перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров

Гость
13 июня 2023, 12:20
На днях в Турции у россиянина турецкие пацаны телефон отобрать хотели, а он почему-то был против. Ножом в сердце ударили, телефон взяли и пошли, а он сейчас в морге лежит. Нормально так в Туруции отдохнул.
Гость
13 июня 2023, 12:51
Интересно появится тут статья: ..."Сто раз пожалел, что затеял поездку в турцию" ??!😢
Гость
14 июня 2023, 14:34
А что, не написали, что это было в Стамбуле? Турция та большая и отдыхать люди едут, в основном, на Анатолийское побережье.
13 июня 2023, 09:55
Разберитесь со своей СВО для начала
13 июня 2023, 14:46
Дяде со своей ориентацией сначала разобраться надо, а уж потом советы давать
Гость
13 июня 2023, 14:52
Я из Крыма,хочу сказать,если бы могли зарабатывать как вы,ездить в отпуска как вы,то и цены в Крыму были бы ниже,а так живём от сезона к сезону,это кто на море живёт,а в степях выращиваем для вас овощи ,фрукты,покупаем удобрения и яды от вредителей по бешенным ценам,а ведь это вы их производите,так что баш на баш
Гость
13 июня 2023, 14:55
Где мой комент?
Гость
13 июня 2023, 13:06
Кому как, а мне лучше отдыха в Крыму нет, хотя не буду лукавить люблю и Анапу тоже , но всязи с тем , что там цветет море и понимая полезность этого,кто то даже едет ради этого туда. Но для меня лучше, когда море чистое.Не буду навязывать свое мнение и расказывать о красотах Крыма. И понимаю , что так сложилась ситуация и СВО , но в Крым я поеду с радостью и удовольствием.
Гость
13 июня 2023, 17:23
Поддерживаю полностью.
Гость
17 июня 2023, 11:09
Крым - класссссссс!
13 июня 2023, 10:48
Про-амерский ресурс пытается превзойти самого себя, в сочинении грязи и выискиванию пятен..... Ничего нового, даже его амер-хозяевам скушно😎
Гость
13 июня 2023, 10:56
Видать депеша пришла, каких статеек надо увеличить, каких убавить.
Гость
13 июня 2023, 19:21
да только идиоты может поехать туда отдыхать да и в сочах делать нечего, помойка...
Гость
13 июня 2023, 13:04
Купила себе самолёт и летала куда хотела , совсем оборзели , парни гибнут молодые ,а она свою попу хочет на солнце греть и чтобы ей поездка стоила как на руках перенести , любишь кататься люби саночки возить .
Гость
13 июня 2023, 13:36
Я не понимаю , когда пишут про то ,что отдых на море дорогой. Ведь все знают,что живут люди от сезона к сезону и как говориться их лето кормит весь год. Так без сожаления трачу заработаное и благодарна, тому как они все организовывают для нашего отдыха.
Гость
13 июня 2023, 21:17
В Крым я не ходок ещё с юности! Толпы народа. В детстве мы отдыхали под Евпаторией в пос.Межводное. Вот там был рай. Дом хозяйки стоял на берегу в 100 м от моря, которое было чистейшим. Из комментариев понимаю, что туда добраться проблематично. Теперь только Абхазия. Цены и дорога в доступе.
Гость
14 июня 2023, 09:14
Отдыхал я как то в Межводном. Так себе место: в заливе постоянно медузы, иной раз очень и очень много. Инфраструктуры никакой, набережной для променада и той нет. Реально - село, без магазинов сетевых.
14 июня 2023, 12:14
Межводное приятное чистое сельцо, рынок по средам и субботам, можно недорого купить фрукты, сторговаться. Столовые есть, магазинчики, променадная улочка с киосками. Но самого главного там нет. Моря там нет, где можно поплавать. Там мелкий чистый лягушатник для детей. На разных пляжиках была и не смогла найти глубже место, чем по талию. Ну разве что брести метров двести. Но неохота. Поэтому больше туда не ездим , только на рынок.
Гость
13 июня 2023, 10:35
Как говорится: теплушка полушка, да рубь перевоз. Это сколько времени и денег потерять чтобы из Красноярска туда добраться?
Гость
13 июня 2023, 15:19
35 в одну сторону втроём, 6го утром выехали, 8го в обед были на месте.
Гость
13 июня 2023, 14:09
А чо в Крым,есть же Анапа и Адлер,чо вы туда прётесь.
14 июня 2023, 12:18
Не сравнивайте Божий дар и яичницу Адлеру и Анапе до Крыма далеко. Имею в виду чистоту моря и наличие диких прекрасных пляжей.
Гость
13 июня 2023, 19:28
Делать там в Крыму делать нечего.
Гость
15 июня 2023, 01:48
Жалко, акул нет в черном море)))
Гость
17 июня 2023, 16:53
Наверное про Крым сейчас пишут те, кто в 14-м вопил "Крым наш!". Не думая о расплате в виде повышения пенсионного возраста на 5 лет и $ в 2 раза, а следовательно и уровень жизни хуже в 2 раза.
Гость
17 июня 2023, 17:06
Вот вы то и врёте как раз. По всем каналам это показывали и как все ломанулись на выезд с полуострова создав огромную пробку. Про детонацию и курение в неположенном месте своей бабушке рассказывайте.
Гость
13 июня 2023, 11:05
неее. в прошлом году хватило. в аккурат 9 августа аэродром саки взорвался. мы как раз там и отдыхали. после такого в Крым пока не ногой. едем в Абхазию.
14 июня 2023, 12:16
Вы нагло врёте, милейший. В это время мы отдыхали в Евпатории и слышали взрывы. Аэродром не пострадал, сдетонировали снаряды. И все было дальше спокойно.
Крым чей? турция чей? Египет чей?
Гость
14 июня 2023, 10:22
Да конечно возможно сейчас последний шанс отдохнуть в Крыму, но точно ради этого стоит подвергать свою жизнь такому риску? Про сво что-то слышали? Про прилеты в Крым? У Турции есть одно неоспоримое преимущество - там нет никакой сво!