перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Татышеве в Красноярске открыли детскую площадку с 9 игровыми

7 июля 2022, 13:50
7 июля 2022, 17:14
наконец-то нормальная площадка, а не разноцветное ксиловское убожество!
Гость
8 июля 2022, 15:57
Посмотрим, что с ней будет через год.
Гость
7 июля 2022, 14:01
Круто! Такое место для детей отгрохали. Сейчас надо следить, чтобы возрастные придурки не поломали
7 июля 2022, 14:17
суслики страшные...хоть бы ночью не приснились! посимпатичнее нельзя было сделать?
Гость
7 июля 2022, 17:02
Согласен,
Гость
7 июля 2022, 17:22
256714391, как сделать из суслика красавчика? это же грызун, вредитель, переносчик заразы... брр....
Гость
7 июля 2022, 18:05
можно подумать, ты красивая))
Гость
7 июля 2022, 16:28
Было бы чудесно, если бы это не на Татышева. Горько видеть, как в уникальном природном объекте нашего города природа вытесняется на обочину нашей недальновидной и попросту вредной политикой властей. Так еще несколько лет и количество детских городков, точек общепита и прочих созданий агрессивной человеческой цивилизации не оставит места даже сусликам. Вернее суслики там останутся, но только деревянные.
8 июля 2022, 08:24
"уникальный природный объект" - это поляны заросшие бурьяном, вдоль берегов непролазные заросли кустарников, почти все деревья высажены человеком (откройте карту и посмотрите как там всё по линеечке и секторами). Ну а суслики... по-моему они живут только вдоль дорог...
Гость
10 июля 2022, 22:57
8 июля 2022, 08:24
"уникальный природный объект" - это поляны заросшие бурьяном, вдоль берегов непролазные заросли кустарников, почти все деревья высажены человеком (откройте карту и посмотрите как там всё по линеечке и секторами). Ну а суслики... по-моему они живут только вдоль дорог...
Ты видимо только по ''локациям'' ходишь. Сойди с асфальта, может кроме бурьяна что-то увидишь...
Гость
7 июля 2022, 16:05
Это очередной повод для проведения будущих проверок. На Татышева подобные работы категорически запрещены.
Гость
8 июля 2022, 08:44
Какой документ, если не секрет, запрещает проводить на Татышевом такие работы?
Гость
8 июля 2022, 15:58
Гость
8 июля 2022, 08:44
Какой документ, если не секрет, запрещает проводить на Татышевом такие работы?
Это земли культурного наследия, со всеми вытекающими из этого ограничениями.
Гость
8 июля 2022, 16:01
Гость
8 июля 2022, 08:44
Какой документ, если не секрет, запрещает проводить на Татышевом такие работы?
О. Татышев территория охраняемого природного ландшафта объекта культурного наследия, где по закону строить ничего нельзя.
Гость
7 июля 2022, 14:56
Теперь точно нужно веломаршрут менять, иначе ДТП неизбежны.
Гость
7 июля 2022, 16:54
С чего бы это?
Гость
7 июля 2022, 14:46
Такие атракционы нужно делать в каждом городском микрорайоне. Но все бывшие городские скверы домами застроили, к сожалению. А остров оставьте в покое, там уже протокнуться негде.
Гость
7 июля 2022, 16:56
Ну куда же без авторитетного мнения нытиков. Коль такой ценитель зарослей - езжай за город. И отсюда поподробнее, какие там скверы домами позастроилм?
Гость
8 июля 2022, 12:47
Гость
7 июля 2022, 16:56
Ну куда же без авторитетного мнения нытиков. Коль такой ценитель зарослей - езжай за город. И отсюда поподробнее, какие там скверы домами позастроилм?
Какие там заросли были, ценитель жрален?
Гость
7 июля 2022, 15:03
Отличная новость! Здорово что наш город становится красивее!
Гость
7 июля 2022, 16:06
Кто Вам сказал?
7 июля 2022, 16:19
Шариков, все повырубили и в асфальт закатали, ага красивее
Гость
7 июля 2022, 19:30
В такие моменты жалеешь, что тебе не два годика...
Гость
7 июля 2022, 22:09
условно?
Гость
9 июля 2022, 10:32
Гость
7 июля 2022, 22:09
условно?
Образно
Гость
7 июля 2022, 15:03
Диснейлэнд , бедненький,но хороший.
Гость
8 июля 2022, 12:51
Зачем кромсать сохранившуюся в городе природу? Ещё один парк горького? Да бутербродных побольше...
Гость
8 июля 2022, 17:20
Узнаю уродливые изделия арт стиля. Суслики и утки как из фильма ужасов. Что вы курите, дизайнеры?
Гость
9 июля 2022, 19:56
Были там. Идея отличная. Реализация-через набить карманы. Отвратительного качества об’екты. Все ломается уже и отваливается.
Гость
7 июля 2022, 14:20
Засрали весь остров херней!!!!! Зачем лезете в природу, уже ничего не осталось!!!!!! Где куча народу, там и мусор от детей и их яжеродителей!!!
7 июля 2022, 14:41
в центре миллионного города нет природы, там возможен только парк.
Гость
7 июля 2022, 14:52
остров Молокова в помощь
Гость
7 июля 2022, 15:05
Гость, как бы ни было грустно от осознания сего, но это факт. Кстати, в фильме «матрица», в диалоге между морфеусом и смитом промелькнула подобная грустная мысль, причем с еще более грустным отсылом к тому, что мы таковы и это не изменить
Гость
7 июля 2022, 17:50
Нормальные суслики! И все очень красиво! Молодцы!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2022, 16:58
Хватит уже ныть! Им такую детскую площадку отгрохали, а они разнылись. Не то, не там, не так... Вы хоть когда-нибудь не ноете?
Гость
7 июля 2022, 17:08
У "отгрохальщиков" за наши деньги, с фантазией слабовато.
Гость
8 июля 2022, 10:10
Здравствуйте всем. Вот интерес появляется от таких построек. А сколько это удовольствие обошлось по деньгам?
Гость
13 июля 2022, 22:41
Около 140 лимонов. Были седня там - не понимаю восторгов, одно слово - УБОЖЕСТВО.
8 июля 2022, 07:56
Красота. Сходим с внучкой обязательно. Лучше так, чем гольфклубы.
Гость
7 июля 2022, 16:26
Отлично! Очень круто! Нужно только возле памятника Чехову газон привести в порядок. А то там трава по полметра... центр, у мэрии под окнами