Лето Жара отступила. Выходные в Красноярске будут теплыми, но с дождем

Жара отступила. Выходные в Красноярске будут теплыми, но с дождем

Спасатели предупреждают, что сегодня опять будет гроза

Из-за дождей в Красноярске будет свежо, но достаточно тепло

Грозы и град пришли в Красноярск в четверг, 16 июня. Машины глохли в глубоких лужах, а дачники переживают за свой побитый урожай. В МЧС говорят, что это еще не всё — гроза пройдет и в пятницу, 17 июня.

Выходные тоже будут дождливыми, но комфортными по температуре. В субботу, 18 июня, синоптики красноярского Гидрометцентра обещают +23 градуса и дождь с вероятностью 72%. В ночь на воскресенье будет всего +12 градусов и дождливо.

В воскресенье, 19 июня, днем воздух прогреется до +24 градусов, также обещают дождь, но кратковременный. Ночью будет облачно и +12 градусов.

В четверг, 16 июня, Красноярск утонул в лужах, но службы города делали всё возможное — откачивали воду илососами, прочищали забившиеся ливневки. Тем не менее красноярцы глохли в лужах и стояли в пробках. В ГИБДД корреспонденту NGS24.RU рассказали, что возле «Планеты» образовалось большое скопление воды на дороге, они передали информацию в 005.

А тут — большой прогноз на июнь от синоптиков и подборка примет на погоду от знатоков. Тоже можете проверить, работают они или нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства