Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не успевают дозревать»: на острове Татышев красноярцы собрали все дикие плоды с яблонь и ранеток»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Троль
24 авг 2022 в 14:33

Вот и голод пришёл...

24 авг 2022 в 16:54

не, нельзя нашим в Ставрополье, краснодарский край...

Расмус
24 авг 2022 в 17:24

Это не дикие плоды. Яблони куплены мэром Пимашковым в Москве и посажены на о. Татышев на благо всех горожан. Раньше остров делали райским уголком для всех жителей города, соблюдая баланс между строительством и сохранением природы.

клеш
24 авг 2022 в 14:42

это из-за санкций

Гость
24 авг 2022 в 14:52

на рынках бабки торгуют.не народ а Варвары.

архи-пантелеймон
25 авг 2022 в 10:59

киргизы и таджики собрали урожай

наталья
25 авг 2022 в 13:56

Спасибо Петру Ивановичу Пимашкову. Себя не забывал но и людей тоже! Яблони долго еще будут напоминать о нем! Даже фонтаны в Сибирском городе где люди радуются каждому солнечному дню наличие фонтанов создавало ассоциации с летом югом. Жадные МОСКВИЧИ прикрыли эту лавочку "все для народа"!

25 авг 2022 в 17:00

Приезжайте на Свободный проспект, от ГорДК в сторону университета. Все деревья усыпаны приличной ранеткой, собирайте.

Яблочный
24 авг 2022 в 16:09

Животные, а не люди. Как с голодного края. На яблоко потратить 50 рублей уже жалко

Гость
24 авг 2022 в 15:36

Обнищали людишки, по крупняку другие берут, обидно, хоть здесь урвать от "общего достояния".

Гость
24 авг 2022 в 17:23

Быдлятина. Потомки Мишки Квакина.

Обыватель
24 авг 2022 в 17:31

Обнести забором, пускать по одному, в руки выдавать по 5 яблок. Не благодарите.

Виктория
24 авг 2022 в 22:13

Это посадки, а не дикие яблони. Даже, если не отвозят сейчас в детдома, так там живность разная- суслики, птицы. Зачем все обрывать, тем более не спелыми. Непонятно.

гость
24 авг 2022 в 14:40

память о Пимашкове...

петр
24 авг 2022 в 22:50

Халява!!! Вот ответ на все ваши вопросы. А надо или не надо - это уже второй вопрос....😜

Гость
25 авг 2022 в 02:38

Да что вы паритесь?! Езжайте на сады возле СФУ, там этих яблок и Ранеток тьма, можно и кулями вывозить, все равно все дачи куплены, все же под снос уйдет.

Антониоо
25 авг 2022 в 08:01

потом эти-же яблоки можно увидеть у лоточников по городу, а это какие-то люмпены продают. по 300-500рублей за ведёрко. на бухло

Эт Вова
25 авг 2022 в 08:55

На рынке дозреют. Роспотребнадзор проверял наличие ядов во фруктах. Или их задача только говид?

Кту
25 авг 2022 в 19:34

Наверное те- же бичи, что дверь в Макдональдсе вынесли при открытии🤣