Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярск опять затопило после краткого и бурного ливня»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Чукча
1 авг 2022 в 21:17

Ура!!! Теперь Енисей наполнится водой!

Дед, на страже!
1 авг 2022 в 21:53

Что правый берег, что левый берег , разницы нет. На каком берегу дождь, тот и тонет!😜😜😜

а2р2
1 авг 2022 в 22:13

Да это фэйки!
В Красноярске самая передовая ливневая канализация
совмещённая с метро!
Мне один мужик знакомый рассказывал, там у них брусчатка и лестнице везде.
Он там мером у них работал

Арчимбольдо
1 авг 2022 в 22:21

Какая прелесть.
Ливневку как пару тысячилетий придумали.
Дикари

Баба Зина
1 авг 2022 в 21:51

в САТП теперяча главный инженер - бывший продавец пива из Уяра без технического образования

Гость
1 авг 2022 в 22:25

Сочи, Красноярск- братья на век

Дед, на страже!
1 авг 2022 в 23:08

Сколько?😂

Кержак
2 авг 2022 в 06:00

Надо ещё одну универсиаду провести и построить лестницу на серый дом.

Гость
2 авг 2022 в 07:24

Стабильность- признак мастерства!!!

Обыватель
2 авг 2022 в 07:24

Люди, а где ливневки то? Кто ответственность взял на себя по уничтожению ливневой системы?

Серега
2 авг 2022 в 07:35

Используем Дубайский опыт. Там асе ввсыхает само.

Оксана
2 авг 2022 в 08:57

Каждый год одно и тоже. Уже не интересно. Дождь и снег это же так неожиданно всегда!!!! 👍🙂

фото выложил мой кумир зайцев Илюха. молодец товарищ!

Premium boy
2 авг 2022 в 11:11

Во сколь он был? Даже не видел дождя и дороги все сухие

2 авг 2022 в 10:39

На вновь перестраиваемых участках ливневку делают. Беда в том, что для её организации дорогу действительно нужно строить заново. Это уничтожить было легко. Либо изначально не сделать. Ну вот как в 90-е поступали. Или как на Октябрьском мосту. Она там вообще была?

То есть всё это очень затратно и связано с перекрытием дорог на месяцы.

Гость
2 авг 2022 в 04:45

На заглавном фото ул. Судостроительная, а не Свердловская, как вы пишите

Дед, на страже!
2 авг 2022 в 05:40

Там и написано Судостроительная.🤗

Пифагор
2 авг 2022 в 11:10

Илья Зайцев популярный стал.

KGU
2 авг 2022 в 11:23

Когда Сирожа шел на мэрство обещал решить вопрос ливневкой.
Под каким соусом нам Логинова "выберут"?

Елена
2 авг 2022 в 15:04

Если на таком сюжете из-за дождя внимание населения привлекают!! То что говорить о более серьёзных событиях!!!!!😖

Елена
2 авг 2022 в 15:02

Фейки ! Не было такого вчера ливня! Был кратковременный дождь по некоторым районам города. Но чтоб улицы в реки превратились !- Это не 1августа 2022. Фото + информация прилизана!!!

Прокл
2 авг 2022 в 15:21

В солнечном подрядчики кабель проложить не могут, ибо у уже проложенных там сетей (вода, тепло, каналья) есть охранная зона. Но настанет день, когда потопы будут уже последней каплей терпения и серия полежит строить ливневки, а их там хрен построишь. В стране очень мало земли, надо плотнее строить.

Олег
2 авг 2022 в 15:30

Лестницу в небо построили а на ливневку денег не хватило кстати при строительстве СК Енисей водоотвод сделали крайне бестолково искали ливневку на на Крас рабе да так и не нашли

ДСН
2 авг 2022 в 17:05

Ради интереса захожу в такие новости по порталам разных городов. Везде одно и то же. Сочи, Краснодар, Красноярс, Самара и т.п. Мне кажется это можно включать в "новости о спец.операции". Так сказать - последствия спецоперации по осваиванию бюджета и уничтожения ливневок.

Кузьмич
4 авг 2022 в 10:51

Это хорошо, что дождь прошел леса гореть не будут, с то, что город так это администрация виновата линевки и стоки не сделали.

2 авг 2022 в 16:12

ливень прошёл - лужа, утром еду - нет лужи.
значит ливнёвки есть, ты их не видишь, а они есть...

1 авг 2022 в 23:04

на правом берегу не было сегодня дождя!!! это Фейк