
Гость
3 июля 2024, 12:36
Гость, Да там все так же, и канализация в море и турки не парясь по большому дела в воде справляют
Гость
2 июля 2024, 16:09
Бесплатно бы не поехал в гадюшник.
Гость
3 июля 2024, 16:33
Не едь! Там таких как ты не надо. Там люди радостные, без агрессии, все ходят довольные, улыбаются.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2024, 15:17
ну реально стадо, никакого собственного мнения, желания, только стереотипы... эт разве отдых среди этого гвалта?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2024, 14:33
Эх разбаловали бывшие партнёры, приучили к олинклюзеву. Чуждо нам это, да и время не для отдыху. А если уж поехал, то про скрепы и на пляже не забывай, скрепы они и в мелочах
Гость
2 июля 2024, 15:23
Это тебе чуждо понимание комфорта.
Гость
2 июля 2024, 13:48
Отгадайте с 1-го раза, куда они все писать ходят?!
Гость
2 июля 2024, 14:02
Я работаю на пивзаводе, отгадай с 1-го раза, куда я писать хожу?
Гость
2 июля 2024, 14:09
Угадалкин, на всех городских пляжах стоят биотуалеты. Не путай города-курорты со своим колхозом. И не проецируй свои колхозные манеры на всех людей
Гость
2 июля 2024, 15:00
Гость
2 июля 2024, 14:02
Я работаю на пивзаводе, отгадай с 1-го раза, куда я писать хожу?
А чего вы минусуете, я в туалет хожу, а минусовщики, вероятно, не угадали.
Гость
2 июля 2024, 13:23
Лететь в такую даль ради сеансов уринотерапии?
Гость
2 июля 2024, 15:06
Нищеброды всегда себе отговорки находят...
Гость
2 июля 2024, 15:16
Гость
2 июля 2024, 15:06
Нищеброды всегда себе отговорки находят...
Это да, если у населения нет денег на нормальные курорты приходится отдыхать внутри страны.
Гость