Сколько стоят ягоды и зелень на мини-рынках Красноярска
26 июля 2022, 06:29
Гость
27 июля 2022, 09:31
Там что у вас и манго выращивают?Всё о нашем местном,а тут раз и про манго.
Гость
26 июля 2022, 13:17
Господа, поражает ваша экономическая безграмотность. Ведь уплата налогов приведёт к подорожанию продукции. И в любом случае всё оплатит покупатель. Вот где нужно искать жадность и зависть- НАЧНИ С СЕБЯ- говорили мудрецы всех времён и народов.
Гость
26 июля 2022, 11:56
На ГорДК вся ягода - 400-350руб. Ну, ладно там малина и клубника , они в этом году не урожайные. Но когда за вишню столько же просят. Ее тьма в этом году. Да и затрат на выращивание она не особо требует. Растет себе на дереве, минимум ухода. Но жадность берет свое. Вот и сидят они там днями, продать не могут. Тут шла на днях по этому рынку, увидела мужчину с ведер вишню продавал и народ рядом столпился. Спрашиваю за сколько литр - за 200! Я сначала ушам не поверила. Реально-200! Вот, молодец, мужик, цену не ломит, зря время тут просиживать не будет. Вполне себе адекватная цена. И людям приятно и ему прибыль. Так я у него ведро сразу взяла. Пока за ведром ходила, у него эти ведра с вишней почти все разобрали. А бабуси эти...Подойдешь цену спросить, услышишь 400, идешь дальше прицениться, так они тебе в спину чуть ли не проклятья шлют, типа- все им дорого, лишь бы за копейки взять! Так и хочется обернуться и послать. Можно подумать к ним на рынок миллионеры зашли и все скупать должны по той цене, что они предложат. Пусть сидят дальше! Мужик, если ты читаешь эти строки, спасибо тебе большое ! Заготовила варенье благодаря тебе! Пусть вишенки твои растут и радуют! Может и ты на следующий год нас опять порадуешь ценой!
Гость
31 июля 2022, 03:13
Какое варенье из этой сибирской вишни? Там же одни косточки и вода. Это из южной вишни можно варенье варить, а наша эта и даром никому не нужна, не знаю какие дебилы ее покупают. У меня на даче она просто осыпается... сырую поедим немножко, а остальная остается. Предлагала соседям собирать даром, но тоже никому не надо. Какие там 200 руб? Не сочиняйте.
вместо наживы на своих, надо обязать их отправить продукты на Донбасс в виде помощи.
Гость
26 июля 2022, 09:53
Человек - брeвно, ох уж и нажива... чему завидовать.
Гость
26 июля 2022, 13:04
Человек - брeвно, дачникам ты не свой.
Гость
31 июля 2022, 03:15
Какая помощь? На Донбассе сибирскую ягоду даже куры клевать не станут... у них там по три урожая в год, и на вкус не чета нашему. Так что на фиг им такая помощь не нужна.
эти бабульки налоги платят как самозанятые? а то как зимой всё пороги в бесплатных поликлиниках обивать так это пожалуста. а поликлиники на налоги существуют
Гость
26 июля 2022, 09:52
Петрушкин Петруха Иванович, тебе то что? нечем торговать? пожалел у кого заработок еще не большой? пусть торгуют.
Достижения
Свой среди своих